АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Глава седьмая

Читайте также:
  1. I. ГЛАВА ПАРНЫХ СТРОФ
  2. II. Глава о духовной практике
  3. III. Глава о необычных способностях.
  4. IV. Глава об Освобождении.
  5. IV. Глава подразделения по стране
  6. XI. ГЛАВА О СТАРОСТИ
  7. XIV. ГЛАВА О ПРОСВЕТЛЕННОМ
  8. XVIII. ГЛАВА О СКВЕРНЕ
  9. XXIV. ГЛАВА О ЖЕЛАНИИ
  10. XXV. ГЛАВА О БХИКШУ
  11. XXVI. ГЛАВА О БРАХМАНАХ
  12. Аб Глава II ,

 

 

…Прошло пять лет.За это время Сергей значительно изменился и трансформировался в совершенно другое существо,граничащее с одержимостью и безумием.Он порвал всяческие отношения с теми людьми,которые хоть как-то и чем-то напоминали ему о девушке,которую он просто был не в состоянии забыть.Изредка до него доходили некоторые сведенья относительно её личной жизни,но он не подавал вида,что вообще интересуется ею.

Она так и не вышла замуж за того самого Сашу и перебрала ещё довольно многих парней,так и не определившись в своих предпочтениях и вкусах.У Сергея так же были другие девушки,но ни одна из них не вызывала у него более таких противоречивых и трепетных чувств и эмоций.Всё это время он думал о ней,мечтал,грезил и готовился.Он прекрасно понимал,что жизнь без неё для него потеряла всякий смысл и не думал сдаваться.

Сергей выстроил в своей голове целую систему ценностей,истин и доктрин,которых впредь придерживался неукоснительно.В его воздушном замке не хватало лишь одного фундаментального камня,но он старательно обошёл это место,оставив в мозайке пустующее звено.В душу к себе он уже никого не впускал,помня уже пройденный опыт и сделав из него вполне здравый и рассудительный вывод.

Он прекрасно понимал,что глубокая душевная рана никогда не заживёт,а пытаться повторить уже пройденный опыт,считал несколько глупой затеей.Эти мысли и терзаемые воспоминания,переживания,сожаления не давали ему покоя,вновь и вновь возвращаясь к нему навязчивой идеей.Позабыть и выкинуть из головы эту любовь было свыше его сил.Отчаянье доводило его до безумия и нервного срыва до тех самых пор,пока его не озарило,что и как нужно сделать для того,чтобы смысл жизни и её радость вновь засияли для него,вернув былое и утраченное счастье.

Всё так же работая на заводе он достиг довольно неплохого профессионального уровня и ему не раз предлагали и советовали пойти учиться,но это никак не входило в его ближайшие планы.А план был гениально прост и когда он уже был полностью готов к реализации,Сергей начал действовать.

 

Перво-наперво,он угнал машину у своего соседа из гаража,подобрав ключи,а точнее-сделав их отпечатки,когда тот заснул вдрызг пьяным во время их очередной дружеской попойки.Ожидание в засаде заняло долгий промежуток времени,но вскоре он был вознаграждён:из-за угла появилась под руку идущая парочка.В молодой женщине Сергей без особого труда узнал Светлану.

Тогда он завёл машину и резко направился в их сторону,затормозив буквально перед самым их носом.От неожиданности те замерли на месте,ослеплённые ярким светом фар.Сергей выскочил из машины и не давая опомниться резко и быстро вырубил мужчину точным ударом ноги в голову.Не проронив ни звука тот кулём упал наземь.Не теряя времени и не давая опомниться,он схватил Светлану и оттащил в сторону от ярко освещённого места.Затем он скотчем залепил ей рот несколькими витками вокруг головы и спеленал руки и ноги так,чтобы та не могла двигаться.

Управившись с этим он перевёл дух и огляделся по сторонам.Было тихо и спокойно.Произошедшее заняло не более нескольких минут.Успокоившись,он открыл багажник и впихнул туда свою добычу,а чтобы та не производила лишнего и постороннего шума,довольно плотно укутал её ватным одеялом и паралоном,убедившись при этом,что та не задохнётся по дороге,а затем с некоторым усилием закрыл багажник.

Затем он устроился на водительском сиденье и закурил.Его руки ничуть не тряслись и он был уверен в себе,получая колоссальное удовольствие от переживаемых эмоций.Заведя машину он отъехал в сторону и тронулся с места,огибая тело оглушённого мужчины-тот чуть заметно шевельнул рукой,чем вызвал на лице Сергея заметную и довольную ухмылку.Затем он двинулся за город,стараясь передвигаться аккуратно и избегая центральных улиц.

