АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лист «Общие данные»

Читайте также:
  1. Завацкий - «Общие признаки биологического вида».
  2. Понятия «данные», «информация», «знания», «информационная потребность». Свойства информации.
  3. Различие между понятиями «информация» и «данные»
  4. Строка «Общие», ячейка «Выравнивание». Нажать на галочку в правой части ячейки. Из выпадающего списка выбрать надпись «По ширине»
  5. Тема 2. «Общие основы экономического развития».
  6. Тема 2. «Общие основы экономического развития».
  7. Тест «Общие сведения о Земле».
  8. Что такое «персональные данные»? И можно ли употреблять этот термин без таких дополнений, как «...гражданина», «...работника»?

Лист общих данных должен включать:

а) Ведомость чертежей основного комплекта по форме 1 приложения Б ГОСТ 21.101-97. Фактически это содержание проекта с заголовками листов и номерами страниц.

б) Перечень ссылочных и прилагаемых документов по форме 2 приложения Б ГОСТ 21.101-97. Прилагаемые документы-это вся документация, которая прикладывается как дополнение к проекту перепланировки квартиры: обязательно планы БТИ и лицензия проектной организации (свидетельство о допуске), фотоматериалы, характеристики оборудования и так далее в зависимости от вида перепланировки… Ссылочные документы-это список ГОСТов, СНиПов, СаНПиНов и других нормативов, на которые существуют ссылки в данном проекте. Сами эти нормы к проекту конечно не прилагают.

в) В левом нижнем углу должна находиться «клятва» ГИПа (главного инженера проекта).

На листе общих данных должны содержаться примечания об отметке, принятой в проекте условно за нулевую, техническом задании и так далее, однако в проектах перепланировок их часто удобнее разносить отдельно по каждому листу.


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)