АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Рассылка через SmartResponder

Читайте также:
  1. E-mail рассылка по крупным базам.
  2. II. Технология кормления через зонд.
  3. III Общий порядок перемещения товаров через таможенную границу Таможенного союза
  4. А) плечевой пояс проходит через грудную клетку; б) характерны анальные пузыри; в) зубы преобразовались в роговые пластины; г) уплощенные и широкие ребра.
  5. А. Стекание тока в землю через одиночные заземлители
  6. Алекс встал перед съёмочной группой, надел ремень гитары через голову и поставил руку на струны.
  7. Алчность не может превратиться в не-алчность; через алчность нужно переступить. Вы не можете изменить ее.
  8. Билет 8. Векторное произведение, его геометрический смысл, выражение через координаты. Базис и размерность линейного пространства.
  9. Бог так благ каждый день, Песнь хвалы вложил Он в сердца людей. Бог так благ каждый день, Через тьму и ночь нам сияет свет. Бог так благ, Бог так благ каждый день.
  10. Большой помощью украинскому народу была продажа хлеба через пограничные города, т.к. 1648 год на Украине был неурожайным.
  11. Бумаге, подается не позднее, чем через один год с того момента,
  12. В клинике при обследовании у больного диагностировали диафрагмальную грыжу-выпячивание в грудную полость желудка через одно из слабых мест диафрагмы.

Переходим в сервис SmartResponder.ru. Если Вы там не зарегистрированы, то можете зарегистрироваться: жмете кнопку «Попробуйте бесплатно!» и заполняете все данные.

 

Далее переходим в раздел Каталог:

 

Переходим в «Новые рассылки»:

В принципе, можно переходить не только в «Новые рассылки», но также ИСКАТЬ по категориям каталога. Но мы начнем с «Новых».

Ищем и выбираем тематику рассылок, схожую с нашими партнерскими продуктами. К примеру, если продукт по похудению, то лучше всего подойдут рассылки по похудению или здоровью. Если ваш продукт «как выйти замуж», то лучше всего искать рассылки именно на темы отношений, где основная аудитория - женщины. Если Вы продаете продукты по заработку - то подойдут рассылки по бизнесу, заработку, бизнесу в интернете. Запомните, для каждого продукта (не зависимо от тематики) Вы 100% найдете подходящую рассылку! Но помним, что нам нужны самые популярные тематики!

Ищем рассылки с кол-вом подписчиков от 2000 до 20000. Связываемся с автором и договариваемся о рассылке, или как минимум спрашиваем условия рассылки!

 

Авторы заинтересованы в рассылках даже больше, чем Вы, поэтому не бойтесь просить, чтобы они помогли Вам провести хороший запуск, помогли написать тексты и тд.

Почему авторы заинтересованы в рассылках? - Потому что они так зарабатывают!

 

Стоимость рассылки по базе в 4000 человек будет стоить примерно 1000-2000 рублей в зависимости от рассылки и автора. С рассылки в 4000 человек будет примерно 10-30 продаж. Ваша комиссия с продажи 300 руб. Соответственно, Ваш доход составит примерно от 3000 до 9000 руб. А чистая прибыль от 1000 до 7000 рублей с одной рассылки (каждый раз по-разному!). Или в среднем 4000 рублей за рассылку по базе в 4000 человек. Заказываете рассылку 5 раз в месяц (если база большая, то реже!). Вот вам 20 000 рублей чистыми только на рассылках и только с одной партнерки. А если взять 2-3 партнерки, то в 2-3 раза вырастет и Ваша прибыль.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)