АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Бубнова Ольга

Читайте также:
  1. Ворона Ольга
  2. История театра. Ольга Пурчинская
  3. Классификация рольгангов
  4. Комментарий к кейсу. Ольга Дергунова, Руководитель представительства компании Микрософт(Microsoft) в Росии.
  5. Конструкции рольгангов
  6. Конструкции рольгангов
  7. Ольга Корнилова Национальный Лидер
  8. Основные параметры рольгангов
  9. Преподаватель:Полякова Ольга Александровна
  10. Расчет мощности двигателей рольгангов
  11. Расчет роликов рольгангов на прочность

С удовольствием сообщаю о предстоящем тренинге

«Арт-терапия кризисных состояний»!

Рекомендую только то, что применяю сама, поэтому иду на этот тренинг в качестве активного участника и с удовольствием приглашаю Вас!

В ожидании встречи,

Бубнова Ольга

«Арт-терапия кризисных состояний»

Автор и ведущая Пермина Светлана Валерьевна – кандидат психологических наук, член – корреспондент МАПН, специалист по интегративной психологии, российский групп-лидер, арт-терапевт (г. Челябинск).

В наши дни арт - терапия является одним из самых востребованных направлений психотерапии. Популярность арт - терапевтических методов обусловлена их высокой эффективностью, широтой применения и относительной краткосрочностью. Арт - терапия позволяет быстро восстанавливать ресурсные состояния, гибко мыслить и развивать творческие возможности человека.

Причинами кризисных состояний человека могут стать потери близких, болезни, ситуации угрозы жизни, несчастная любовь, социальный и материальный кризисы. Психологическими характеристиками личностных кризисов являются чувства отчаяния, одиночества, страха, изменение системы ценностей, повышенная тревожность, агрессивность. Кризисные состояния представляют опасность для человека, если он «застревает» в них, оказывается не в состоянии принять ситуацию кризиса и найти в ней возможности для дальнейшего развития.

Основные цели тренинга:

Понять, принять и интегрировать кризис, как возможность дальнейшего развития - именно он рождает личность менее конфликтную, свободную от прошлого, не привязанную к своим обусловленностям и к стадной ментальности, более здоровую и целостную.

Задачи тренинга:

· актуализировать творческие, интеллектуальные, личностные, духовные и физические ресурсы для выхода из кризисного состояния;

· укрепить самоуважение и уверенность в себе;

· сформировать ответственность за свою жизнь и навыки самостоятельного решения проблемных ситуаций.

В программе тренинга:

· Лекционно-практический курс - базовые представления, основные понятия и теоретические положения кризисной психологии и интегративной арт – терапии;

· Практические методы личностного роста и расширения сознания;

· Техники самоактуализации и интеграции;

· Интенсивные интегративные психотехнологии;

Вы познакомитесь с огромной палитрой методов и техник:

· помогающих в приобретении нового опыта продуктивного совладания с проблемными ситуациями,

· способствующих раскрытию и реализации духовных, нравственных, творческих, эмоциональных и интеллектуальных потенциалов.

Дата проведения: 20, 21, 22 сентября 2013 года.

Продолжительность тренинга: 18 часов.

Место проведения тренинга: г. Челябинск, ул. Тимирязева, 21 а, гостиница «Глория».

Стоимость участия: 6 600 рублей.

При оплате до 13 сентября 2013 года: 5 500 рублей.

Вопросы можно задать по телефону: 89617969191, Бубнова Ольга.


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)