АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Просмотр базового индекса компьютера

Читайте также:
  1. I.5.5. Просмотр и анализ результатов решения задачи
  2. ZKFINDSP (ЗП.Коэффициенты индексации Хроника)
  3. Агрегатная форма индекса и индексы в средней арифметической и средней гармонической формах
  4. Агрегатная форма общего индекса.
  5. Адресация компьютера в сети
  6. Аппаратное обеспечение персонального компьютера.
  7. Архитектура компьютера
  8. Архитектура компьютера
  9. Архитектура персонального компьютера.
  10. Базовая аппаратная конфигурация компьютера
  11. Блок схема устройства компьютера
  12. В процессе вывода знака на экран компьютера производится обратное перекодирование, т. е. преобразование двоичного кода знака в его изображение.

1. Откройте раздел «Счетчики и средства производительности». Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите компонент Панель управления. В поле поиска введите Счетчики и средства производительности, а затем в списке результатов выберите пункт Счетчики и средства производительности.

2. Просмотрите отдельные и общую оценки индекса производительности Windowsсвоего компьютера. Если после недавнего обновления оборудования нужно узнать, изменился ли индекс, нажмите Выполнить повторную оценку. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение. Если отдельные и общая оценки производительности не отображаются, щелкните Оценить компьютер. Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

 

Ускорение поиска в Windows с помощью индекса: вопросы и ответы

Операционная система Windows использует индекс для выполнения быстрого поиска наиболее часто используемых файлов. Здесь приведены ответы на некоторые распространенные вопросы об индексе. (Сведения о дополнительных параметрах индексирования см. в разделе Изменение дополнительных параметров индексирования).

 

Какие файлы индексируются?

По умолчанию индексируются все самые распространенные файлы на компьютере. Индексированные расположения включают все папки, находящиеся в библиотеках (например, все, что отображается в библиотеке «Документы»), сообщения электронной почты и автономные файлы. Файлы программ и системные файлы не индексируются, поскольку поиск этих файлов требуется очень редко.

Как добавить или удалить расположения из индекса?

Самый простой способ добавить что-нибудь в индекс - это добавить папку в библиотеку. При добавлении папки в библиотеку содержимое папки будет автоматически проиндексировано. Дополнительные сведения см. в разделеДобавление папок в библиотеку.

Можно добавить расположение в индекс без использования библиотек. Добавление или удаление расположения из индекса описано ниже.

1. Откройте параметры индексирования. Для этого нажмите кнопку Пуск и выберите пункт Панель управления. В поле поиска введите параметры индексирования и затем выберите пункт Параметры индексирования.

2. Щелкните Изменить.

3. Чтобы добавить или удалить расположение, установите или снимите флажок в списке Изменить выбранные места и затем нажмите кнопку ОК.

Если в списке отображаются не все расположения на компьютере, нажмите кнопку Показать все расположения. (Если в списке отображаются все расположения на компьютере, кнопка Показать все расположения недоступна.) Если отображается запрос на ввод пароля администратора или его подтверждения, укажите пароль или предоставьте подтверждение.

Если требуется добавить папку, исключая некоторые вложенные папки, щелкните папку и затем снимите флажки рядом с теми вложенными папками, которые не требуется индексировать. Эти папки будут отображены в столбце «Исключить» списка Сводка выбранных мест.

Можно ли приостановить индекс поиска Windows?

Индекс поиска Windows повышает продуктивность поиска, отслеживая имена файлов и другие сведения о большинстве файлов, сохраненных на компьютере. Лучше всего обеспечить непрерывную работу индекса в фоновом режиме, однако индекс можно единовременно приостанавливать на 15 минут.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)