АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Природно-климатическая характеристика района

Читайте также:
  1. I. Общая характеристика.
  2. I. Пограничное состояние у новорожденных детей. Определение, характеристика, тактика медицинского работника.
  3. II. Исследование пульса, его характеристика. Места определения пульса.
  4. III.2. Преступление: общая характеристика
  5. IS-LM как теория совокупного спроса. Сравнительная характеристика монетарной и фискальной политики в закрытой экономике.
  6. IV. Контрольная работа, ее характеристика
  7. XV. 1. Загальна характеристика електрохімічних процесів
  8. А) Статическая вольт-амперная характеристика
  9. А. Понятие и общая характеристика рентных договоров
  10. Автобіографія. Резюме. Характеристика. Рекомендаційний лист
  11. Адгезивные системы. Общая характеристика.42 Праймер и бонд.
  12. Активные операции коммерческих банков: понятие, значение, характеристика видов

 

Включить сюда природно-климатическую характеристику (см. анкету с соответствующим названием).

Здесь же даем описание почв. Если есть необходимость в проведении работ по улучшению состава почв, то здесь это указываем. Пишем, как будем улучшать почвы (вносить удобрения, листовую землю, привозить почву и т. п.).

 

1.3. Предпроектный анализ территории. Обмерный план

 

Приводим схему (план территории) – рисунок!!. Указываем площадь участка, какие коммуникации, с чем граничит, где дорога и т.п.

Рис. 1.

Десятиэтажный многоквартирный жилой дом, состоящий из трех подъездов. Общая площадь территории в условных границах 648 кв. метров. Площадь застройки 53 кв. метра. Справа от жилого дома расположен соседний дом, слева – асфальтовая дорога, перед домом – детская площадка. Палисадник расположен перед домом с южной стороны. Территория освещена в течение всего дня.

 



1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)