АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пооперационная технология приготовления комбикормов. Список использованной литературы

Читайте также:
  1. AHD технология: качество 720p/1080p по коаксиалу на 500 метров без задержек и потерь
  2. CASE-технология
  3. CASE-технология создания информационных систем
  4. II. Технология кормления через зонд.
  5. VI. ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ТЕХНОЛОГИЯ
  6. Аптечная технология лекарств.
  7. Базовая технология полупроводниковых интегральных МС
  8. Билет № 6. Технология организации путешествий.
  9. Биотехнология в охране окружающей среды: определение и основные направления.
  10. Биотехнология как наука может рассматриваться в двух временных и сущностных измерениях: современном и традиционном, классическом.
  11. Буфер обмена и технология OLE.
  12. В процессе приготовления хлеба

Заключение

Список использованной литературы

 

Заключение

 

В связи с пересмотром и уточнением норм потребности животных в питательных веществах и элементах питания применительно к новым промышленным технологиям их содержания, породным особенностям, уровню и направлениям продуктивности необходимо расширить и углубить исследования по разработке теоретических основ повышения биологической полноценности, качества комбикормов и эффективности их использования, по совершенствованию и разработке новых, более эффективных рецептов комбикормов и белково-витаминных добавок для крупного рогатого скота и свиней.

Большое значение имеют изыскание и изучение новых кормовых продуктов и отходов пищевой, микробиологической и других отраслей промышленности, новых препаратов биологически активных веществ и новых источников небелковых азотистых соединений. Внедрение их в производство позволит расширить ассортимент сырья для выработки комбикормов и повысить эффективность использования зерна, выделяемого на кормовые цели.

Необходимо усилить исследования, связанные с обоснованием качества сырья и готовых продуктов (комбикормов, добавок, премиксов) с целью разработки новых стандартов.

Следует продолжать исследования по разработке высокоэффективных рецептов заменителей цельного молока для телят, поросят и ягнят с использованием белков растительного происхождения и других продуктов для замены в ЗЦМ сухого обезжиренного молока. Внедрение новых рецептов позволит увеличить объемы производства ЗЦМ за счет более рационального и экономного использования сухого обезжиренного молока.

Решение указанных актуальных для дальнейшего развития комбикормовой промышленности вопросов позволит существенно повысить полноценность комбикормов, эффективность их использования и на этой основе увеличить производство продуктов животноводства.

 

Список использованной литературы

 

1.Зоотехнический анализ кормов. - М.: Колос, 1994.

2.Менькин В.К. Кормление животных. - М: Колос-С, 2003. -360 с.

3.Нормы и рационы кормления сельскохозяйственных животных: Справочное пособие: часть I//Под ред. А.П. Калашникова, Н.И. Клейменова, В.В. Щеглова. - М.: Знание, 1993.

4.Нормы и рационы кормления сельскохозяйственных животных: Справочное пособие: часть II // Под ред. А.П. Калашникова, Н.И. Клейменова, В.В. Щеглова.- М.: Знание, 1993.

5.Нормы и рационы кормления сельскохозяйственных животных: Справочное пособие: часть III // Под ред. А.П. Калашникова, Н.И. Клейменова, В.В. Щеглова. - М.: Знание, 1993.

.Петрухин И.В. Корма и кормовые добавки. - М.: Росагропромиздат, 1989.

.Практикум по кормлению сельскохозяйственных животных. - М.: Агропромиздат, 1990.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)