Через некоторое время он остановился возле небольшого загородного дачного домика.Открыв ворота Сергей въехал внутрь двора и заглушил двигатель,погасив свет.Выйдя из машины он запер ворота и прислушался к тишине,с удовольствием вдыхая свежий сосновый воздух.Было тихо и лишь приглушённые звуки из багажника явно не вписывались в картину.

Сергей достал связку ключей и открыл дверь в дом,не включая свет.Затем он вернулся к машине и открыл багажник.Аккуратно взяв на руки молодую женщину он занёс её в дом и движением плеча захлопнул входные двери.Положив ношу на диван,он отодвинул в сторону довольно большой и массивный с виду шкаф-за ним была кирпичная стена,а дверь,скрытая в ней под тяжёлой фальш-панелью ничуть не выделялась на общем фоне.

Сергей открыл её и снова поднял женщину на руки,а затем исчез в проёме стены,осторожно и наощупь спускаясь вниз по лестнице.Там он усадил её в кресло и вернулся обратно,закрывая все замки и шторы на окнах.Затем от затворил за собой замаскированную дверь и спустился вниз,влючив освещение.

Светлана с ужасом смотрела на него широкораскрытыми глазами.Он аккуратно освободил ей рот,чтобы та могла говорить,стараясь не причинять ей ненужной боли:

-Ты?!-удивленно и испуганно воскликнула она и выразила свой недоумённый ужас:-Чего тебе нужно?

Сергей освободил сначала её ноги,а затем уже и руки,ожидая,что та сейчас набросится на него,но этого не произошло.Она забилась в кресле и вжалась в него,желая отдалиться от своего похитителя.

Сергей удовлетворённо и спокойно сел напротив неё в кресло.

-Узнала?..Надо же-сколько лет,сколько зим,но помнишь я и ты…-усмехнулся он и продолжил:-Поговорим?

-Что всё это значит?

-Это значит,что теперь у нас с тобой есть достаточно много времени для общения и,так сказать, более тесного знакомства.

Она оторопело уставилась на него:

-Не понимаю…Чего тебе нужно?

-Обрисую ситуацию…Я тебя похитил и теперь ты моя жена.

-Что?!-она открыла рот от изумления и дико засмеялась абсурдности данного заявления:-Никогда такого не будет,слышишь ты,подонок!

Сергей лишь усмехнулся в ответ на её заявление и спокойно произнёс:

-Успокойся,милая,это уже произошло.

И тут она закричала.Закричала громко и истошно:

-Помогите!...Люди,на помощь!

Сергей закурил и с интересом смотрел на неё,ожидая когда та успокоится.Минут через пять та затихла и переводила дыхание,прислушиваясь к тишине-в ответ не издалось ни звука.Она с ужасом смотрела на Сергея.

-Хочешь водки или шампанского?-довольно спокойно и непринуждённо поинтересовался он у неё:-Нужно отметить это событие или нашу свадьбу,как тебе больше нравится.

-Ты больной на всю голову кретин!-взвилась Светлана:-Какая свадьба?Я не давала своего согласия и никогда этого не будет!Ни-ког-да!!!

-Да?-искренне удивился её заявлению Сергей:-А по-моему ты уже дала своё согласие ещё тогда,в зоне отдыха,помнишь?

Она на мгновение замолкла и бросила ему в лицо:

-Идиот!

-Так ты будешь пить или нет,дорогая?-повторил свой вопрос Сергей,улыбаясь.Та со злостью выдохнула:

-Водки!

-С удовольствием,любимая,-он встал с кресла и не упуская её из виду направился к неподалёко стоящему шкафу.

-Не смей меня так называть,ты,мразь!

-Фу!...Дорогая,что за жаргон и манеры?..По-моему нужно вести себя пристойно и адекватно.Смирись с этим как с неизбежным-помнишь,как мне пришлось смириться в своё время?

-Тебе лечиться надо!-со злостью выпалила она и затихла,соображая,что бы предпринять и анализируя ситуацию:-Где мы,куда ты меня приволок?

-Это наш дом,милая,и мы тут будем жить,-Сергей накрыл небольшой передвижной столик различными деликатесами,приготовленными заранее и подкатил его к ней,усаживаясь напротив.При обращении,,милая,,и подобным Светлана кривила своё лицо,словно его сводила судорога.

-Я ненавижу тебя!Слышишь,ты-ненавижу,скотина!

-Хорошо,хорошо,любимая-пусть будет так!-он продолжал улыбаться и наполнил стопки водкой:-Ты уж извини меня,но на этот раз прийдётся обойдись без горячего.Видишь-ли у хозяйки дома не было времени приготовить праздничный ужин.

-Какая ещё хозяйка,дебил?

-Ты,конечно.Ты же и не подозревала,что у нас сегодня такое празднество,верно?...Ну,за встречу,что-ли?

