АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Цвет свадьбы: красный

Читайте также:
  1. X. КРАСНЫЙ ЗВЕРЬ И МАТЬ РОДНАЯ
  2. Красный
  3. Красный коралл
  4. КРАСНЫЙ ПЛОСКИЙ ЛИШАЙ
  5. Красный смех
  6. Красный цвет
  7. Красный.
  8. Мороз, Красный нос
  9. Прекрасный источник для привлечения новых людей -- это ваши же работники, довольные своей работой.
  10. Псориаз. Красный плоский лишай
  11. Факторный анализ рентабельности организации ОАО «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ»
  12. Факторный анализ состава и динамики прибыли ОАО «КРАСНЫЙ ОКТЯБРЬ»

ЦВЕТ СВАДЬБЫ И ЕГО ЗНАЧЕНИЕ

Радужная памятка для тех, кто хочет сделать свою свадьбу яркой и цветной. Узнайте, что сулит молодожёнам тот или иной цвет на свадьбе!

Белый - традиционный цвет свадьбы, символизирующий начало новой жизни и чистоту чувств уже не всегда актуален. Влюбленным хочется добавить яркости своему празднику. Цветная свадьба может быть целиком решена в каком-либо цвете или же цветные акценты могут быть добавлены к основному белому цвету.

Цвет свадьбы: красный

Как известно, слово «прекрасный» произошло от словосочетания «очень красный» или «очень красивый». Корень у этих слов один, именно поэтому «красна девица» — это красавица, а «красный день календаря» — праздничный, особенный день.

Красный цвет издавна связан с красотой, светом, теплом и огнём: солнцеворот наши предки называли «кресъ», а глагол «кресать» означал «вырубать огонь». На божественном языке символов красный — цвет милосердия и Божественной любви.
Любовь этот цвет символизирует и в западной культуре. В средневековой Европе невесты на свадьбе надевали красные платья. В буддийской тантрической традиции — это цвет страсти. А в странах Востока красный олицетворяет радость и богатство.

Выбрав для своей свадьбы красный цвет, вы выразите уверенность в крепкой любви и желание закатить пир на весь мир.
Красная свадьба — к красивой жизни!


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)