АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Тройка Кубков

Читайте также:
  1. V3: Перестройка социально-политической жизни государства и ее последствия.
  2. Автонастройка режима
  3. Ввод исходных и настройка исходных данных для снабжения
  4. Восьмерка Кубков
  5. ВОСЬМЕРКА КУБКОВ
  6. Встановлення частоти та настройка радіостанції
  7. Г.11 Участки покрытий, примыкающие к возвышающимся над кровлей вентиляционным шахтам и другим надстройкам
  8. Двойка Кубков
  9. ДВОЙКА КУБКОВ
  10. ДЕ 52. Перестройка
  11. ДЕВЯТКА КУБКОВ
  12. Девятка Кубков

Прямое положение: основательное завершение какого-то дела, завершение и веселье; счастливый исход, победа, осуществление (чего-либо), утешение, заживление (раны).

Значение: Она означает дружбу и любовь, время радоваться и время делиться своей радостью с другими. Это – успех задуманного дела, восстановление добрых отношений, наступление благоприятной?полосы? в жизни, успешное путешествие, словом – удача, хотя, скорее, духовного, чем материального плана.

В отличие от Двойки, Тройка указывает на успех и налаживание отношений многих или хотя бы нескольких людей, составляющих семью, группу, коллектив и т.д.

Владельцам колоды “Египетского Таро” или иных каббалистических его вариантов следует учитывать, что эта карта может означать брак или тесную кармическую связь двух людей.

В сравнении с высшими картами Кубков эта карта может означать сравнительно малую выгоду (успех) по сравнению с иными, более благоприятными шансами – зато без лишнего риска. Сравните с Шестеркой, Девяткой и Десяткой Кубков.

 

Наступило время для праздника. Вы можете праздновать какое-то особенное событие, например, свадьбу или рождение ребенка, но можете просто отметить свою любовь или дружбу, а то и просто тот факт, что вам выпало жить в этом мире. Тройка указывает на дружбу и связанные с нею радости. Выпадая в раскладе, эта карта может настоятельно советовать вам уделить время для того, чтобы вкусить от радостей дружбы, которой в наш XXI век люди очень часто жертвуют во имя других интересов. В древние времена дружба считалась одним из главных элементов для реализации и духовной жизни. Тройка Кубков - это карта энергии и радости, она может свидетельствовать о получении помощи или какого-либо дара, об окончании сложного и изнурительного периода в жизни или об успехе в искусстве.

 

Тройка Кубков выражает радость, беззаботность и благодарность - чувства, так ярко проявляющиеся у людей, например, на традиционном Празднике Урожая. Она показывает, что в нашу жизнь вошло нечто важное и прекрасное, или что мы получили подарок (от человека или от самой судьбы), наполнивший нас радостью, счастьем и благодарностью. На более глубоком уровне карта может означать оптимизм и ощущение полноты бытия, на внешнем (событийном) плане - праздник, застолье.

Изобилие
Вторая декада Рака с 2 по 11 июля.
Астрологические эквиваленты: Нептун в Седьмом Доме.
Вторая декада Рака, управляемая Меркурием, несет идею понимания процессов жизнетворчества и сознательного включения чувств в эти процессы: переключение из внутреннего мира во внешний и, наоборот, от внешних впечатлений к богатству своей души. Она символизирует изобилие и процветание.
На карте таро, среди цветов и плодов, три прекрасные девушки подняли кубки, являя женское триединство женского воплощения. Но в ситуации, описываемой этой картой, рекомендуется придерживаться статуса-кво, чтобы праздник души, который дарует нам жизнь, не превратился в буйную вакханалию. Чувство должно следовать за мыслью, которая помогает установить соответствие между глубоко скрытыми процессами - изменчивыми и неуловимыми ощущениями - и внешним миром, которому они, казалось бы, чужды. Эмоциональная неустойчивость, быстрая смена чувств и мыслей психологически отражаются во внутренней неудовлетворенности. Но она заставляет обратиться к памяти, чтобы найти в повторениях прошлого жизненные ориентиры и понимание настоящего.
Тройка - число, связанное с идеалом, со стремлением к воплощению желаемого. Она означает сильные эмоции, а также развивает интуицию (что вообще свойственно кубкам). На уровне Тройки кубков эмоция как бы начинает обретать форму, но настоящая форма будет на уровне четверки; на уровне тройки происходит лишь примеривание.
Ловушка - чрезмерное увлечение чувствами.

В прямом положении положение карты может означать разрешение проблем, выздоравливание, получение удовлетворительного результата, удачное окончание (чего-то), победа в начинании, не требующем особых сил, приход к компромиссу, усовершенствование. Тройка означает, что первоначальный эмоциональный импульс принимает некие удовлетворительные формы. При этом одна эмоция может подменяться другой, более приемлемой. Подобные игры обычно происходят на уровне подсознания.

