АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Островская Тамара, профессиональный косметолог, стаж 25 лет

Читайте также:
  1. Б.3 Профессиональный цикл. Базовая часть
  2. Бренд как сложную многоуровневую категорию можно подразделить по четырем направлениям: персональный, профессиональный, социальный и символический.
  3. О ситуации на Украине: полупрофессиональный взгляд.
  4. Обсудим профессиональный секрет
  5. Обсудим профессиональный секрет
  6. Профессиональный долг юриста
  7. Профессиональный и квалификационный состав кадров
  8. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОДЕКС СОЦИОЛОГА
  9. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОДЕКС СОЦИОЛОГА
  10. Профессиональный маргинализм.
  11. ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ МОДУЛЬ ПМ 02

Cо Skindulgence (E’sensation 18) я работаю с декабря 2002 года. Сначала сделала несколько масок себе и затем стала работать с клиентами.

Что могу сказать в отношении Skindulgence? Этот продукт мне очень нравится, работаю с удовольствием, потому что результат виден сразу.
У каждого человека процес идет по-разному. Очень заметен эффект у людей с жирной, пористой кожей. Эффект заметен и стоек. Сглаживается рельеф кожи, кожа светлеет, значительно улачшается цвет. При достаточном количестве сделанных масок восстанавливается овал лица.

Хочу особо отметить эффекты при нанесении на кожу с куперозом. Ухудшение ни у одного клиента не наступало. Внешний вид значительно улучшился, кожа становится более стойкой к перемене температуры.

У нескольких клиентов после первых масок наблюдалась легкая гиперемия, которая при следующих сеансах исчезала.

Я и мои клиенты пользуемся Skindulgence с удовольствием!


1 | 2 | 3 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)