АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Описание входных данных

Читайте также:
  1. Access. Базы данных. Определение ключей и составление запросов.
  2. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  3. Decide which answer А, В, С or D best fits each space. Подумайте, какие из предложенных ответов лучше подходят для данных выражений.
  4. I. Разработка структуры базы данных.
  5. I.5.3. Подготовка данных для задачи линейного программирования
  6. I.5.7. Mодификация (изменение) данных задачи
  7. IDL-описаниеи библиотека типа
  8. II. ОПИСАНИЕ МАССОВОЙ ДУШИ У ЛЕБОНА
  9. III. Векторное произведение векторов, заданных координатами
  10. ODBC - открытый интерфейс к базам данных на платформе Microsoft Windows — до 15 мин.
  11. XI. Описание заболевания
  12. Абстрактные структуры данных

 

Анализ нормативных документов, представленный в первом разделе позволил структурировать обязанности преподавателя, как показано на рисунке 1.

Рисунок 1 – Структура обязанностей преподавателя

 

В разрабатываемом приложении, необходимо организовать хранение следующих данных:

- фамилия, имя отчество преподавателя;

- дата рождения;

- общий и педагогический стаж работы, стаж работы в данном учебном заведении;

- сведения об образовании с указанием учебных заведений, сведения о прохождении аттестации;

- сведения о курсах повышения квалификации;

- сведения об учебной нагрузки на год;

- дополнительная нагрузка(классное руководство, заведование кабинетом, руководство методически объединениями);

- планируемая учебно – методическая работа(разработка рабочих программ, календарно – тематических планов, материалов к урокам, материалов для проведении контрольных работ, зачётов, экзаменов, материалов ИГА и т.д.);

- планируемая научно – методическая работа(выступления на заседании методических объединений, педагогических советах и т.д., проведение открытых уроков, мастер – классов, публикация в средствах массовой информации и т.д.);

- планируемая индивидуальная работа со студентами (руководство курсовыми и дипломными работами, подготовка студентов к олимпиадам, конкурсам, конференциям и т.д.).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)