АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ТРЕБОВАНИЯ ПО ОФОРМЛЕНИЮ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  2. I. Задания для самостоятельной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  7. I. Общие требования безопасности.
  8. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОСНОВНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ К СИСТЕМАМ ЭЛЕКТРОСНАБЖЕНИЯ
  11. II. Выполнение дипломной работы
  12. II. ДИПЛОМНЫЕ РАБОТЫ

 

Выполненная работа оформляется в виде пояснительной записки, которая должна иметь следующую структуру:

- титульный лист;

- введение, содержащее общую характеристику анализируемого изделия;

- основную текстовую часть, включающую необходимые графические, табличные и другие иллюстративные материалы;

- приложения, содержащие оригиналы или копии технической документации (чертежи, схемы, описания), используемой при выполнении работы;

- список литературы.

Литературные источники вносятся в список в следующем виде:

Сомов Ю.С. Потребительские качества промышленных изделий. - М.: Изд-во стандартов, 1968. - 219с.

В окончании записки необходимо привести оглавление, содержащее наименование основных разделов с указанием места их расположения (номер страницы).

Пояснительная записка выполняется на листах писчей бумаги формата А4 (размером 297х210 мм). На листах должна быть нанесена рамка на расстоянии 20 мм от левого края листа и 5 мм - с других сторон. Листы необходимо пронумеровать арабскими цифрами начиная с цифры 2 на первом после титульного листе. Номер страницы проставляется посередине в верхней части листа ниже линии рамки.

Титульный лист является обложкой и оформляется как это показано в приложении П-1.

Содержание записки делится на разделы и подразделы. Разделы должны иметь порядковые номера, состоящие, как правило, из одной цифры.Номера подразделов должны содержать цифры соответствующие номеру раздела и, через разделительную точку - номеру подраздела, например:1.1; 2.3; 4.6 и т.д. Каждый из разделов (подразделов) должен быть озаглавлен. Переносы слов в заголовке не допускаются. Расстояние между заголовком раздела и текстовой частью с обоих сторон - 10 мм. Заголовки подразделов можно выделять другим шрифтом.

Текстовую часть любого раздела (подраздела) нужно начинать с красной строки (пропуская примерно три буквенных интервала).

Текст записки может быть рукописным (пастой черного или синего цвета), отпечатанным на пишущей машинке или на принтере ПЭВМ.

Чертежи, эскизы, схемы, таблицы и другие графические изображения выполняются карандашом или шариковой ручкой (пастой черного цвета) и могут быть помещены либо в разрывы текста, либо на отдельных листах. Таблицы, рисунки, фотографии также должны иметь заголовки. Заголовки таблиц располагаются над таблицей, а рисунков и фотографий - под ними. Как правило, таблицы и рисунки (фотографии вместе с рисунками) нумеруют сквозной нумерацией, например: табл.1, табл.2... табл.10 и рис.1, рис.2... рис.10 и т.д. Номер таблицы располагают над заголовком справа, а номер рисунка - перед заголовком рисунка слева.

Объем курсовой работы должен быть не менее 20 - 25 страниц машинописного текста (не считая приложений).

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)