АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Ускорение загрузки Windows 7

Читайте также:
  1. ODBC - открытый интерфейс к базам данных на платформе Microsoft Windows — до 15 мин.
  2. Text B: «WINDOWS 95»
  3. Windows
  4. Windows 95.
  5. Windows 9x/NT
  6. Windows XP
  7. Алгоритм загрузки операционной системы
  8. Апрельский (1985 г.) пленум ЦК КПСС - курс на «ускорение социально-экономического развития».
  9. Архитектура Windows
  10. Виділення, копіювання, переміщення, вставка, видалення об’єктів та робота з буфером обміну Windows
  11. Виды окон Windows и их основные элементы. Операции над окнами. Основные приемы работы в Windows.
  12. Вікна Windows

 

Как известно, загрузка операционной системы windows 7 довольно сильно оптимизирована (по сравнению в windows vista она может проходить на 10-20 секунд быстрее).

 

Мы можем выйграть еще несколько секунд, правда данный совет относится к тем пользователям, которые работают на многоядерных процессорах с Windows 7 в качестве операционной системы. Итак, выполните следующие действия:

 

1. Введите " MSCONFIG " (без кавычек) в поле поиска меню «Пуск» и нажмите клавишу «Enter».

 

2. В открывшемся окне перейдите на вкладку «Загрузка (Boot)» и нажмите на кнопку «Дополнительные параметры (Advanced options)», как показано на рисунке 11.

 

Рисунок 11.

 

3. Установите флажок напротив пункта «Число процессоров (Number of processors)» и в выпадающем меню под этим пунктом выберите максимальное число ваших ядер (2 или 4) – рисунок 12.

 

Рисунок 12.

 

4. Нажмите «Ок» и перезагрузите систему, чтобы увидеть довольно ощутимую разницу в скорости загрузки Windows 7.

 

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)