Тройка Чаш в гадании в каком-то смысле является противоположностью Двойки: если та символизировала процесс внутреннего единства с вашим возлюбленным, то Тройка, напротив, говорит о наступившей обособленности между вами и близкими вам людьми.
Если Тройка Чаш выпадает в раскладе на ситуацию, это знак того, что «климат» в ваших отношениях с любимым человеком качественно изменился, а вы даже не осознали, как это произошло. Лишь на уровне интуиции вас тревожит какое-то смутное чувство неуверенности: кажется, все уже не так хорошо, как было прежде?
Дело в том, что в какой-то момент ваш партнер стал отдаляться от вас, но не резко - в форме разрыва или ультиматума, - а постепенно, шаг за шагом, все более погружаясь в собственные проблемы и заботы, в которых вам не нашлось места. Проанализируйте ситуацию и постарайтесь понять причины происходящего: в противном случае этот процесс обособления станет неконтролируемым!
Не исключено также, что вы сами стали инициатором «размежевания»: по каким-то одному вам понятным причинам вы решили, что сейчас главное - заняться собственным образованием и посвятить время личным интересам. Проблема, однако, заключается в том, сумели ли вы деликатно объяснить своему партнеру, что происходящее - лишь вопрос времени и вскоре все снова вернется на свои места?

 

На карте трое довольно счастливых людей с кубками. Карта любви, помолвки, праздника, вечеринки. Победа, счастливое завершение дела, гости, компания, талант в живописи и музыке. Бурный роман.

 

Обратное положение: экспедиция, отправка (почты), достижение, коней (окончание).
В перевернутом виде сохраняет свое благоприятное значение, указывая лишь, что в данный момент успеху и добрым отношениям что-то мешает, но это пройдет со временем.

Даже с радостью и праздниками можно переусердствовать. Мы думаем, что радости и праздника нам всегда будет мало, однако потом убеждаемся, что это не так. Выпадая в раскладе, эта карта говорит о том, что на данный момент вы уже достаточно повеселились либо о том, что вы рискуете потратить слишком много денег. Может быть, пришло время обратить внимание на свои внутренние потребности, на то, что собственно и приводит вас к излишествам и неумеренности. Не исключено, что жажда люб; ви и желание наполнить свою жизнь более глубоким смыслом воспринимается как пустота, которую вы стремитесь заполнить за счет переедания, пьянства и участия во всевозможных вечеринках, причем все это в ущерб внутреннему поиску. Однако это нелегко, вероятно, пришло время попытаться заполнить эту пустоту, обратив взор внутрь себя.

В перевернутом положении карта символизирует излишнюю любовь к удовольствиям, похотливость, сладострастие, склонность к преувеличениям, растрату своих жизненных сил на удовольствия, излишества, отсутствие престижа, непонимание ситуации, задержки, завершение какого-либо дела, скорее всего, с очень скромным результатом.

Отрицательное значение: сплетни старых знакомых, невоздержанность в еде и выпивке, похоть, бесталанность.

Эттейлла- Ключевые слова: Будет помощь (полегчает). Поло­жительное заключение. Или бизнес с сомнительным успехом.

Прямое значение: Успех.

Перевернутое значение: Дело.

Карта прибыли, удовлетворения и удачи, обе­щающая благоприятный выход из любого положения; успех приходит без особых усилий или трудностей. Она относится к свадьбе, рождению ребенка, любовной интриге, выполнению обещания или выздоров­лению. В целом это карта застолья, гостеприимства, развлечений, танцев, радости и чувственных удо­вольствий. Предсказывает появление обновки в гар­деробе.

Нужно заметить, что эта карта смягчает не­благоприятные предсказания карт, с которыми оказывается в соседстве.

Этот Аркан имеет самое положительное значение для актрис: он предвещает спрашивающейблестящий успех в пьесе, в которой она играет; она получит мно­го цветов в финале ближайшего представления; ее та­лант привлечет к ней почитателей.

Возле Пятерки кубков он выражает еще и успехи на теат­ральном поприще, но весьма различные. Эттейлла уверяет, что эта карта предвещает, что один из ваших родственников сочинит комедию, которая будет иметь большой успех, и что этот труд поставит его в число первых драматических писателей. Однако, как нам известно, комедия может разыгрываться не только на театральных подмостках, но и в жизни, вот тут-то и следует поискать ключ к разгадке.

Если спрашивающий— военный, то карта сулит ему победу или успех в продвижении по службе.

В перевернутом положении — быстрота; пересыл­ка чего-либо; передвижение, связанное с бизнесом; конец какого-либо мероприятия или процесса, неразборчивость в чувствах.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)