АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Значения татуировок: Цветы

Читайте также:
  1. II. Структура и использование земель сельскохозяйственного назначения
  2. II.2. Задача о назначениях
  3. III. Используемые определения и обозначения
  4. А). В любой ветви напряжение и заряд на емкости сохраняют в момент коммутации те значения, которые они имели непосредственно перед коммутацией, и в дальнейшем изменяются,
  5. А. Различие в величине значения отдельных удовлетворений потребностей (субъективный момент)
  6. Алгоритм определения наибольшего по модулю собственного значения и соответствующего собственного вектора матрицы с положительными элементами.
  7. Анализ влияния изменения правых частей ограничений на значения целевой функции (чувствительность решения к изменению запасов сырья).
  8. Аналого-цифровой измеритель среднего значения
  9. Б. Законодательные (представительные) органы власти краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов
  10. Б. Органы исполнительной власти краев, областей, городов федерального значения, автономной области, автономных округов
  11. Безопасности и земли иного специального назначения
  12. Бои местного значения

Т атуировки цветы за последние несколько лет стали крайне популярны среди женщин. Тату Цветы являются хорошим решением татуировок для девушек, которые не хотят делать временную татуировк у, а хотят чего-то большего.

Те, кто решили сделать тату с цветыми, часто задаются вопросом " Что означает татуировка? ", ищут значение татуировок с цветами в интернете, обозначение татуировок и описание.

Поэтому, мы сделали каталог татуировок с цветами, на страницах которого можно узнать смысл татуировки с цветком, которое выбрали или наоборот, можно подобрать себе татуировку, изучив значение тату.

Татуировки цветов имеют множество стилей и могут выглядеть абсолютно по разному. Они могут быть маленькими и изящными или большими, смелыми и красочными. Можно использовать один цветок или несколько.

Татуировка с изображением цветов может значить куда больше, нежели просто красивая "картинка для девочек". Изображение цветка это всегда символ и олицетворение природы, в том числе и природного цикла рождения, жизни, расцвета, смерти и возрождения. Многие цветы наполнены множеством разнообразных значений в культурах различных народов. Например, наиболее известным символом Востока стал лотос, и в восточных странах цветок лотоса наполнен глубоким духовным смыслом, также, как в странах Запада одним из самых распространенных и сильных символов стала роза. Строго говоря, даже цвет, окраска цветка имеет символическую значимость.

Цветы также популярны и среди мужчин, но обычно они являются частью другой тату или сочетаются с черепами, крестами или кинжалами. Гавайские цвета отлично подходят для мужских тату.

Цветы в татуировках часто комбинируют с виноградной лозой, бабочками, колибри и божьими коровками.

Цветок выступает как олицетворение женского начала в первую очередь за счет чашеобразной формы, поскольку чаша всегда считалась символом продолжения рода, плодородия, возрождения и женщин. Кроме того, цветами во все времена украшали, а в большинстве культур стремление к приукрашиванию себя и своего окружения характерно в первую очередь женщинам.

Глубокий символизм цветов во многом скрыт от современного человека. Важно, что изображение цветка в любом случае вызывает те или иные ассоциации, правда, зачастую весьма смутные. В любом случае, практически любой цветок ассоциируется с жизнью, теплом, красотой и радостью. К тому же многие цветы известны своими целебными свойствами, что отражается на их символизме.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)