АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Стихия – эфир

Читайте также:
  1. Глава 3. Стихия чисел
  2. Они сидели в гримёрной. Пришли ассистенты и сказали, что скоро эфир.

Эти люди обладают хорошими способностями и легко обучаются, без труда овладевают избранной профессией и становятся настоящими знатоками своего дела. Таким образом, они приобретают желанное богатство, но порой роскошная жизнь затягивает их, и материальные блага начинают преобладать над всеми прочими ценностями. Есть одна характерная особенность людей пятой титхи: сами они очень любят своих родителей и привязаны к ним, но получают от них меньше любви и тепла, чем им бы хотелось; то же касается их взаимоотношений с другими людьми.

Очень благоприятный день для многих действий: поездки, приобретения богатства и дарения подарков, религиозных церемоний, надевания драгоценностей, медитации, учебы, получения оккультных знаний, соблюдения поста, медицинского лечения и оздоровления, свадьбы. Хорошо поклоняться Шиве и Сарасвати. Плохой день для негативных действий, для наказаний.

Шаштхи

 

Нанда – удовлетворение, средний результат. Субрахманйа (Картикейа) Криттика Коронация, заведение дружбы и т.п. Строительство; дела, связанные с домами или землями; изготовление украшений; завоевание чьего-либо доверия. Брак средне благоприятен.

 

 

Стихия – земля.

 

Изготовление и одевание украшений для удовольствия мужа и Господа. Научитесь делать цветочные гирлянды или просто приобретите их в Храме. Отношения в семье становятся умиротворёнными, если жена наряжается только для мужа, и они, обменявшись белыми цветочными гирляндами, прогуливаются по берегу водоема при свете луны.

Ремонт и строительство дома принесёт благо, если предварительно почитать правила науки Васту. Простые рекомендации позволят вам с помощью простейших перестановок достичь гармонии своего жизненного пространства и избежать излишних беспокойств в итак достаточно беспокойной семейной жизни.

Хороша работа на земле. Земля наша мать. И она с радостью будет приносить нам плоды, если мы их выращиваем, с желанием угодить Богу. Любовь к матери-земле выражается в любви к матери-корове и отцу-быку. Если в своём сознании мы любим и уважаем этих невинных живых существ, то мир воцарится не только в нашей семье, но и во всём мире.

Хорошее время обрести доверие у своих близких. Доверие возникает от желания понять другого, а не от навязывания своих мыслей. Примите, что правда, у каждого своя. Уважая мнение другого, вы добьётесь уважительного отношения к своей правде. И если ваша правда чиста, то на основе уважения она постепенно самостоятельно займёт достойное место в вашей семейной жизни.

Брак средне благоприятен, если не принимаются обеты перед Богом и святыми. Лучше избегать свадьбы.

 

Люди, рожденные в эту титхи, склонны блуждать и скитаться — в пределах родной страны или за ее пределами. Они часто бывают строптивы, несговорчивы, легко возбудимы, заносчивы и драчливы. Они любят быть в центре внимания и болезненно ревнивы к успехам других людей. Впрочем, они нередко болезненны и в физическом плане, то есть бывают мучимы каким-нибудь тяжелым недугом.

В целом благоприятен. Плох для поездок, но хорош для надевания драгоценных камней, соблюдения поста, строительства, дел связанных с домом или землей, обучением, приготовления лекарств (но не лечения). Хорош для жестких действий, защиты от враждебных влияний.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)