АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Похищение детей

Читайте также:
  1. AuamocTukaДиагностика психического развития детей 3—7 лет
  2. I. Пограничное состояние у новорожденных детей. Определение, характеристика, тактика медицинского работника.
  3. II. Порядок медицинского отбора и направления детей на санаторно-курортное лечение
  4. II. Схема оценки физического развития детей. Сестринский процесс по оценке физического развития.
  5. VI. Меры обеспечения безопасности детей на воде
  6. А.2. СИЗ органов дыхания для детей.
  7. Алекс обсудил с ним стоимость занятий, они попрощались и вышли в коридор, встретив детей со скрипками.
  8. АНАТОМО-ФИЗИОЛОГИЧЕСКИЕ ОСОБЕННОСТИ ДЕТЕЙ МЛАДШЕГО ШКОЛЬНОГО ВОЗРАСТА
  9. Анатомо-физиологические особенности органов дыхания у детей. Методика обследования. Семиотика.
  10. Анатомо-физиологические особенности органов мочеобразования и мочевыделения у детей. Методы обследования. Семиотика.
  11. Анатомо-физиологические особенности органов пищеварения у детей. Методика обследования. Семиотика.
  12. Анатомо-физиологические особенности печени, желчного пузыря и селезенки у детей. Методика обследования. Семиотика.

Из-за полного замалчивания этого вопроса в средствах массовой информации, мы не видим реальной статистики. Было подсчитано, что более 1 млн. детей пропадают без вести в США и Великобритании каждый год.

Хотя эти цифры могут показаться преувеличенными, статистика в США составляет в среднем, 3000 заявлений о пропаже детей в день, что составляет более 1 миллиона в год, а в Великобритании такая отчётность даёт показатель в более чем 100 000 в год.

Что происходит с нашими детьми? Это, конечно, не гамельнский крысолов, друзья. Сверх того, есть страны, такие как Бельгия и Португалия, которые кажутся раем для педофилов и похитителей. Если дети пропадают — их уже никогда не находят. news.sky.com... www.thebigwobble.com...

Да, дорогие сторонники теорий всемирного заговора, доказательства лежат прямо на виду! Мы не можем сказать, что «Ашен», за неимением другого названия, не сделали свои планы достоянием гласности. Вся информация находится в свободном доступе, мы просто должны провести параллели.

Так вот, потому я и интересуюсь, как мы могли быть так одурачены телевидением, СМИ и т.д. за последние 5 лет, что не делаем ничего, кроме размышлений и переключения каналов?

Мне хочется выйти на улицу и закричать! Но это не конструктивно. Вместо этого, будем молиться и бороться за жизнь и выживание наших детей.

В своём исследовании, приведённом выше, я лишь затронул существующие проблемы. Я надеюсь, что некоторые из вас смогут внести свой вклад в их решение и обсуждение этих «симптомов».

http://www.abovetopsecret.com/forum/thread766279/pg1


Комментарии на форуме ATS


1. Медицинское расследование подозрительных вспышек рекламы и пропаганды, направленных на увеличение продаж лекарственных препаратов, выявило стремление инвестиционных банков JP Morgan Chase (JPMC) и Goldman Sachs (GS) использовать шок, стресс, устрашение и отравления, чтобы убить миллиарды людей наиболее выгодным способом — фармацевтическим. — Согласно статье редактора медицинского журнала Veritas. http://www.rense.com/

2. План иллюминатов по сокращению населения планеты был принят на симпозиуме по мировому развитию в 1957 г. Удивителен «вывод», озвученный на этом, казалось бы, вполне научном симпозиуме. Он состоял в том, что перенаселение и чрезмерная эксплуатация окружающей среды приведёт к разрушению Земли уже к 2000-му году или вскоре после этой даты.

(Прим.: иллюминаты, используя подставные организации для пропаганды нового мирового порядка, такие как Корнельский университет, продолжают «просвещать» нас и по сей день с этой точки зрения, основанной на утверждении о перенаселении).

Президент Эйзенхауэр тайно поручил группе учёных, известной как Общество Джейсон (The JASON Society) пересмотреть выводы симпозиума 1957-го года. Члены организации на самом деле являются членами тайной группы Иллюминатов, известной как Орден Поиска (The Order of the Quest). Те лица, которые формируют Общество Джейсон, были ключевыми членами в Совете по Международным Отношениям и были известны как «мудрецы».

