АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Телефон: 8(920)902-64-84

Читайте также:
  1. Data «», 0, 0, 0
  2. I. A. Kudryavtsev 6 страница
  3. VI. Срок действия служебного контракта
  4. XIX век
  5. АЛКИНЫ (АЦЕТИЛЕНОВЫЕ УГЛЕВОДОРОДЫ).
  6. Анализ конкурентов бренда «Сибирская Корона» на рынке
  7. Астана 2014
  8. Банк Держатель
  9. Введение (краткое)
  10. Во II Международном конкурсе научных работ
  11. Время и место проведения учебной дисциплины
  12. Все в комнате как-то заволновались, удивились, расстроились, обрадовались одновременно.

КАТАЛОГ - ПРАЙС

СВЕТОДИОДНОЙ ПРОДУКЦИИ

от

ЭКОСВЕТ

 

 

Январь 2015

 

Адрес: ООО «Спецкомплект» Владимирская обл., г. Ковров, ул. Першутова, д.16, офис 1.15

E-Mail: banzaj_kovrov@mail.ru

Телефон: 8(920)902-64-84


«Экосвет» является крупным производителем светодиодных светильников, комплектующих для светодиодных светильников и светодиодных ламп. Ассортимент всей выпускаемой под брендом «Экосвет» продукции предусматривает широкое применение в таких областях, как промышленное светодиодное освещение, офисно-административное, уличное и магистральное светодиодное освещение, бытовое и освещение в секторе ЖКХ.

Светодиодные светильники разработаны в соответствии с ГОСТом и учетом всех технических и нормативных требований к энергосберегающему современному освещению. Основными преимуществами продукции является высокое качество и надежность в сочетании ценовой доступностью.

Массовый выпуск крупных партий светодиодных светильников позволяет применять светильники в комплексных инфраструктурных проектах.

Вся продукция обеспечивается гарантией от производителя сроком до 3х лет. Положительная Репутация нашей компании гарантирует исполнение всех обязательств перед Партнерами и Потребителями.

В светодиодных светильниках, выпускаемых под торговой маркой «Экосвет» применяются светодиоды фирмы OSRAM (Германия), LG (Корея), работающие в номинальном режиме, импульсные источники питания ЗАО ММП-ИРБИС, ООО «Аргос-Трейд».


Офисные светодиодные светильники

Серия A-OFFICE - это универсальные - встраиваемые / накладные светодиодные светильники для общего освещения – аналоги люминесцентного светильника 4х18 Вт, являются эффективной и экономичной заменой стандартным люминесцентным светильникам типа ЛВО. Применяется для освещения: офисов, общественных и административных зданий, помещений магазинов и торговых центров. Предназначены для установки в подвесные потолки типа «Армстронг» и «Грильято» в офисных и административно-бытовых помещения.

Серия A-OFFICE LINE - потолочные светодиодные светильники – одно из наиболее универсальных на настоящий момент средств освещения – аналоги люминесцентного светильника 2х36 Вт. Их можно использовать практически на любых объектах и в разных по назначению помещениях, без привязки к размеру или интерьеру – ненавязчивый дизайн светильников гармонирует почти с любым оформлением

A-OFFICE 35/3600 Цена, руб.
розница
потребляемая мощность - 35 Вт количество светодиодов - 64 световой поток модуля - 3600 лм цветовая температура - 5000 К напряжение питания 176 - 240 В коэффициент пульсации < 1% размеры 595*595*40 мм рассеиватель – микропризма / опал  
A-OFFICE LINE 35/3600 розница
потребляемая мощность - 35 Вт количество светодиодов - 64 световой поток модуля - 3600 лм цветовая температура - 5000 К напряжение питания 176 - 240 В коэффициент пульсации < 1% размеры 1200*200*40 мм рассеиватель – микропризма / опал  

 


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)