АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Голограмма мысли

Читайте также:
  1. II. Мыслить относительно.
  2. VIII. Состояние экономической мысли в России
  3. АВТОМАТИЧЕСКОЙ МЫСЛИ
  4. Аксиология в истории методологической мысли
  5. Анализ взаимодействия общества и природы, человека и среды его обитания является давней традицией в истории научной и философской мысли.
  6. БОРЬБА С ИНАКОМЫСЛИЕМ. ПОЛИТИЧЕСКИЕ ПРОЦЕССЫ В СССР
  7. Ваши чувства — скрытые мысли
  8. Возникновение и этапы развития русской философской мысли.
  9. Вопрос 7.1.2. Как происходил процесс обретения человеком способности мыслить ?
  10. Вопрос как форма мысли. Логическая структура вопроса.
  11. ВОСТОЧНЫЙ ОБРАЗ МЫСЛИ
  12. Географической мысли

В последние годы много говорят и пишут о голограммах, рождающихся в живых организмах, – в нас, но как они рождаются, что собой представляют, как сохраняется и передаётся на расстояния, иногда значительные, голографическое изображение, – об этом никто и ничего толком не знает.

Между тем можно представить, как и где рождаются голограммы в живой клетке (!), если знать особенности ускоряемых, находящихся в переменном электромагнитном поле протонов. А особенность их такова: траектория движения ускоренного протона всегда параллельна траекториям рядом движущихся протонов, и она всегда будет оставаться параллельной, даже если весь протонный пучок с помощью электромагнитных линз закрутить, например, в спираль. Это как множество проводов в телефонном кабеле по отношению один к другому.

По этой причине, если какой-либо протон из такого пучка будет утрачен (израсходован, скажем, на взаимодействие с ядрами атомов-мишеней), «место» его в пучке ускоряемых протонов не займёт никто, – на его «месте» будет самый настоящий глубокий вакуум, пусть даже размером всего в протон. В этот вакуум, «охраняемый» другими протонами, не сможет проникнуть никакая другая заряженная частица, разве что нейтрино, не имеющая массы покоя и заряда элементарная частица.

А теперь представим себе взаимодействия ускоренных протонов с какой-либо крупной объёмной (трёхмерной) молекулой в клетке, происходящие краткосрочно, в интервале нескольких квантов. На такие взаимодействия с ядрами атомов-мишеней, составляющих эту крупную молекулу, будет израсходовано уже множество протонов, что оставит в пучке протонов тоже, объёмный, но «негативный» след в виде вакуума. Этот след и будет самой настоящей голограммой, воплотившей в себе и сохранившей часть прореагировавшей с протонами структуры самой молекулы.

Серия голограмм, что и происходит «в натуре», отобразит и сохранит не только физический «облик» молекулы, но и порядок физических и химических превращений отдельных её частей и всей молекулы в целом за определённый промежуток времени. Такие голограммы, сливаясь в более крупные объёмные изображения (об этом – ниже), могут отобразить жизненный цикл всей клетки, множества соседних клеток, органов и частей тела – всего тела.

Клетки головного мозга – такие же живые клеточные образования, что и клетки других органов и тканей, они подчиняются одним и тем же законам, и если в них зарождаются голограммы, то эти голограммы могут нести в себе и мысль, мысленный образ, из чего следует, что наша мысль столь же материальна, как материально всё, из чего мы состоим, и, представленная вакуумом, несёт в себе определённый заряд энергии.

Но оставим на время энергонесущие голограммы и «домыслим», далее, куда устремляются и где сливаются переменные высокочастотные сверхкоротковолновые электромагнитные поля клеток.

Несомненно, слияния этих полей должны происходить над функционирующими, заполненными красной кровью, сосудами, начиная с капилляров, и вот почему: известна тяга переменных электромагнитных полей к железу, а в живых тканях наибольшие количества железа содержатся в красной крови, а именно – в эритроцитах. Достаточно сказать, что только в одном эритроците содержится до 400 миллионов молекул гемоглобина, и каждая такая молекула содержит в себе гем, состоящий из 4-х связанных между собой атомов железа. Эритроцитов же в одном только кубическом миллиметре крови насчитывается в норме 4-5 миллионов.

Естественно, между «железом» красной крови, заполнившей капилляр (начнем с него), и переменным электромагнитным полем ближайшей клетки возникает электродвижущая сила, направленная своим действием по ходу движения крови в капилляре. Эта электродвижущая сила, непременно и адекватно усиливающаяся по мере слияния венозных сосудов (и одновременно – клеточных переменных электромагнитных полей), и есть та сила, что движет кровь от периферии к сердцу; то самое «второе», или «периферическое», сердце, о котором догадывались, которое долго и пока что безуспешно искали. Без его помощи «центральному» сердцу никогда бы не справиться с возложенной на него колоссальной нагрузкой.

