АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Анализ интернет-источников по теме исследования

Читайте также:
  1. B. Основные принципы исследования истории этических учений
  2. FAST (Методика быстрого анализа решения)
  3. FMEA - анализ причин и последствий отказов
  4. I 5.3. АНАЛИЗ ОБОРАЧИВАЕМОСТИ АКТИВОВ 1 И КАПИТАЛА ПРЕДПРИЯТИЯ
  5. I. Два подхода в психологии — две схемы анализа
  6. I. Личность как предмет психологического исследования
  7. I. ОБЛАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
  8. I. Область исследования
  9. I. Определение проблемы и целей исследования
  10. I. Психологический анализ урока
  11. I. Уровни исследования отражения
  12. I. Финансовая отчетность и финансовый анализ

http://www.adobe.ru – официальный сайт разработчика Adobe Systems [19]. На нем можно найти официальное руководство пользователя Adobe Dreamweaver CS4, скачать бесплатные версии программ, скачать обновления, узнать последние новости продуктов Adobe Systems и сделать заказ через интернет. Также можно найти на англоязычном форуме ответы профессионалов на вопросы обычных пользователей или самому задать вопрос. Несомненно, любой кто решает заняться одним из продуктов Adobe Systems должен посетить официальный сайт разработчика и получить самую свежую информацию о нужном продукте и скачать бесплатную версию.

Вывод. Официальный сайт Adobe Systems является незаменимым источником информации о нововведениях и пользовательского руководства, которое несомненно является незаменимым при работе с Adobe Dreamweaver.

http://www.designonstop.com – designonstop.com [23]. На данном сайте собрана информация, которая будет интересна как профессиональным веб-дизайнерам и фрилансерам, так и просто креативным и творческим людям. Те же, кто делает первые шаги в дизайн индустрии, так же смогут найти для себя много полезного.

Вывод. Сайт представляет собой сбор советов, статей и уроков, которые могут быть полезными как начинающим, так и профессиональным веб-дизайнерам. На этом сайте вы сможете найти множество готовых шаблонов, CSS кодов и логотипов.

http://dreamweaver-video.narod.ru – dreamweaver-video.narod.ru [18]. На данном сайте вы найдете видео-уроки посвященные основным возможностям программы. Наглядно показаны основные приемы сайтостроения в Adobe Dreamweaver CS4, что позволяет подробно рассмотреть многие возможности программы.

Вывод. Сайт позволяет окунуться в среду Adobe Dreamweaver и рассмотреть на ярких примерах множество функций. Неопытные пользователи познакомятся с основными возможностями, а опытный пользователь сможет почерпнуть новые приемы и навыки веб-дизайна.

http://www.zra4ok.ru – zra4ok.ru [12]. Сайт содержит последние новости обновлений и исправлений программы, а также подробно описаны новые возможности Adobe Dreamweaver CS4. Сайт является своего рода архивом новостей и изменений в продуктах серии Adobe Dreamweaver. Во многих статьях подробно расписаны на практике новые возможности с комментариями опытных пользователей.

Вывод. Сайт полезен для опытных пользователей и менее полезен для новичков, так как он больше посвящен изменениям и нововведениям программы, что будет не актуально для людей только начинающих знакомство со средой Dreamweaver.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.002 сек.)