АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Трайодаши

Читайте также:
  1. Пратипад

 

Джайа – победить, хороший результат Манматха (Купидон) П.Пхалгуни Наслаждения, удовольствия, заведение дружбы и т.п. Вход в дом после путешествий; одевание новой одежды и украшений; борьба; выполнение обещаний.

 

Стихия огонь.

 

Хороший день для возвращения в дом после путешествий.

Прекрасное время для примерки и первого одевания новой одежды и украшений, как для ваших домашних божеств, так и для себя, с умонастроением понравиться Богу и мужу.

Борьба со своим нежеланием согласиться с мнением мужа будет успешной.

Выполнение обещаний доставит удовольствие всей семье.

Люди, рожденные в эту титхи, во всем руководствуются своим стремлением к совершенству и действительно достигают на этом пути больших высот. Они много знают, так как их стремление к совершенству заключает в себе сильную тягу к познанию. Они наделены природной способностью управлять своими чувствами, гостеприимны, добры, доброжелательны и милосердны.

В целом благоприятен. Хорош для медицинского лечения, религиозных церемоний, медитации, поездок. Средне благоприятен для свадьбы или одевания драгоценных камней.

Чатурдаши

 

 

Риктха – пустые руки, не начинать дела Кали Ашлеша Работы с ядами, ртутью и т.п. Чтение священных книг; обслуживание (поддержание) чего-либо; избегать путешествий и подстригания волос.

 

 

Стихия воздух

 

Чтение священных книг придаст вам духовной красоты, что необходимо делать регулярно, особенно в утренние часы и перед сном.

Очень хороший день для служения своему мужу – приготовить особенный ужин, все постирать и убрать, выполнить все его наставления.

Во избежание неприятностей с мужем лучше не уходите далеко из дома одна и не проводите время в парикмахерских.

Эти люди могут быть богаты и одновременно с этим религиозны. Отважные, смелые и неустрашимые, они часто имеют врожденную способность ободрять и поддерживать, вселять в людей уверенность. Они легко добиваются славы и наград от правительства или других высоких учреждений и могут поистине стать знаменитыми.

В целом неблагоприятен. Хорош для изучения религиозных знаний, чтения мантр, медитации, особенно для случаев, когда нужна защита или убежище. Хорошо для приготовления лекарств (но не для лечения). Неблагоприятен для большинства действий, включая надевание драгоценных камней, поездок, секса. Этот день способствует неправильному пониманию и негативным эмоциям. В этот день хорошо сберегать личную энергию. Хорошо поклоняться Шиве.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)