АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Лайтборды

Читайте также:

    Лайтборды – это двухсторонние световые короба размером 1.2*1.6 метра с подсветкой изнутри. Выполняется из заготовленных каркасов путем нанесения имиджевого рисунка. Располагаются на трех путепроводах на мачтах - опорах уличного освещения (рисунок 6).

    Рисунок 6 - Лайтборд

    Другие возможные виды предоставляемых услуг:

    · Наружное оформление фасадов зданий

    · Продукция для выставок (стенды, промо-раскладушки, малые вывески и т.п.)

    · Широкоформатная печать

     

    План продукции

    Рассмотренные выше виды наружной рекламы являются наиболее востребованными на сегодняшний день. Очевидно, что итоговый выпуск по каждому из этих видов будет не пропорционален другому, что будет зависеть от фактического, а не предполагаемого спроса.

    На данном этапе разработки проекта предполагается следующие распределение выпуска, приведенное в Таблице 1:

    Таблица 1 – Планируемое распределение выпуска

     

      Вид продукта % от общего
      Перетяжки  
      Щит односторонний  
      Щит двусторонний  
      суперсайт  
      Брандмауэр  
      Сити-формат  
      Лайтборд  
      Указатели  
      Крышная устновка  
      Фасадные работы В зависимости от наличия заказа

     

     


    1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

    Поиск по сайту:



    Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)