АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проживание

Читайте также:
  1. Индивидуальное жилищное строительство. Служебное жильё. Проживание в общежитии.
  2. Перепроживание
  3. Перепроживание смерти во сне.
  4. Перепроживание сновидений, простая техника.
  5. Проживание
  6. Проживание:
  7. Ст.178. Проживание без паспорта или без прописки (регистрации)

Принимающая семья: Вы можете проживать в одноместной комнате в одной из наших добропорядочных и отобранных нами принимающей семье, многие из которых принимают студентов на протяжении многих лет. Все семьи расположены не далеко от школы (максимальное время до школы – 30 мин.). Предусмотрено также питание в семье: это могут быть только завтрак или полупансион (завтрак, ужин).

Резиденция: Возможно также проживание в комнатах-студио в современных резиденциях города, таких как Castel Arabel High, Aragon или Garret. Предусмотрено проживание в одноместном номере с кухней. Завтраки и обеды возможно заказать и в школьном кафе (5-9 евро, в зависимости от заказа).
Резиденция Castel Arabel High и Aragon расположена всего в 450 метрах от центра и в 600 метрах от пляжа, и всего в 1,200 метрах от школы “Le Château“. В распоряжении проживающих в этой резиденции находятся бильярд и гостиная комната с телевизором. Все комнаты-студии оборудованы своим санузлом.

Резиденция Garret находится в школьном центре “Le Château“, а это всего 800 метров от центра и 1,500 метров до пляжа. Так же все комнаты-студии оборудованы собственным санузлом. Здесь есть доступ к интернету WiFi за 5 евро в неделю.


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)