АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Задание № 1. Возьмите ручку и листок бумаги

Читайте также:
  1. Window(x1, y1, x2, y2); Задание окна на экране.
  2. Б) Задание на проверку и коррекцию исходного уровня.
  3. В основной части решается практическое задание.
  4. Второй блок. Количество баллов за задание – 3.
  5. Геоэкологическое задание
  6. Домашнее задание
  7. Домашнее задание
  8. Домашнее задание
  9. Домашнее задание
  10. Домашнее задание
  11. Домашнее задание
  12. Домашнее задание

Возьмите ручку и листок бумаги. Да, прямо сейчас, возьмите ручку и листок бумаги! Я знаю, что Вам сейчас очень сложно подняться с места и выполнить это простое задание, но это сделайте! Это очень важно! От этого зависит Ваш заработок в течение следующего месяца. Так что, если Вы действительно решили зарабатывать деньги – прямо сейчас выполните задание!

 

Взяли? Хорошо!

Мы с Вами уже решили, что уже через несколько дней (максимум 7) будем зарабатывать в интернете. В идеале 1000 рублей в день или 30 000 рублей в месяц (если Вы уже зарабатываете больше, чем 30 000 рублей в месяц, напишите ту сумму, которая Вас мотивирует).

 

Теперь пишем:

Я, Фамилия Имя Отчество, обязуюсь любой ценой заработать 30 000 рублей за ближайший месяц в инфобизнесе. Я буду работать каждый день, без «Отмазок», и буду делать все, что нужно, и гарантированно к такому-то числу заработаю 30 000 рублей чистыми.

 

Ставим сегодняшнюю дату и подпись! Вешаем обязательство перед монитором на видное место!

Чувствуете, как повысилась Ваша ответственность перед самим собою? – Это то, что будет двигать Вас в перед! Если сейчас Вы обязательство не напишите, то Вы не выполните цель! Потому что сами для себя не решите – надо Вам это, или нет. А если Вы сами для себя не решили, то и действий не будет! Но разве этого Вы не хотите! – Нет! – Вы хотите достичь цели! Тогда пишем обязательство! Это единственный вариант!

Хорошо, если Вы выполнили предыдущее задание, то 60% успеха у Вас в кармане. Остальное – дело техники. Теперь разбираем всю систему заработка изнутри.

Как Вы будете зарабатывать деньги? Что для этого нужно и т.д.

 

Итак! У нас нет ни своего сайта, ни своего продукта, ни знаний как все это создавать!

Поэтому зарабатывать будем без всего этого! Как? – В интернете полно платных очень хороших продуктов, которые мы и будем продавать. Вот примеры:

Самые большие деньги в интернете делаются на продаже своих, либо партнерских товаров. Мы будем продавать партнерские продукты!

То есть зарабатывать будем на партнерских отчислениях! Причем, зарабатывать мы начнем буквально сразу же с момента запуска бизнеса. И как это сделать – мы рассмотрим ниже.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)