АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Оценка учебной деятельности

Читайте также:
  1. I. Институционализация рекламной и PR-деятельности.
  2. I. Оценка изменения величины и структуры имущества предприятия в увязке с источниками финансирования.
  3. I. ОЦЕНКА НАУЧНОГО УРОВНЯ ПРОЕКТА
  4. I. Финансовый менеджмент как научное направление и практическая сфера деятельности
  5. II РЕСЕНТИМЕНТ И МОРАЛЬНАЯ ОЦЕНКА
  6. II Универсальная оценка остаточного члена
  7. II Цель деятельности студентов на занятии
  8. II. Основные показатели деятельности лечебно-профилактических учреждений
  9. II. ЦЕЛИ И ФОРМЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ПРИХОДА
  10. II. ЦЕЛИ, ЗАДАЧИ И ПРИНЦИПЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ВОИ
  11. III. Анализ результатов психологического анализа 1 и 2 периодов деятельности привел к следующему пониманию обобщенной структуры состояния психологической готовности.
  12. III. Движение денежных средств от финансовой деятельности

1. Общее количество баллов за виды учебной деятельности студента,

предусмотренные основной программой освоения дисциплины, может составлять не менее 60 баллов (зачетный балл). Так как по дисциплине «Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности» предусмотрен экзамен, то принимаем:

От 86 до 100 баллов соответствует оценке «отлично»;

От 73 до 85- «хорошо»;

От 60 до 72- «удовлетворительно»;

Менее 60 баллов- «неудовлетворительно».

2. За выполнение учебных заданий сверх предусмотренных основной программой освоения дисциплины (учебно- исследовательская работа, самостоятельное углубленное освоение отдельных тем, участие в предметных олимпиадах различного уровня (призовые места) и пр.) преподаватель может выставлять дополнительные баллы (не более 20 или 40 в зависимости от формы итоговой аттестации по дисциплине), что должно быть отражено в правилах текущей аттестации по курсу.

3. Если с учетом работ, сверх предусмотренных основной программой освоения курса, студент набрал свыше 90 баллов, итоговая оценка по дисциплине может быть выставлена без проведения итоговой аттестации- экзамена («автомат»). При этом в ведомость и зачетную книжку студента выставляется оценка «отлично».

4. Максимальное количество баллов, которое студент может получить на экзамене, равно 40, по курсу «Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности» этот показатель был принят за 20 баллов.

5. Если по результатам работы в семестре студент не набрал минимально допустимого количества баллов (зачетный бал), ему выставляется итоговая оценка по дисциплине «неудовлетворительно». В этом случае студенту предлагается изучить дисциплину повторно.

6.В случае выставления итоговой оценки по дисциплине «неудовлетворительно» с правом последующей пересдачи в результате такой пересдачи студент имеет право получить оценку не выше («удовлетворительно»).

7.Мониторинг качества проводится в форме выставления преподавателями оценок за «контрольные недели» (четвертая, девятая и четырнадцатая неделя каждого семестра), а также в форме тестирования.

Модульно- рейтинговая карта по дисциплине «Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности» представлена в табл. 10.

Таблица 10. Примерная модульно-рейтинговаякарта по дисциплине «Профессиональная этика в психолого-педагогической деятельности».

Виды учебной работы Максимальный балл Зачетный балл
Модуль 1,2,3    
в том числе    
Посещение лекций    
Текущий контроль    
Подготовка и участие в тренинге    
Подготовка и участие в ролевой игре    
Рубежный контроль по Модулю 1. (тестирование, коллоквиум)    
Промежуточная аттестация -зачет    
Итого по дисциплине:    

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)