Светлана схватила стопку и моментально осушила ей одним взмахом,очевидно желая снять стресс.Сергей ничуть не удивился тому,что она даже не чокнулась с ним,хотя бы по привычке и лишь заметил:-Закусывай,бери что хочешь.

Он тоже выпил и с упоением рассматривал уже ставшие такими родными черты лица.

-А ты ничуть не изменилась со времени нашей последней встречи-даже наоборот,похорошела!

-Ааа!...-вдруг взвыла женщина:-Откуда на мою голову взялся этот полуумный,Господи?

-Не помянай имя всуе…-заметил Сергей:-Я тоже так же думал о тебе,в своё время…Но лишь потом понял,что это судьба-знак свыше,если хочешь.

-Да какой знак?..Какой знак?-Ну потрахались мы с тобой пару раз делов-то?...Что,жизнь из-за этого остановилась,что-ли?

-Для кого как…Для тебя может быть и нет,но для меня это имело огромное значение.

-О,боже…идиот!...Очнись,все так живут и никто не жалуется!

-Может быть и все…Да только мне плевать на всех-я не хочу и не буду жить так,как все!..И тебе не дам!

-Да кто ты такой,мать твою?

-Я?..Теперь твой муж,позволь представиться,-он снова улыбнулся,чем вызвал очередной приступ ярости у Светы.

-Я тебя убъю!-с ненавистью заявила она и плюнула ему в лицо.

Сергей немного омрачился во взгляде и вытерся:

-Уточню кое-что…Я всё продумал,допуская такую мысль,что ты захочешь это сделать и воспользуешься рано или поздно предоставившейся возможностью…Так знай же-если это и произойдёт,то и тебе отсюда ни за что не выбраться.Можешь сама убедиться.

Светлана озадаченно и удивлёно посмотрела на него:

-Где мы,чёрт тебя побери?!

-Я же сказал уже-это наш дом…Ты-моя любимая жена,о которой я буду заботиться и любить до конца своих дней…Ты ни в чём не будешь нуждаться-это моя забота.

Она обхватила голову руками и закрыв глаза закачалась из стороны в сторону:

-Больной…Больной…На всю голову больной…По тебе психушка плачет!

Затем она вдруг резко вскочила с места и бросилась сначала к одной стене,а затем к другой,стараясь найти выход.Сергей с интересом наблюдал за ней:

-Подсказать?

-Пошёл ты,козёл!

Спустя некоторое время она натолкнулась на крепкую бронированную дверь и начала изо всех сил колотить по ней своими маленькими кулачками,при этом иногда выкрикивая проклятия,ругательства,оскорбления и крики о помощи.Утратив силы она в изнеможении опустилась на пол и зарыдала.

Сергей подошёл к ней и попытался было обнять,но она грубо и с ненавистью оттолкнула его от себя.

-Не прикасайся ко мне,придурок!

Слёзы женщины омрачили его чело и он присел рядом с ней,не проявляя агрессии и не пытаясь применить насилия.Он молча сидел подле неё и слушал её рыдания,которые становились всё тише и тише,пока не затихли совсем.Иногда она ещё всхлипывала и размазывала косметику по лицу.

-Ну чего тебе от меня нужно?...Секса?-Да пожалуйста,дам я тебе-пользуйся сколько хочешь,только выпусти меня…

-Нет,милая…-тихо и проникновенно молвил Сергей:-Только секса мне недостаточно-мне нужна твоя любовь.

-О,боже!..Кретин…Никогда я тебя не полюблю,слышишь?..Ни-ког-да!

Сергей с грустью задумался,но потом отбросил мрачные мысли в сторону:

-Ну,это мы ещё посмотрим.

-Ты сошёл с ума!..Ты сумасшедший!..Маньяк-вот кто ты!-вдруг озарила её мысль.

-Может быть…-задумчиво произнёс он и добавил:-А разве наш мир не сошёл с ума?Кто сказал,что мы должны жить именно так,а не по законам божьим?

-Ей-богу,маньяк!-запричитала она всхлипывая.Вдруг она вскочила и начала срывать с себя одежду,пока не предстала перед ним нагой и прекрасной:

-На,пользуйся мной!..Может тогда ты опомнишься,придурок.

Сергей любовался ею,но не торопился принять дар.

-Ты прекрасна…-констатировал он,любуясь ею и не в силах оторвать от неё взгляд.Женщина немного стыдливо прикрыла свою наготу,очевидно прийдя в чувства.Сергей встал и осторожно обнял её за плечи,прижав к себе:

-Солнышко моё,ненаглядное,да не убивайся ты так…Я сделаю тебя счастливой-вот увидишь…

Она подняла голову и пристально взглянула в его глаза,пытаясь разглядеть в них хоть какие-то признаки безумства или помешательства:

-Ты больной…Ты душевнобольной,-констатировала она свои выводы.

