АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Поение

Читайте также:
  1. Можете ли вы в самом деле иметь все, что захотите?
  2. Повести покойного Ивана Петровича Белкина (1830)
  3. Эстетика древней мифологии

Поильный агрегат. Автопоилка — автоматически действующее устройство. Различают автопоилки индивидуальные и групповые. Индивидуальные автопоилки ПА-1А используют для крупного рогатого скота при привязном содержании и для свиней, которых содержат в отдельных станках.

ПА-1

 

. 1)Чашка 2)Рычаг 3)Резиновая прокладка

4)пружина 5)корпус башмака 6)клапан

7)корпус клапана

Автопоилка состоит из корпуса, клапанного механизма с рычагом и поильной чаши.На дне чаши автопоилки под педалью всегда находится вода, поэтому животное, стремясь достать ее, нажимает головой на рычаг (педаль), который давит на выступающий конец стержня клапана, сжимает пружину и клапан, отходя от седла, пропускает воду в чашу. Когда нажатие на рычаг прекращается, клапан обратным действием пружины плотно прижимается к резиновому седлу.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)