Неудивительно, что члены Общества Джейсон согласились с выводами симпозиума и разработали три варианта для рассмотрения президентом Эйзенхауэром. Эйзенхауэр отклонил первый вариант потому, что его реализация была связана с использованием ядерного оружия. Тем не менее, президент одобрил второй и третий варианты.

Все три альтернативы включали рекомендации по «контролю населения». В их числе:

1. Регулирование рождаемости.

2. Стерилизация.

3. Использование смертоносных вирусов для сокращения или замедления темпов роста населения Земли. http://www.abovetopsecret.com/forum/thread766279/pg2

3. Эпидемии хронических заболеваний стали реальной угрозой. Сегодня от них погибает больше людей, чем от всех остальных причин, вместе взятых (3 из каждых 5 умерших). Четвёрка опаснейших болезней: рак, диабет, сердечные заболевания и заболевания дыхательных путей.

Существуют доказательства, доказывающие прочную связь всех этих недугов с загрязняющими окружающую среду веществами и возбудителями болезней промышленного происхождения. Огромное количество людей, перенеся болезнь, восстанавливают здоровье неполностью или остаются инвалидами, их содержание становится всё более неподъёмной статьёй расходов.

Корпоративные лидеры мира утверждают:

а) люди сами делают себя больными.

б) слишком дорого сохранять жизнь больным.

в) страны должны начать «забой стада». Начиная со стариков и инвалидов...

Многие нации уже выполняют эти рекомендации, в том числе США, Великобритания и Индия. Ссылка

Неинфекционные заболеваний (НИЗ) являются основной причиной смертности во всём мире, убивая больше людей каждый год, чем все другие причины, вместе взятые...

Из 57 миллионов смертей, которые произошли во всём мире в 2008 году, 36 миллионов — почти две трети — были связаны с НИЗ, главным образом с сердечно-сосудистыми заболеваниями, раком, диабетом и хроническими заболеваниями лёгких.

Заболеваемость именно этими недугами стремительно растёт в странах с низким доходом, среди популяций и сообществ, где они ведут к огромным, неоправданным потерям в человеческом, социальном и экономическом плане. Около четверти мировой смертности от НИЗ зафиксировано среди людей, возрастом до 60 лет. Ссылка

НИЗ стали универсальной угрозой. Они убивают троих из каждых пяти человек в год, и 80 процентов жертв в 2011 году будет из развивающихся стран. Примерно треть будет моложе 60 лет. Ещё большее число людей останутся инвалидами в результате этих болезней. Ссылка Ссылка

Ущерб мировой экономике от пятёрки ведущих болезней: рака, диабета, психических заболеваний, болезней сердца, а также респираторных заболеваний, могут достичь $ 47 трлн. в течение ближайших 20 лет, по данным исследования, проведённого Всемирным экономическим форумом (ВЭФ)...

«Это не вопрос здоровья, это экономический вопрос...»

Ущерб от психических расстройств, который, как правило, не включаются в список опаснейших НИЗ, будет составлять 16 триллионов долларов — треть от общего ущерба в $ 47 трлн.

http://www.abovetopsecret.com/forum/thread766279/pg3

4. Я могу перепутать порядок, но это неважно в рамках моей статьи. Исследования стволовых клеток, которые одобрил Джордж Уокер Буш, целиком основаны на использовании клеток, полученных из эмбрионов, созданных в лабораторных условиях, это скопления из нескольких десятков клеток. Я уверен, что неотъемлемое право человека на жизнь не позволяет получать эти клетки из зародыша.

Существует также исследовательская линия, основанная на клетках, полученных из почек плода, полученного в результате прерванной беременности. Брали несколько десятков клеток, их изучали и размножали. Думаю, это началось, примерно, в 1970 г. И это лишь законные методы проведения исследований…

Существует много, много причин падения «рождаемости» в современном мире. Экологическая обстановка, воздействие химических веществ, Наша окружающая среда становится всё более загрязнённой химическими веществами, которые влияют на выработку гормонов.

Это хорошо видно на примере видового разнообразия речной и озёрной фауны. Поколения рыб и земноводных рождаются с деформированными или нефункционирующими половыми органами. Этот эффект наблюдается чаще у самцов. Это не результат злонамеренного плана, а следствие людской жадности, которая мешает им думать о долгосрочной перспективе.

