АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Утром и вечером

Читайте также:
  1. Сражение закончилось поздно вечером. Войска понесли огромные потери: французы - 58 тыс. человек, русские - 44 тыс.
  2. Утром не встал - потерял день, в детстве не научился - потерял жизнь.

М: 8-921-631-27-65

Как Вам надо ДОМА пользоваться

Системой TimeWise Repair «45+»

1. Утром и вечером.

Очищающая пенка Volu-Firm™ TimeWise Repair™.

Намочите лицо (вечером намочите лицо прямо с макияжем!). Выдавите на руку пенку размером с горошину (!!!). Действительно, этой пенки, в отличие от многих других, нужно ОЧЕНЬ мало! Вы будете использовать пенку более 8 месяцев! Вспеньте горошину средства с водой в руках и массажными движениями умывайтесь, как будто просто умываетесь, как обычно. Избегайте области вокруг глаз. Смойте. Промакните полотенцем.

 

 

Утром и вечером.

Лифтинг-сыворотка Volu-Firm™ TimeWise Repair™

Это самое мощное средство всей системы. Самый сильный коктейль всех ингредиентов! Сделайте МАКСИМУМ 2 нажатия на насос, распределите по лицу точками, потом вмассируйте по массажным линиям. Сыворотка тугая, плотная, поэтому важно вначале разнести ее точками по лицу.

 

 

3. Только утром.

Дневной крем с SPF 30 Volu-Firm™ TimeWise Repair™ - розовая баночка!

Чтобы получить необходимое количество средства, указательным и средним пальцем слегка нажмите на верхнюю часть упаковки – дозатор (откручивать нельзя!). Герметичная упаковка препятствует размножению бактерий.

Сделайте 2 нажатия, нанесите крем на все лицо поверх Сыворотки.

 

4. Только вечером

Ночной крем с ретинолом Volu-Firm™ TimeWise Repair™ - серебристая баночка!

Чтобы получить необходимое количество средства, указательным и средним пальцем слегка нажмите на верхнюю часть упаковки – дозатор (откручивать нельзя!). Герметичная упаковка препятствует размножению бактерий.

Сделайте 2 нажатия, нанесите крем на все лицо поверх Сыворотки.

 

5. Утром и вечером.

Обновляющий крем для кожи вокруг глаз Volu-Firm™ TimeWise Repair™

Выдавите средство так, чтобы на аппликаторе появился крем размером со спичечную головку. Нанесите точечно на кожу вокруг глаз. Начинайте массировать круговыми движениями аппликатором вокруг глаз, как будто делаете лимфодренаж, выводя лишнюю жидкость с внешней стороны к вискам, а у носа вниз по крыльям носа. Вы должны чувствовать холодок аппликатора.

 

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)