АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ritter der Stдbe

Читайте также:
  1. Bube der Stдbe
  2. Kцnig der Stдbe
  3. Kцnigin der Stдbe
  4. Ritter der Kelche
  5. Ritter der Mьnzen
  6. Ritter der Schwerter
  7. Ritter der Stдbe

Принц Посохов полон энтузиазма и энергии.
Он обожает разрабатывать проекты и выдвигать идеи, однако испытывает трудности с их осуществлением - он обладает рвением, однако для того, чтобы воплотить намеченное в жизнь ему недостает целеустремленности. По этой же причине он, становясь пылким и страстным возлюбленным, может не отличаться особой верностью и преданностью. Присущее ему социальное сознание может толкать его на совершение бунтовских или революционных действий и поступков, однако так бывает не всегда, потому что вместо этого он может проявлять свои интересы в бизнесе, спорте или искусстве.

Прямое положение: отъезд, отлучка, полет, эмиграция. Не слишком образованный молодой человек, дружелюбный. Меняет местопребывание (место жительства).
Значение: Вот человек, готовый к действию; он знает, что ему придется выдержать жестокую конкуренцию, и готов к этому. Впрочем, у него нет намерения вредить другим; он хочет лишь утвердить самого себя. Это – ковбой, спорт­смен, энергичный предприниматель. Его конь готов рва­нуться вперед Всаднику достаточно лишь отпустить вожжи.

В астрологическом плане эта карта означает челове­ка, родившегося весной (Овен, Телец, Близнецы).

В прямом положении – романтик, готовый пойти на риск ради благородного дела. Совет – действовать; если речь идет о поездке, то – ехать, руководствуясь благородными помыслами.

 

Если вы Принц Посохов, то без труда распознаете в себе такие качества, как энтузиазм по отношению к новым идеям, способность быстро перекидываться с одной идеи на другую, при этом, считая совершенно ненужным вникать в детали. Зато вы обожаете путешествия и приключения. Идея куда-то уехать не только переполняет, но и захватывает вас. Встречая новых людей и принимая вызовы судьбы, вы получаете истинное удовольствие. Для вашего личностного развития вам необходимо было бы поработать над тем, чтобы воспитать в себе такие качества как надежность, внимание к деталям, а также способность придерживаться обещаний, которые вы даете себе и другим.

Если эта карта не олицетворяет человека, то может указывать на какие-то вызовы судьбы, на поездку или путешествие, на переезд на новое местожительства, воплощение идей в жизнь, а также на встречу с интересными людьми.

 

Всадник Жезлов символизирует теплоту и даже жар души, проявляющийся в жажде жизни, страстности и энтузиазме, но иногда переходящее в нетерпение, повышенную возбудимость, импульсивность и склонность к преувеличениям. Поэтому очень много зависит от того, к какой сфере нашей жизни относится заданный вопрос, ибо ответ карты может означать как согревающую теплоту, так и опаляющий жар. Нетерпение же, выражаемое этой картой, означает: я хочу все и по возможности все сразу. Если не получится сразу, или нам достается не все, мы раздражаемся, заводимся, становимся агрессивны. Однако внутренняя энергия, присущая Всаднику Жезлов, в любом случае приводит в движение целые пласты бытия, растапливает многолетний лед и вносит свежую струю в давно привычные ситуации.


Рыцарь жезлов может символизировать личность, которая в очень скором времени непосредственно вызовет ваш отъезд (отправит в поездку: в путешествие на отдых или повкалывать в командировку), или человека, который привнесет в вашу жизнь что-то новое, и чья активность заставит вас обратиться к доселе неизведанному. Не исключено, что этот человек откроет вам нечто внутри вас самих.
Рыцарь жезлов может также символизировать отсутствующего человека, находящегося в состоянии переезда.
Это также и Некто, с воодушевлением берущийся за все, встречает новые знания или новые желания с большим порывом, завоевывая мир своим огнем и восторгом и твердой позицией. Рыцарь жезлов - это ясность ума, осознанность действий, благородный и предприимчивый дух предпринимательства, прорыв, начало, увлекающие за собой. Это вдохновленный и вдохновляющий завоеватель с пламенной душой (им может быть как мужчина, гак и особа женского пола). В профессиональном плане позиция может относиться к человеку, который принимается за дело с большой пробивной силой и восторгом. Карта может означать и нечто такое, что стоит воплотить (дорогостоящий проект, нечто, что может вдохновить).

Астрологические эквиваленты: Уран, Меркурий, Стрелец, Водолей, человек с выраженным Девятым или Одиннадцатым Домом.
Через эту карту может произойти смена ваших взглядов, вашего мировоззрения. В принципе, эта карта как бы олицетворяет человека, который может существенно расширить ваши горизонты. Как минимум, он может переместить вас из сферы одной ситуации в сферу другой.

 

Если карта означает действие:

События, на которые указывают соседние карты, - уже начались, хотя сам процесс еще и не дошел до своей кульминации, а ваше представление о нем далеко не полно. Вместе с тем, этот процесс уже вполне ощутим и не считаться с ним - невозможно.