Получается, что контроль рождаемости имеет место в западном полушарии уже на протяжении 50 лет. Образованные женщины могут выбирать, когда заводить семью и решать, сколько иметь детей. Большинство пар не хотят иметь детей, если они не могут себе позволить содержать их, так как западный экономический кризис усиливается. Я уверен, что будет ещё большее снижение числа рождений… http://www.abovetopsecret.com/forum/thread766279/pg3

5. Советую Вам попробовать найти материал под названием Меморандум Штрекера (Strecker Memorandum), если вы с ним не знакомы. Там изложено понимание того, что, по мнению автора, происходит вокруг СПИДа.

В своём фильме он показывает, как Организация Объединенных Наций (ООН) пытается решить экологическую проблему, полагая, что самой большой проблемой является перенаселение. Когда население нашего мира удвоится примерно к 2014 году, согласно компьютерным моделям, всё живое на Земле погибнет, а живые позавидуют мёртвым. И это по данным ООН!

Если бы вы работали в ООН и знали о грядущей катастрофе, что бы вы сделали? Ответ: создали бы вирус, который уничтожит три четверти людей на земле.

Он показал по телевидению подлинный документ ООН, описывающий вышеупомянутый план. Незамедлительно поступили угрозы со стороны правительства. Утверждается, что они убили его брата и сенатора, который был спонсором проекта.

Доктор Штрекер также в научных терминах изложил, как ООН реализует свой план. Они смешивают овечий и коровий вирус и, в результате, получают вирус СПИДа. Прежде, чем начать распространение этого вируса, было получено лекарство. http://www.abovetopsecret.com/forum/thread766279/pg4

6. Для тех, кому интересно, как наше собственное руководство могло принимать участие в таких сомнительных делах, нужно понять отношения между семейством Бушей и Адольфом Гитлером. Эта тема была хорошо задокументирована Вебстером Тапли (Webster Tarpley) и Антониной Чайткиной (Antonin Chaitkin) в книге «Джордж Буш: несанкционированная Биография». Дедушка нашего президента, сенатор Прескотт Буш, вливал миллионы долларов в гитлеровскую Германию в банк Юнион Кредит (Union Bank Corporation). В октябре 1942 года, правительство осудило UBC за торговлю с врагом, объявив эту организацию форпостом нацизма. Прескотт Буш был в то время директором UBC. Я рекомендую тем, кому интересно, разобраться в этом вопросе подробнее, обратиться к главе 2 вышеуказанной книги.

Связи Буша с Гитлером не прервались с этим судебным процессом. Они просто стали более скрытыми. Отношения продолжились через общество «Череп и Кости», клуб в Йельском университете, в который оба президента Буша вступили во время обучения в этом учебном заведении.

Здесь важно понимать, что использование воды в качестве носителя для отравляющих веществ началось ещё в нацистских лагерях, где впервые был применён ныне горячо обсуждаемый фторид натрия для подавления функции гиппокампа.

По словам Чарльза Перкинса (Charles Perkins), который был назначен после войны главой немецкого химического гиганта Фарбен (I.G. Farben):

«реальная цель фторирования воды — не здоровье детских зубов... реальной целью фторирования воды является уменьшение способности масс к сопротивлению перед подавлением, манипулированием и лишением свободы...

Немецкие химики разработали весьма остроумный и дальновидный план массового контроля населения, который был одобрен и принят германским генеральным штабом. Этот план состоял в контроле численности населения на определённой территории через добавление определённых химикатов в питьевую воду...

Многократный приём ничтожно малых доз фтора со временем уменьшает способности индивида сопротивляться власти тех, кто намерен управлять обществом, воздействуя на определённые участки мозга и вызывая привыкание; эти вещества делают людей более покорными чужой воле …»

Его замечания были подтверждены доктором Боннером (Dr. E.H. Bonner), племянником Альберта Эйнштейна: «Даже в небольших дозах фторид натрия является смертельным ядом, которому нет эффективного противоядия…»

Для желающих подробнее ознакомиться с данной темой, рекомендую книгу Джозефа Боркена (Joseph Borken) «Преступление и наказание концерна Фарбен» (The Crime and Punishment of I.G. Farben).


Перевод с английского: Алексей Басабиков

Источник

«Советник» — путеводитель по хорошим книгам.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)