АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Количество вакантных мест по общему конкурсу – 143

Читайте также:
  1. I. Количество тех и других
  2. K – количество единиц однотипного оборудования.
  3. N-количество наименований СМР (работ, услуг, изделий).
  4. Административное расследование А. Расследование по общему правилу
  5. Аминокислота глицин — основной ингибирующий нейромедиатор спинного мозга. В тканях мозга его немного, но это небольшое количество совершенно необходимо.
  6. Б) количество сырья массой не менее 50 кг одного наименования, однородного по всем показателям и оформленного одним документом, удостоверяющим его качество
  7. Бойтесь сокращать количество
  8. В область данных добавьте количество заказов
  9. В) на умозаключениях от частного к общему
  10. Верующие люди обычно выздоравливают почти вдвое быстрее и количество осложнений во время болезни у них -- в несколько раз меньше, чем у Атеистов.
  11. Внутренняя энергия. Количество теплоты. Работа в термодинамике
  12. Воздействие изменения спроса и предложения на величину равновесной цены и равновесное количество продукта

Конкурсный список на места в рамках контрольных цифр по общему конкурсу (далее- список для зачисления на втором этапе) с выделением списка лиц, рекомендованных приемной комиссией к зачислению на втором этапе.

 

На втором этапе зачисляются поступающие, включенные в список для зачисления на втором этапе и представившие не позднее 8 августа оригинал документа установленного образца, до заполнения вакантных мест.

 

Специальность ФАРМАЦИЯ

Форма обучения – очная

Количество вакантных мест по общему конкурсу – 143

(количество набранных баллов вступительных испытаний, указано с учетом особого права и преимущества, предоставляемых победителям и призерам олимпиад школьников соответствующего уровня)

 


Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)