АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Подготовка к восстановлению Windows XP

Читайте также:
  1. I Подготовка преподавателей психологии
  2. I этап Подготовка к развитию грудобрюшного типа дыхания по традиционной методике
  3. I. Подготовка к процедуре
  4. I. Подготовка к процедуре
  5. I. Подготовка к процедуре
  6. I.5.3. Подготовка данных для задачи линейного программирования
  7. ODBC - открытый интерфейс к базам данных на платформе Microsoft Windows — до 15 мин.
  8. Text B: «WINDOWS 95»
  9. Windows
  10. Windows 95.
  11. Windows 9x/NT
  12. Windows XP

Операционную систему нужно подготовить к автоматическому восстановлению. Как правило, копирование резервируемых системных данных осуществляется в файл, который записывается на жесткий диск. Следует также приготовить пустую отформатированную дискету.

Запустите утилиту Архивация данных, выбрав команду Пуск>Все программы>Стандартные>Служебные>Архивация данных. Щелкните на ссылке Расширенный режим, после чего откроется окно Мастер архивации (расширенный режим).

В открывшемся окне щелкните на кнопке Мастер аварийного восстановления системы, после чего будет запущена программа Мастер подготовки аварийного восстановления системы. Щелкните в окне мастера на кнопке Далее.

В новом окне нужно указать тип носителя, на который будет проводиться резервное копирование данных, а также указать путь к резервной копии. В поле Тип носителя архива будет по умолчанию выбран тип Файл. Если компьютер оборудован накопителем на магнитной ленте, укажите это устройство в поле Тип носителя. Теперь введите полный путь к файлу резервной копии в поле Носитель архива или имя файла либо щелкните на кнопке Обзор.

В новом окне щелкните на кнопке Готово.

Утилита Архивация данных начнет сканирование вашей системы и составит список файлов, которые необходимо включить в состав резервной копии ASR. Затем на экране появится окно Ход архивации, в котором будет отображаться процесс создания резервной копии.

Когда процесс резервного копирования завершится, мастер подготовки ASR предложит вам вставить в дисковод чистую отформатированную дискету, на которую будет сохранена информация о конфигурации вашего жесткого диска, в том числе данные о томах, аппаратной конфигурации компьютера, а также список файлов, подлежащих восстановлению. При последующем восстановлении Windows эти данные будут считаны с записанной дискеты.

Когда резервное копирование будет завершено, мастер предложит отметить дискету в качестве дискеты аварийного восстановления и сохранить ее в безопасном месте. Чтобы просмотреть отчет о ходе резервного копирования, щелкните на кнопке Отчет в окне Ход архивации.

Резервная копия готова. Теперь узнаем, как с ее помощью можно провести автоматическое восстановление Windows.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)