АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Как выбрать цвет тонального крема?

Читайте также:
  1. Выбрать правильный ответ
  2. Выбрать правильный ответ
  3. Выбрать правильный ответ
  4. Выбрать правильный ответ
  5. Выбрать правильный ответ
  6. Выбрать правильный ответ
  7. Выбрать правильный ответ
  8. Выбрать разрешающий элемент (правило предыдущей теоремы), сделать шаг жордановых исключений. Получить новое опорное решение. Вернуться на шаг 2.
  9. Глава 4: Чем больше пытаешься выбраться...
  10. Замечанием: во всех товарах (блуза, рубашка, шляпа) необходимо вместо «Партия по умолчанию» выбрать из выпадающего списка приходн наклад от 01.02.12 на эти товары.
  11. Как выбрать витраж для интерьера
  12. Как выбрать нужный вид документа?

При выборе нового крема нужно протестировать цвет на коже. Лучше нанести тональное средство на нижнюю часть скулы, а не на кисть, как это принято делать. Тональный крем не должен полностью повторять цвет кожи. Например, обладательницам розоватового цвета кожи следует отдать предпочтение бежевым, желтоватым, бежево-розовым тонам. На смуглую кожу идеально ложится темно-бежевый или бежево-абрикосовый оттенок.

 

 

Слишком темные оттенки выглядят искусственно, в то время как слишком светлые могут придавать лицу болезненный вид.

 

 

Пудра для лица как тональное средство

Пудра содержит меньший процент жира. Наносить ее следует на кремовую основу, можно на обычный крем для лица. Не следует использовать тональную пудру при сухой коже лица.

 

Как правильно использовать пудру? Безошибочным цветовым вариантом является прозрачная (бесцветная) пудра, ее можно использовать в любых случаях. Если же вы используете тонированную пудру, ее цвет должен быть максимально приближен к цвету основы. Перед тем как припудрить лицо с полностью завершенным макияжем или просто покрытое кремом, обязательно устраните жирный блеск, промокнув лицо бумажной салфеткой. Чтобы пудра ложилась равномерно, ее берут мелкими порциями, слегка встряхивая пуховку или обдувая кисть. Особенно тщательно следует припудривать Т-образную зону - лоб, нос и подбородок.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)