АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Проверьте себя. Для каждой из описанных ниже ситуаций определите целевую ячейку, изменяемые ячейки и ограничения

Читайте также:
  1. Проверьте свои коммуникабельные способности
  2. Проверьте себя
  3. Проверьте себя
  4. Проверьте себя.

Для каждой из описанных ниже ситуаций определите целевую ячейку, изменяемые ячейки и ограничения.

Я получил ипотечный кредит 100000 р. на 15 лет. Годовая процентная ставка равна 8 процентам. Я вношу платежи ежемесячно. Как определить размер ежемесячного платежа по закладной?

Как автомобильной компании следует распределить рекламный бюджет между различными типами рекламы?

Где в городе должна располагаться единственная больница?

Как фармацевтическая компания должна распределить усилия по продаже своих продуктов?

У фармацевтической компании есть 2 млрд руб. на покупку биотехнологических компаний. Какие компании следует покупать?

Ставка налога для фармацевтической компании зависит от страны, в которой производится продукт. Как фармацевтической компании распределить между странами производство каждого из своих лекарств?

Определение оптимальной номенклатуры продуктов с помощью надстройки "Поиск решения"

Применимо к: Microsoft Office Excel 2003

 

Показать все

Скрыть все

Относится к
Microsoft Office Excel 2003 Microsoft Excel 2000 и 2002

 

Эта статья представляет собой сокращенное изложение книги Анализ данных и моделирование бизнеса в Microsoft Excel, написанной Уэйном Л. Уинстоном (Wayne L. Winston). Эта книга-учебник была создана по материалам презентаций Уэйна Уинстона, известного статистика и профессора бизнеса, специализирующегося на творческом практическом применении Microsoft Excel. Поэтому приготовьтесь – придется серьезно поработать головой.

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)