АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Используемые ФОРМЫ РЕШЕНИЯ ЗАДАЧ

Читайте также:
  1. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  2. FAST (Методика быстрого анализа решения)
  3. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  4. I. 1.1. Пример разработки модели задачи технического контроля
  5. I. 1.2. Общая постановка задачи линейного программирования
  6. I. 2.1. Графический метод решения задачи ЛП
  7. I. 3.1. Двойственная задача линейного программирования
  8. I. ГИМНАСТИКА, ЕЕ ЗАДАЧИ И МЕТОДИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ
  9. I. ЗАДАЧИ ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКИ
  10. I. Значение и задачи учета. Основные документы от реализации продукции, работ, услуг.
  11. I. Решение логических задач средствами алгебры логики
  12. I. Розв’язати задачі

ПРИНЦИПЫ ЭКСЛАЙНА:


1) Терапевт искренне интересуется ребенком и строит теплые, заботливые отношения с ним. (СЕНЗИТИВНОСТЬ)
2) Терапевт принимает ребенка безусловно и не требует от него никаких изменений. (АТМОСФЕРА ПРИНЯТИЯ)
3) Терапевт создает у ребенка чувство безопасности и дозволенности в системе отношений так, чтобы ребенок мог свободно исследовать и выражать собственное Я. (СТИМУЛЯЦИЯ САМОИССЛЕДОВАНИЯ)
4) Терапевт всегда чувствителен к переживаниям ребенка и деликатно отражает его чувства таким образом, чтобы ребенок постепенно приходил к самопониманию. (ОТРАЖЕНИЕ)
5) Терапевт глубоко верит в способность ребенка действовать ответственно, непоколебимо, уважает способность ребенка решать личные проблемы и разрешает ребенку делать это. (СТИМУЛЯЦИЯ ОТВЕТСТВЕННОСТИ)
6) Терапевт верит во внутреннюю направленность ребенка, позволяет ему быть лидером во всех областях отношений и сопротивляется даже малейшему соблазну направить игру ребенка или его беседу.
7) Терапевт ценит постепенность терапевтического процесса и не пытается его ускорить.
8) Терапевт устанавливает только такие терапевтические ограничения, которые помогают ребенку принять на себя ответственность.

Рис 7. Песок легко изменяет форму, и может становится тем, во что сам ребенок захочет его превратить: лунной поверхностью, зыбучим песком пустыни, пляжем, чистящим средством... Возможности неограничены

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)