АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ВРЕМЕНИ

Читайте также:
  1. A) эффективное распределение ресурсов
  2. FRSPSPEC (Ф. Распределение средств.Статьи)
  3. I. Россия в период правления Бориса Годунова (1598-1605). Начало Смутного времени.
  4. I. Россия в период правления Бориса Годунова (1598-1605). Начало Смутного времени.
  5. I.Подчеркните герундий, определите его форму времени и залог. Переведите предложения.
  6. I.Подчеркните герундий, определите его форму времени и залог. Переведите предложения.
  7. II. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ ЛЕКАРСТВЕННЫХ СРЕДСТВ В ОРГАНИЗМЕ. БИОЛОГИЧЕСКИЕ БАРЬЕРЫ. ДЕПОНИРОВАНИЕ
  8. II. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧЕБНОГО ВРЕМЕНИ ПО СЕМЕСТРАМ, ТЕМАМ И ВИДАМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
  9. III. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧЕБНОГО ВРЕМЕНИ
  10. III. РАСПРЕДЕЛЕНИЕ УЧЕБНОГО ВРЕМЕНИ ПО СЕМЕСТРАМ, ТЕМАМ И ВИДАМ УЧЕБНЫХ ЗАНЯТИЙ
  11. III. Распределение часов по темам и видам обучения
  12. III. Распределение часов по темам и видам обучения
№ п/п Наименование разделов Количество дней Количество часов
4 курс
1. Знакомство с аптечной организации Изучение задач и функций аптечной организации. Изучение и оформление журналов по ОТ, ТБ и санитарному режиму.    
2. Изучение нормативно-правовой базы деятельности аптечной организаци. Изучение нормативно-правовых документов, используемых в работе. Изучение локальных нормативных документов.    
3. Изучение ассортиментной политики организаций розничной и оптовой торговли. Изучение ассортимента лекарственных препаратов и парафармацевтических товаров (ЛП и ПФТ). Анализ ассортимента лекарственных препаратов и парафармацевтических товаров. Знакомство с классификацией и кодированием в условиях аптечной организации. Участие в продаже аптечного ассортимента.    
4. Изучение учёта поступления товара в организации розничной и оптовой торговли и его документального оформления. Участие в приеме товара аптечного ассортимента. Изучение сопроводительных документов, с которыми товар поступает в аптечную организацию. Изучение и оформление документов, в которых отражается поступление товара. Изучение маркировки на первичной и вторичной упаковке аптечных товаров. Участие в распределении товара по местам хранения.    
  Дифференцированные зачет    
  ИТОГО:   108 часов
№ п/п Наименование разделов Количество дней Количество часов
4 курс
1. Знакомство с работой в организации розничной и оптовой торговли Изучение задач и функций аптечной организации. Изучение и оформление журналов по ОТ, ТБ и санитарному режиму.    
2. Изучение нормативно-правовой базы деятельности аптечной организации оптовой и розничной торговли. Изучение нормативно-правовых документов, используемых в работе. Изучение локальных нормативных документов.    
3. Изучение ассортиментной политики организаций розничной и оптовой торговли. Изучение ассортимента лекарственных препаратов и парафармацевтических товаров (ЛП и ПФТ). Анализ ассортимента лекарственных препаратов и парафармацевтических товаров.    
4. Изучение учёта поступления товара в организации розничной и оптовой торговли и его документального оформления. Участие в приеме товара аптечного ассортимента. Изучение сопроводительных документов, с которыми товар поступает в аптечную организацию. Изучение и оформление документов, в которых отражается поступление товара. Участие в распределении товара по местам хранения.    
5. Изучение коммерческой функции организации розничной и оптовой торговли, в том числе документов по учёту движения товаров, денежных средств, ценообразованию, инвентаризации товарно-материальных ценностей. Изучение принципов ценообразования на товары аптечного ассортимента. Участие в определении розничной и оптовой цены на товары аптечного ассортимента. Изучение документов по учету движения товаров, денежных средств, ценообразованию. Участие в проведении инвентаризации товарно-материальных ценностей и ее документального оформления. Проведение анализа основных экономических показателей деятельности аптеки    
6. Изучение учёта реализации товаров и его документального оформления. Изучение документов по учету реализации товаров. Участие в реализации товаров аптечного ассортимента.    
7. Изучение взаимодействия организации розничной и оптовой торговли с поставщиками и аптеками. Изучение договоров с поставщиками и покупателями товаров аптечного ассортимента. Участие в составлении заявки на поставку товаров аптечного ассортимента. Участие в отпуске товаров аптечного ассортимента покупателям.    
8. Дифференцированный зачет    
  ИТОГО:   108 часов

В период прохождения практики обучающиеся обязаны подчинятся правилам внутреннего распорядка аптечной организации, организации оптовой торговли и соблюдать технику безопасности и охрану труда.

Во время работы обучающиеся должны вести дневник производственной практики.

Контроль ведения дневника осуществляют руководители практики.

Работа обучающихся оценивается ежедневно и её результаты заносятся в дневник практики с постановкой оценки по 5-ти бальной системе. Это обеспечивает проведение текущего контроля и управление освоения обучающимися их будущей профессиональной деятельности.

По окончании производственной практики непосредственный руководитель совместно с общим руководителем составляют характеристику, отражающую результаты работы обучающегося.

По окончании производственной практики обучающийся представляет методическому руководителю для аттестации следующие документы:

Ø дневник производственной практики, проверенный и подписанный непосредственным и общим руководителями практики; в начале и в конце дневника - печать аптечной организации;

Ø характеристику, подписанную непосредственным и общим руководителями, заверенную печатью аптечной организации;


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)