АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Образец выполнения задания

Читайте также:
  1. A. Прочитайте текст и сделайте задания к нему.
  2. c. Составьте рассказ о вашем любимом празднике в вашей стране, заполнив следующий текст-образец. Полученный текст запишите.
  3. F Выполнение задания
  4. F Выполнение задания
  5. F Выполнение задания
  6. F Выполнение задания
  7. F Выполнение задания
  8. F Выполнение задания
  9. F Продолжение выполнения задания
  10. F Продолжение выполнения задания
  11. F Продолжение выполнения задания
  12. F Продолжение выполнения задания
Элемент внешней и внутренней среды Характеристика элемента внешней и внутренней среды
Внешняя среда организации
Микросреда  
Конкуренты Западные производители одежды Только недавно в Ижевске появились магазины "Зарина" (Санкт-Петербург), московские "Mascot" и "Оджи", которые предлагают качественную, модную и недорогую одежду от российских производителей. (фирмы "Твое", "Партизан"). На российском рынке, пожалуй, только фирма Sela предлагает одежду другого класса и соответственно другой, средней, цены.
Клиенты творческие интеллектуалки с высшим образованием, которым "хочется быть женщинами", но при этом они не имеют больших средств и времени для поиска одежды, поскольку много работают.
Поставщики Ноу-хау заключается не только в том, что модели разрабатывают в La Рerla, лекала создаются по итальянской технологии и адаптируются к особенностям фигуры российских покупательниц.   - Покупаем в Италии ткани по сниженным ценам: производственные остатки по 40, 50, 100 метров в рулоне. Для больших коллекций недостаточно, а нам нормально. У меня была возможность взять кредит в банке: до открытия собственного модного бизнеса я по контракту работала на Сарапульском ликероводочном заводе финансовым директором.
Общественные организации В статье информации нет
Макросреда  
Экономическая ситуация Отрасль сдала позиции на собственном рынке без боя. Рынок быстро меняется, и это требует динамичной системы управления, быстрой смены или модернизации стереотипов.
Социокультурные особенности - Нам обидно, что в одежде российских женщин до сих пор преобладает серость и однообразие. Женщина видит свое предназначение только в работе и семье. По цвету, который она выбирает, можно сделать вывод о ее внутреннем состоянии. - Из-за отсутствия внутренней свободы. Многие при выборе одежды следуют двум принципам: чтобы можно было надеть и в пир, и в мир, и в добрые люди, и чтобы никто не осудил. Мы слишком подвержены чужому мнению.
Политические факторы В статье информации нет
Климатические факторы В статье информации нет
Внутренняя среда организации
Технологии Хочу купить компьютерную программу, которая позволит разрабатывать и размножать лекала, чтобы ускорить и удешевить процесс.
Персонал С итальянской стороны в деле еще одна россиянка - технолог швейного производства Екатерина Стрельцина. Ее обязанности в "Домино" - подобрать ткани, отшить контрольные образцы по лекалам Светланы Красильниковой. Следить за качеством их серийного исполнения и своевременной поставкой в магазин - функции директора ОАО "Домино" Миляуши Гараевой. Если персонал правильно мотивировать, он горы свернет. Важно точно рассчитать, на какую должность поставить человека и четко определить задачу.
Структура В статье информации нет
Корпоративная культура В статье информации нет

 

 

Задание 1. Заполните таблица на основании статьи «Обезличить сервис не удалось»

Задание 2. Заполните таблицу на основании статьи «Кофейный социум единомышленников»

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)