-Пусть так…Но ты-моя женщина,а я-твой мужчина…Теперь я-глава семьи,а ты-моя жена…

Она отвела глаза в сторону,очевидно устав спорить с ним.

-Мне холодно и я устала,-тихо пожаловалась она.Сергей направился к шкафу и вытащил из него домашний женский халат.

-На…Станет теплее.

Она молча приняла его и укуталась.Он пришёлся ей впору и лишь подчёркивал её женскую красоту и сексуальность.Сергей возбудился не на шутку,но сдерживал свой порыв овладеть ею на месте,даже применив насилие и подавив возможное сопротивление.Он отвёл от неё свои глаза и сглотнул слюну.

-Я тебе и правда нравлюсь до такой степени?-вдруг осторожно спросила она его пристально глядя из-за завесы растрёпанных волос.

-Посуди сама…-ответил Сергей,стараясь не смотреть на неё.

-Ёлки-палки…Как же мне жаль тебя,дурака такого.

-Пить будешь?-спросил Сергей,всё ещё борясь со своей страстью.

-Конечно,куда же мне теперь от тебя деваться?..Хочу шампанского!

-Не вопрос…-он открыл небольшой бар и извлёк из него бутылку.Откупорив её он наполнил бокалы и протянул один из них ей.Она осторожно взяла его и легонько чокнулась с ним.Пристально глядя в глаза друг друга они осушили их до конца,а допив содержимое,Сергей вдруг обнял её и крепко поцеловал в губы.Она не сопротивлялась,очевидно смирившись с неизбежным.

Его возбуждение не могло остаться незамеченным и Светлана отстранившись от него сказала:

-Во-первых,мне нужно в туалет и душ…Здесь,разумеется таких удобств не предусмотрено?

-Ну почему же…-Сергей подошёл к одной из стен и открыл ещё одну потайную дверь:-Пожалуйста.

Она прошла внутрь комнаты протиснувшись мимо и стараясь не смотреть на него.Он прикрыл за ней дверь и вернулся на своё место за столом.Усевшись,он задумался,ожидая появления Светланы.Затем он достал пульт и включил негромкую и спокойную музыку.Вскоре она появилась в дверях:

-Ну наливай,что-ли?

Она смыла с лица остатки размазанной косметики и пахла свежестью и ароматом.Сергей послушно налил шампанского и протянул ей.Они чокнулись и начали неторопясь пить.

-О!...Ты изменил свои музыкальные пристрастия?-вдруг заметила женщина.Сергей усмехнулся и ответил:

-Вообще-то,я конечно же предпочитаю тяжёлую музыку и ты это знаешь…Но сейчас и здесь она была бы неуместна.

Света молчаливо кивнула головой в знак согласия.

-Помнишь эту композицию?-спросил у неё Сергей.Звучала лирическая композиция группы Скорпионс-Ветер перемен.

-Да,она знакома мне…-ответила женщина.

-Мы с тобой танцевали под неё в первый раз…-заметил Сергей.

-Неужели?-она немного удивилась,пытаясь вспомнить незначительные детали их первого знакомства,но это было тщетно.

-Потанцуем?-предложил он и протянул ей руку.

-Почему бы и нет?..-она встала,обперевшись о его ладонь и они закружили по небольшому пространству комнаты.

-Всё как-будто бы впервые…-прошептал Сергей:-Как тогда…в тот самый вечер…

-Неужели так оно и было?-удивлённо спросила она у него и пытливо посмотрела в его глаза.

-Да…именно так всё и начиналось,-с грустью ответил Сергей:-С той лишь разницей,что пригласила на танец именно ты-сам бы я не осмелился.

Светлана немного засмеялась,алкоголь уже ударил в её голову и она,казалось бы позабыла где находиться и в каком положении.

-А почему?

-Не знаю…-честно признался он ей:-Наверное потому,что влюбился в тебя практически с первого взгляда,но ты тогда встречалась с Утёнком.

-Помню-помню я того кретина,он сразу же при первой возможности лез ко мне под юбку…И вспоминал обо мне только тогда,когда ему было невтерпёж.

-Ещё я довольно скромный и застенчивый в общении с девушками.

Она удивлённо взглянула на него,немного отстранившись и произнесла:

-Вот бы и не подумала,после того что сегодня произошло.

Затем она нахмурилась,очевидно вспомнив произошедшее.Сергей осторожно приподнял её голову за подбородок и произнёс:

-Не порть вечер,выкинь всё из головы-увидишь,всё будет ослепительно хорошо.

Светлана задумчиво и с опаской смотрела на него и тогда он осторожно поцеловал её в губы,словно подтверждая свои слова.Сначала она не отвечала на его ласку,но затем,спустя какое-то время в ней проснулось женское начало и природа.Вскоре они сплелись воедино в клубок всепоглощающей страсти,отрешившись от окружающего мира…

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.011 сек.)