АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПОРЯДОК ОФОРМЛЕНИЯ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. B3.4. Правила оформления графиков
  2. I Психологические принципы, задачи и функции социальной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. КУРСОВЫЕ РАБОТЫ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  8. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  9. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  10. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых (кроме больных туберкулезом)
  11. I. Порядок медицинского отбора и направления на санаторно-курортное лечение взрослых больных (кроме больных туберкулезом)
  12. II. Выполнение дипломной работы

Общий объем курсовой работы без приложений должен составлять 45-50 страниц. Текст курсовой работы должен быть напечатан на одной стороне листа белой бумаги формата А4: шрифт Times New Roman – обычный; размер – 14 пунктов; междустрочный интервал – полуторный; верхнее и нижнее поля – 2.0 см; левое поле – 3.0см и правое – 1,5 см; абзац должен быть равен 1,25 см.

Каждая структурная часть работы: содержание, введение, тематические главы, выводы и предложения – начинаются с новой страницы. Главы и параграфы работы должны иметь конкретные заголовки, отражающие их содержание. При этом слова «глава» и «параграф» в заголовке не приводятся. Главы и параграфы нумеруются арабскими цифрами. Так, вторая глава нумеруется как глава «2», параграф второй главы, соответственно, 2.1., 2.2., 2.3. и т.д. Расстояние между заголовками глав и следующим за ним текстом составляет два интервала. Расстояние между заголовками параграфа и текстом – один интервал.

Заголовки глав, ВВЕДЕНИЕ, СОДЕРЖАНИЕ, ВЫВОДЫ И ПРЕДЛОЖЕНИЯ, СПИСОК ИСПОЛЬЗОВАННОЙ ЛИТЕРАТУРЫ набираются прописными буквами, выделяются жирным шрифтом и располагаются посередине строки. Названия параграфов набираются строчными буквами, выделяются жирным шрифтом и также располагаются посередине строки. Точка в конце заголовка и названия параграфа не ставится. Также не допускается подчеркивание заголовков и названий параграфов, переносы в словах. Если название тематической главы и параграфа слишком длинное, то для лучшего визуального восприятия оно печатается не через полуторный, а через одинарный интервал.

Все страницы курсовой работы, начиная с титульного листа и заканчивая приложениями, должны быть пронумерованы арабскими цифрами, соблюдая сквозную нумерацию по всему тексту работы. Титульный лист работы включается в общую нумерацию, но номер на нем не проставляется. Также не нумеруются страницы с содержанием, названиями глав, выводами и предложениями, списком использованной литературы. Номер страницы проставляется в правом верхнем углу без точки в конце

Цифровой материал, помещаемый в курсовой работе, рекомендуется оформлять в виде таблиц. Таблица должна иметь номер и название, которые следует оформлять строчными буквами, жирным шрифтом 12 размера. Название помещается в середине строки, выровненной по ширине, под словом таблица, которое в свою очередь, выравнивается по правому верхнему краю таблицы. Нумерация таблиц может быть сквозная через всю работу или по графам.

При ссылке в тексте курсовой работы на первоисточник, включенный в список используемой литературы, после упоминания о нем или цитаты из него следует указать порядковый номер источника литературы и соответствующую страницу. Ссылка заключается в квадратные скобки, например: [21; с. 247].

Приложения к курсовой работе следует оформлять как ее продолжение на последующих страницах, располагая в порядке появления соответствующих ссылок в тексте работы. Если в качестве приложения используется документ, имеющий самостоятельное значение, его включают в работу без изменений в оригинале.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)