АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

С Воскресением Иисуса Христа закончилась Его Человеческая Жизнь на Земле

Читайте также:
  1. I.Почему без бактерий и грибов жизнь на Земле была бы невозможна?
  2. III. Следующая жизнь.
  3. IV. Семейная жизнь
  4. LOVE (любовь). Настоящие герои показывают, что им не безразличны другие люди ( те, кто спасает жизнь других)
  5. V. Проверка жизнью избирательных лозунгов
  6. VI. ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ
  7. Аномалии, которые спасли жизнь
  8. Аскарида человеческая.
  9. Б.) Жнана - преодоление страха и тревоги перед жизнью
  10. Белки выполняют в клетке множество функций: ферментативную, транспортную, структурную, защитную и другие. Без белков жизнь клетки невозможна.
  11. Бессмертие души у греков и воскресение из мертвых Христа
  12. Библия и жизнь

Он вознёсся, оставив потомкам на вечную память о Себе Свой Саван, – как вечное свидетельство Его неимоверных страданий и смерти во имя людей, как предупреждение за их грехи, но одновременно и как надежду на светлое будущее в мире сем, – если все мы, наученные горьким опытом, будем свято следовать Заветам, оставленным человечеству его Великим Учителем и Защитником.

P.S. Вероятно, следует ответить на уже возникшие вопросы.

Вопрос 1: почему Человеческое Тело Иисуса Христа отпечаталосьтолько в поверхностных слоях Плащаницы, – в ворсинках, а не насквозь во всём Полотне? Ответ: можно предположить, что оно отпечаталось и в более глубоких слоях Ткани, но «камуфлируется» наиболее выраженным поверхностным слоем, однако окончательно могут ответить на это только специалисты, если они рассмотрят Плащаницу с изложенных нами позиций.

Вопрос 2: почему изображение Тела Иисуса Христа на Плащанице позитивное, а не негативное? Ответ: потому что «негатив» несла в себе «атаковавшая» Полотноядерная (состоящая из ядер атомов водорода – протонов) решёткав Мега-ВЧ поле.

Вопрос 3: чем объяснить, что при компьютерной обработке выявлена рельефность, то есть голографическое изображение Тела Иисуса Христа на Плащанице? Ответ: потому что изображение Его Тела создавалось на Полотнепротонными голограммами в Мега-ВЧ поле.

Вопрос 4: так что же, какой «материал» остался в виде отпечатка Человеческого Тела Иисуса Христа на Плащанице, если это не краски, не химические препараты и не поверхностные ожоги («опаления»)? Ответ: остался навечно след ядерного воздействия в виде изменённых ядер атомов (изомеров) в Плащанице, о которых уже сказано. Эти физически изменённые атомы изменяют и физический «облик» состоящих из них молекул.

Каждая такая молекула всяк по-своему отражает своё излучение и падающий на неё свет, как при фотографировании. Можно сказать, что на Плащанице запечатлеласьядерная фотография Тела Иисуса Христа.

Вопрос 5: учитывая положительное влияние биополей на состояние Туринской Плащаницы, «омолаживающих» её, как часто, по мнению авторов работы, следовало бы проводить массовые показы Святыни? Ответ: как можно чаще! Ведь полевое воздействие на Плащаницу происходит путём трансформации одного вида энергии – кратковременного воздействия биополей людей – в другой вид: в беспредельно долго действующую ядерную энергию изомеров в виде гамма-излучения, что на тысячелетия обеспечивает сохранность молекул, из которых состоят нити Полотна, и само Полотно, и тем самым – сохранность запечатлённого На Нём Человеческого Тела Иисуса Христа.

И эта передача энергии от людей к Святыне (и, вместе с тем, обратная благодатная её отдача людям) будет продолжаться, пока существует на Земле человечество и его вера в Бога Иисуса Христа, Образ Которого навечно запечатлён на Его Плащанице.

Все мы смертны, но если каждый из смертных оставит после себя хотя бы частичку «долгоживущей» энергии, обратившись к святыням или к духовным, благочестивым мирским делам, – все сделанные людьми значимые предметы и духовные ценности будут накапливаться, а накопленные – сохраняться веками и всегда служить на благо человечеству.

Хорошей метафорой к этим мыслям будет цитата из письма Максима Горького к своему сыну, как известно, умершему раньше своего отца: «Ты уехал, а цветы, посаженные тобой, – расцвели».

Ты уехал (ушёл в мир иной, умер),ацветы...

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)