АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Мероприятие благотворительное

Читайте также:
  1. Внеклассное мероприятие
  2. Глава 3. мероприятиЕ по оптимизации денежных потоков ЗАО «Лидер»
  3. МЕРОПРИЯТИЕ
  4. МЕРОПРИЯТИЕ
  5. МЕРОПРИЯТИЕ
  6. МЕРОПРИЯТИЕ
  7. МЕРОПРИЯТИЕ
  8. МЕРОПРИЯТИЕ
  9. МЕРОПРИЯТИЕ
  10. Мероприятие по обучению продавцов магазина современным методам продажи
  11. Мероприятие по проведению рекламной кампании

Пресс-релиз благотворительного фестиваля «Чудеса науки»

 

13 декабря в Artplay состоится шоу фестиваль “Чудеса Науки»! Окунитесь в атмосферу большой научной лаборатории. Вы сможете не только узнать, что приводит в движение роботов и как работают голографические проекции, но и прикоснуться к миру науки своими руками.

 

«Чудеса Науки» – это шоу фестиваль нового формата, объединяющий под одной крышей чудеса в области технологий, искусства и науки.

 

Атмосфера фестиваля погрузит всех посетителей в огромную лабораторию науки, которая переворачивает человеческое представление вещей и сознание. Никого не оставят равнодушными уникальные и зрелищные экспонаты и представления:

· тесла-шоу – эксклюзивное электрическое шоу нового поколения;

· голографические проекции и интерактивные стены, которые реагируют на прикосновения;

· совместное выступление певицы "STREKOZA" с гигантскими роботами "Winnerbe" и "Roy Megan"

· площадка с 3D технологиями и дополненной реальностью;

· летающие роботы, робот-снегоуборщик и Promobot;

· экстремальные научные шоу: вспышки пара, «криобластеры», азотная еда;

· необычные мастер-классы по сборке роботов и игротеки, транспорт будущего и многое другое, а главное - полный контакт с гостями!

 

Фестиваль «Чудеса Науки» – это место, где можно не только увидеть, но и вплотную взаимодействовать со всеми экспонатами: потрогать и пощупать, взять управление в свои руки, стать непосредственным участником экспериментов, прикоснуться к каждому экспонату и узнать «как это работает», пообщаться напрямую с его создателем.

 

Вход на фестиваль свободный! Но рекомендуем заранее зарегистрироваться, чтобы получить на фестивале индивидуальный сюрприз http://чудеса-науки.рф/#register

 

 

Мероприятие благотворительное

 

Фестиваль «Чудеса Науки» носит благотворительный характер. Главными гостями фестиваля станут 500 детей из разных детских домов, для которых это мероприятие будет ярким и незабываемым событием. Фестиваль призван показать способ решения актуальных проблем детей сирот – их изолированности от внешнего мира и от общества, содействие развитию и реализации творческого и умственного потенциала.

 

Благодаря участию БФ «Расправь крылья!» в нашем мероприятие, у каждого гостя фестиваля появится уникальная возможность помочь девочке Валерии Кононовой в ее борьбе с недугом. В полгода Валерии и её сестре - двойняшке, врачи поставили неутешительный диагноз ДЦП, что стало для любящих родителей настоящим шоком. Несмотря на все трудности, родители Леры не теряют ни дня и стараются использовать любую возможность улучшить состояние дочери. Сейчас для девочки очень важно закрепить прежние результаты и пройти новый дорогостоящий курс реабилитации в НТЦ ПНИ Скворцова г. Москвы.

 

Выражаем отдельную благодарность продюсерскому центру «Триумф» (http://www.triumphart.ru/) за предоставление 300 билетов на эстрадно-цирковой мюзикл «Фунтик» для детей из детских домов.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)