АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Гелевые вкладыши

Читайте также:
  1. Методика «Вкладыши» («Мисочки»)
Название Назначение Особенности
  Anti Rutsch Стелька-подушечка предотвращает скольжение ноги в обуви на высоком каблуке. Подходит для модельной обуви, может использоваться на босую ногу или с чулком.
  Gel Pelotte Стелька-подушечка для среднего отдела стопы. Плотно удерживает ступню в естественном положении Снимает нагрузку с поперечного и продольного сводов стопы.
3. Gel Fersenhalter Стелька-подушечка для фиксации пятки в обуви. Предотвращает от натирания и появления мозолей. Летний аналог Anti Rutsch
4. Fersenpolster Gel Стелька-подушечка под пятку. Фиксирует пятку в естественном положении. Обеспечивает дополнительную амортизацию и комфорт при ходьбе. Выпускается в мужском и женском вариантах.
5. Pads Gel Стелька-подушечка для передней части стопы. Особая рельефная поверхность обеспечивает дополнительную фиксацию ступни в обуви. Подходит для модельной обуви на высоком каблуке.
6. Fersenkissen Gel Гелевый подпяточник с высокими бортиками. Уменьшает ударные нагрузки на стопу и суставы ног Обеспечивает анатомически правильное положение пятки в обуви. Выпускается в мужском и женском вариантах.
7. Sling Gel Самоклеющиеся полоски для ремешков сандалий, босоножек и другой открытой обуви. Предотвращают от натирания и появления мозолей.  

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)