В противоположность Принцессе Посохов Рыцарь Посохов точно знает, чего хочет достичь в жизни и как намерен этого добиваться. Как правило, Рыцарь Посохов - человек с уже состоявшейся карьерой: он нашел свое место в сфере деятельности и теперь весьма гордится своими успехами.
Про этого человека без натяжек можно сказать, что он «горит» на работе. Рыцарь Посохов, если это ваш близкий друг, охотно поделится с вами опытом и практическими навыками. Уж кого-кого, а его ни в коей мере нельзя обвинить в желании «загрести все под себя»: он очень щедр и дружелюбен.
Однако в качестве мужа такой человек не слишком удобен: его погруженность в работу иногда достигает размеров фанатизма, и все, что не входит в сферу его деловых интересов, Рыцарь Посохов воспринимает как нечто второстепенное. Согласитесь, далеко не каждая женщина будет мириться с такой ролью в жизни любимого человека.
Если вы все же решили привлечь к себе внимание такого мужчины, как Рыцарь Посохов, не поленитесь как можно больше узнать о его делах и пристрастиях. Поверьте, проявив подобную заинтересованность, вы выиграете в его глазах куда больше, чем если просто попытаетесь обратить на себя его внимание!

 

Молодой человек на коне, держащий жезл, как оружие. Молодой человек или женщина в возрасте от 25 до 40 (также применительно ко всем Рыцарям!)

Если это человек друг или родственник, готовый помочь.Честный, готовый на жертвы. Зрелый, образованный, разбирается в вопросах финансов и ведения дел. Стремиться к знаниям и самореализации. Характером порывист, верный друг или любовник.Но вряд ли способен на долгие отношения слишком любит переезды, путешествия.Обожает бороться с трудностями. Также карта указывает на перемену работы,обстановки,переезд.

Споры, разлад в личной жизни, бегство, расставания, потеря друзей. Ревность, подозрения. Расстроенная свадьба, развод. Человек нарочно лезет в дела других и сеет смуту.

 

Обратное положение: разрыв, разногласия, перерыв (заминка), разлад.

В перевернутом положении – риск не оправдан, события обернутся совсем не так, как вы ожидаете. Поездка (перемена места) будет вынужденной.

 

Вам либо не хватает энергии для того, чтобы воплотить свои идеи в жизнь, либо энергия Принца Посохов вышла из равновесия и обусловила возможность безрассудного и опрометчивого поведения. В перевернутом положении эта карта иногда может указывать на лжеца или хулигана (бунтарь без причины), а также на бездушного возлюбленного.
Она также может символизировать человека, неспособного сдерживать свой темперамент и оставляющего за собой след эмоционального опустошения. В качестве альтернативы она может говорить о том, что вы постоянно избегаете любых страстей, душевных волнений и приключений. Планируемые поездки могут отодвинуться на более поздний срок, и вы можете обнаружить, что все в вашей жизни постоянно затягивается и откладывается.

 

Астрологические эквиваленты: согласованное и очень низкое проявление Солнца, Марса и, возможно, Урана.
Человек, который несет с собой раздоры, разрыв отношений, в пребывание того или иного процесса, в который вы вовлечены. Он несет с собой скандалы, свары, ссоры и может навсегда рассорить вас с друзьями.

Если карта означает действие:
Процесс, указываемый последующими картами, претерпевает в своем развитии различные трудности. Вам приходится преодолевать множество препятствии, и ваши планы реализуются с большим трудом. Возможно, вам следует проверить, что же необходимо изменить, для того чтобы продвижение к цели было более быстрым темпом, не столь затруднительным.

 

Эттейлла- Ключевые слова: Новости от далекого друга.

Прямое значение: Отъезд.

Перевернутое значение: Разделение.

Импульсивный, принимающий немедленные ре­шения, непредсказуемый, щедрый и дружелюбный человек; активный и быстрый; бездумно-энергичный, но не способный эту энергию аккумулировать. Аркан возвещает вам перемену положения, путешествие, пе­ремещение.

Если карта не выбрана на какое-то конкретное ли­цо, на которое гадают, она означает неожиданный отъезд, смену места жительства, расставание, служит предупреждением против поспешных и необдуман­ных действий. Возле Семерки Пентаклей предостерегает вас в отно­шении лиц, которым вы оказываете доверие.

Возле карт «Дьявол» и «Суд» она показывает, что злонаме­ренная клевета распространяется относительно особ, в которых вы принимаете участие.

Если Шут находится в том же ряду, то он возве­щает весьма неблагоразумно подготовленное путеше­ствие.

Предпочтите верное дело необыкновенному про­екту, хотя бы это верное и сулило весьма ничтожную пользу по сравнению с грандиозными ожиданиями от эффектного проекта.

В перевернутом положении — жестокий, подозрительный, ограниченный человек; в целом пе­ревернутая карта символизирует несогласие, ссоры, расставание, разрыв отношений, неудовлетворен­ность.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)