АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Создание объявления на avito.ru

Читайте также:
  1. HMI/SCADA – создание графического интерфейса в SCADА-системе Trace Mode 6 (часть 1).
  2. III. Создание и обработка комплексного информационного объекта в виде презентации с использованием шаблонов.
  3. MathCad: понятие массива, создание векторов и матриц.
  4. V3: Создание советской политической системы. Конституция РСФСР 1918 г.
  5. Активный запрос на создание таблицы
  6. Билет 2. Условия создание привлекательного туристского продукта.
  7. Внешняя политика в царствование Александра III, создание франко-русского союза
  8. Вопрос 20. Создание специальных образовательных учреждений в дореволюционной России
  9. Вопрос 22Государственное регулирование охраны окружающей среды и создание рациональной системы природопользования.
  10. Г. ноябрь Создание партии «Союз 17 октября».
  11. Глава VIII. СОЗДАНИЕ ИМИДЖА
  12. ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО В РОССИИ.СОЗДАНИЕ СССР

1. Кнопка «Подать объявление» справа сверху.

2. В разделах имя и телефон уже все заполнено, выбираем район, категорию «работа вакансии» и сфера деятельности(просто посмотрите тип занятости и раздел работы в объявлении, которое выбрали на superjob.ru)

· График работы ставим удаленный, если это работа через интернет или оператором, если продажи или менеджмент, то сменный график, если подработка студентам, то неполный день.

3. Далее пишем название вакансии, в тексте объявления копируем отредактированный текст с superjob и ставим зарплату.

4. Для каждой странички – уникальное объявление о работе. Если предложения о работе одинаковые,- обе странички могут заморозить.

· Рекомендую поделить страницы на три типа, либо на два, в зависимости от того, как много у вас аккаунтов в avito. (1- работа через интернет,2 – менеджмент и работа на сменный график, 3 –подработка для студентов и продажи на неполный день)

5. Спускаемся вниз и выбираем серую табличку «Обычная продажа» (Она позволит подать объявление бесплатно на 60 дней и обновлять на 30 дней, по окончанию срока 60-ти дней). И нажимаем «Продолжить с пакетом обычная продажа».

6. Видим текст своего объявления, еще раз просматриваем во избежание ошибок - спускаемся вниз, вводим код для проверки и нажимаем далее.

7. Ваше объявление готово, для просмотра выбираем справа «Личный кабинет» - «Мои объявления»

8. В личном кабинете вы видите «Активные объявления», «Заблокированные»(если они есть и в дальнейшем появится раздел «Законченные»,где будут лежать объявления прошедшие срок в 60 дней, которые можно будет обновить. Так же вы можете просматривать и редактировать объявления.

· Зеленая полоска показывает срок, на который ваше объявление еще будет высвечиваться на сайте.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)