АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Приглашаем Вас по адресу: наб. Фонтанки, 46, вход со двора

Читайте также:
  1. по адресу: ул. Олеко Дундича, дом 23, метро Филевский парк
  2. Приглашаем Вас принять участие 10 октября 2014 г. в

Сентября в 15.00

Интеллектуальная игра

«Голландский аукцион»

 

 

Интеллектуальная игра «Голландский аукцион» посвящена золотому веку голландской живописи. В ходе игры участники узнают о подробностях жизни художников, откроют для себя загадки создания некоторых картин и познакомятся с реалиями периода существования великой живописи Нидерландов. В качестве сопровождения представлен обширный визуальный ряд. Завершит интеллектуальную игру мастер-класс по росписи голландских образцов. Принять участие в игровой программе могут как дети, так и взрослые. Игра подготовлена Лабораторией интеллектуальных игр «Мост».

Лаборатория интеллектуальных игр «Мост» существует как добровольное и открытое сообщество психологов и педагогов, которые стремятся сделать любые интеллектуальные занятия интересными, эффективными и полезными. Разработанные специалистами игровые программы направлены на развитие внимания, памяти и креативного мышления у детей и родителей.

Приглашаем Вас по адресу: наб. Фонтанки, 46, вход со двора.

Справки по т. 712–52–42. Вход свободный


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)