АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Защита выпускных квалификационных работ (дипломных работ)

Читайте также:
  1. A) приказом (распоряжением) работодателя, если иное не предусмотрено Трудовым кодексом РФ
  2. A) сдельная заработная плата
  3. A) сумма потребительских стоимостей, который может приобрести рабочий на свою номинальную заработную плату
  4. Cкоростная автоматическая обработка
  5. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  6. I. 1.1. Пример разработки модели задачи технического контроля
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. Задания для самостоятельной работы
  9. I. Задания для самостоятельной работы
  10. I. Значение и задачи учета. Основные документы от реализации продукции, работ, услуг.
  11. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  12. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

 

Защита выпускной квалификационной работы (дипломной работы) проводится публично в установленное время на заседании государственной аттестационной комиссии по специальности.

При определении итоговой оценки по результатам защиты ВКР (дипломной работы) учитываются: доклад выпускника, оценка рецензента, отзыв руководителя, ответы на вопросы. Оценка производится в соответствии с разработанными критериями оценки.

Оценки «отлично» заслуживают выпускные квалификационные работы (дипломные работы), в которых полно и всесторонне раскрыто теоретическое содержание темы и дан ее глубокий критический анализ, содержится творческий подход к решению проблемных вопросов, сделаны обоснованные выводы и предло­жения и на все вопросы членов Государственной комиссии студент при защите дал аргументированные ответы, проявив при этом творче­ские способности в понимании и изложении ответов на вопросы.

Оценки «хорошо» заслуживают выпускные квалификационные работы (дипломные работы), в которых содержание изложено на высоком теоретическом уровне, правильно сформулированы выводы и даны обоснованные пред­ложения, а на все вопросы, заданные при защите, студент дал пра­вильные ответы, но не проявил творческие способности.

Оценки «удовлетворительно» заслуживают выпускные квалификационные работы (дипломные работы), в которых теоретические вопросы в основном раскрыты, выводы в ос­новном правильны, предложения представляют интерес, но недоста­точно убедительно аргументированы и не на все вопросы членов комиссии студент при защите дал правильные ответы.

Оценки «неудовлетворительно» заслуживают выпускные квалификационные работы (дипломные работы), которые в основном отвечают предъявляемым требованиям, но при защите студент не дал правильных ответов на большинство заданных вопросов, т.е. обнаружил серьезные пробелы в профессиональных знаниях.

 

Хранение выпускных квалификационных работ (дипломных работ)

 

Выполненные студентами выпускные квалификационные работы (дипломные работы) хранятся в Колледже после их защиты в течение не менее пяти лет согласно номенклатуре дел Колледжа. По истечении указанного срока вопрос о дальнейшем хранении выпускных квалификационных работ (дипломных работ) решается организуемой по приказу директора колледжа комиссией, которая представляет предложения о списании выпускных квалификационных работ (дипломных работ).

 

Перечень выпускных квалификационных работ (дипломных работ)


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)