Однако не только электродвижущей силой воздействует поле на кровоток. Исследователи, наблюдая в эксперименте за кровотоком через микроскоп, неоднократно устанавливали, что в сосудах происходит как бы расслоение крови на красную кровь, движущуюся стержнем в центре сосуда, и плазму, тонким слоем движущуюся по сосудам пристеночно. Объяснений этому учёные не нашли, но с позиций излагаемой гипотезы всё оказывается простым: переменное высокочастотное электромагнитное поле удерживает «стержень» из движущихся эритроцитов по центру сосуда, что предотвращает, кстати, контакт эритроцитов со стенками сосуда и тем самым – образование тромбов, а плазма «сгруппировавшимися» эритроцитами оттесняется из центра сосуда к периферии.

Переменное высокочастотное электромагнитное поле помогает также удерживать в сохранности отрицательный заряд эритроцитов, понижая тем самым вязкость крови, полностью устраняет турбулентность движущейся крови. И вообще,— следует считать, что красная кровь не только входит в капилляры и выходит из них «монетными столбиками», что давно известно, но и движется этими «столбиками» во всех сосудах без исключения, удерживаемая в таком состоянии сверхвысокочастотным сверхкоротковолновым переменным электромагнитным полем. Такой «порядок» движения крови наиболее рационален.

С каждым слиянием сосудов увеличивается напряжение переменного электромагнитного поля, перемещающегося по сосудам в сторону сердца, но самым мощным генератором сверхвысокочастотного сверхкоротковолнового переменного электромагнитного поля является сердце. Клетки мышц этого компактного и сильного органа на 2/3 заполнены митохондриями, а число дыхательных ансамблей в таких митохондриях наивысшее – до 105. Переменное электромагнитное поле сердца, как наиболее сильное, путём синхронизации с непременным эффектом резонанса подчиняет себе все «приходящие» к нему по сосудам переменные электромагнитные поля от других органов и тканей, через это образованное общее поле и происходит абсолютная синхронизация всех энергопродуцирующих и энергозатратных процессов в каждой клетке и в каждом органе, в организме в целом, синхронизируются все, даже самые скоростные реакции, никак не регулируемые другими средствами, так что сердце – это далеко и не просто мышечный насос, вопреки утверждениям некоторых специалистов.

Но законы физики верны и для такого мощного переменного электромагнитного поля, которое образуется вокруг сердца вкупе с полями других органов и тканей, – это поле также устремлено на слияние с другими такими же полями, но теперь уже во внешней от организма среде. Это поле движется от сердца опять же по сосудам, но уже по артериальным, и не сливается с другими полями, а, наоборот,– уже «дробится» по артериям, постепенно теряя напряжение, но в полной мере сохраняя при этом все другие воздействия переменного электромагнитного поля на кровоток: удерживая поток крови ламинарным (постоянным), а «стержень» – красной крови – в центре сосуда, поддерживая отрицательный заряд эритроцитов и т. д., заканчивается же это воздействие на кровоток «загоном» в капилляр «монетного столбика» эритроцитов.

В клетке, пришедшее из «центра» переменное электромагнитное поле «накладывается», опять же с синхронизацией и эффектом резонанса, на собственное поле клетки, тем самым не только усиливая это клеточное поле, но и внося в него определённые коррективы (как директивы) «центра», – например, – по частоте.

Таким образом, сердце через сверхвысокочастотное сверхкоротковолновое переменное электромагнитное поле осуществляет со всеми частями тела, с каждой в отдельности постоянную сверхскоростную двухстороннюю связь, и эта связь осуществляется на частотах, которые складываются в результате слияния, с непременной синхронизацией и эффектом резонанса, бесчисленных полей клеток, органов и тканей – образующихся в результате таких многочисленных, совсем не арифметических, «сложений» частота оказывается исключительно индивидуальной для данного конкретного организма, так что отличаемся мы друг от друга не столько группами крови, отпечатками пальцев – прежде всего частотами нашего собственного переменного электромагнитного поля.

В живой природе, независимо от сознания, мы общаемся прежде всего полями, при таком общении, войдя в резонанс с другими полями, мы рискуем утратить, частично или полностью, свою индивидуальную частоту (как чистоту), и если в общении с зелёной природой это означает «раствориться в природе», «поймать кайф», то в общении с людьми, особенно с теми, кто обладает сильным полем, это значит частично или полностью утратить свою индивидуальность – стать «зомби», по Тодору Дичеву.

Аппаратов «зомбирования» по программе нет и вряд ли они когда-либо будут созданы, но воздействия одного человека на другого в этом плане вполне возможны, хотя с позиций морали – недопустимы. Оберегая себя, над этим следует задуматься, особенно когда дело касается шумных коллективных действий, в которых всегда преобладает не разум и даже не истинное чувство, но фанатизм – печальное дитя злонамеренного резонанса.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)