АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Исследования технологии, применимой для разработки сайта предприятия

Читайте также:
  1. B. Основные принципы исследования истории этических учений
  2. I. 1.1. Пример разработки модели задачи технического контроля
  3. I. Личность как предмет психологического исследования
  4. I. Область исследования
  5. I. ОБЛАСТЬ ИССЛЕДОВАНИЯ
  6. I. Определение проблемы и целей исследования
  7. I. Уровни исследования отражения
  8. II. Организация и этапы статистического исследования
  9. II. Показатели финансовой устойчивости предприятия.
  10. II. ПРОБЛЕМА ИССЛЕДОВАНИЯ
  11. II. ПРОГРАММА ТЕОРЕТИКО-ПРИКЛАДНОГО СОЦИОЛОГИЧЕСКОГО ИССЛЕДОВАНИЯ
  12. III. Инновационные технологии, используемые в учебном процессе

Сайт ГБОУ СПО БГК построен в бесплатном сервисе «Sites» от компании «Google», который представляет из себя упрощённый бесплатный хостинг на базе структурированной вики-разметки и который может использоваться как часть «Google Apps».

Этот сервис позволяет при помощи технологии «wiki» сделать информацию доступной для людей, которые нуждаются в её быстрой подаче. Пользователи сайта могут работать вместе, добавлять информацию из других приложений «Google», например «Документы Google», «Календарь Google», «YouTube», «Picasa» и из других источников. Создатель сайта может приглашать других пользователей для совместной работы над сайтом, контролировать их доступ к материалам.

Сайт может быть использован в private режиме, например, для организации личного «wiki-блокнота» либо для ведения записей по частному проекту с доступом к информации только после авторизации. Служба «Сайты Google» заменила устаревшую «Google Page Creator».

1.8 Изучение существующих на предприятии методов защиты информации от несанкционированного доступа.

На предприятие существует несколько методов защиты это:

- Пароли учетных записей

- Антивирусные программы:

ESET NOD32 Smart Securuty 6;

WSET NOD Endpoint Security;

Антивирус Касперского.

- Sky DNS

SkyDNS — российский облачный интернет-сервис, предоставляющий услуги контент-фильтрации. Сервис запущен в 2010 году и в настоящее время работает как в бесплатном режиме, так и предлагает коммерческие продукты для частных лиц, организаций, образовательных учреждений и операторов связи.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)