АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Автоматический смеситель HD502AC/BDC

Читайте также:
  1. Автоматический регулятор напряжения генераторов серии МСК завода им. М.И. Калинина
  2. Автоматический регулятор напряжения типа МСС
  3. Асфальтосмесительная установка
  4. Очистка стоков с использованием смесительных и распределительных бассейнов
  5. Технологическая схема асфальтосмесительной установки на примере ДС-168

 

Особенности устройства:

· Инфракрасный сенсор.

· Передовая технология энергосбережения, для увеличения срока службы элементов питания.

· Водонепроницаемое, вандалозащищенное окошко сенсора.

· Световой индикатор разряда батарей в окошке сенсора.

· Автоматическая регулировка чувствительности сенсора: встроенный микрочип для управления. Данный прибор может сам отрегулировать наилучшую зону обнаружения в соответствии с цветом и формой помещения. Возможность настройки чувствительности с помощью пульта дистанционного управления

· Корпус из высококачественной меди с превосходным покрытием из хрома, бронзовый клапан.

· Передовая технология подачи воды.

· Питание 220В плюс резервное питание 6В. В качестве резервного питания применяются батареи стандартного типа АА (4 шт.). Возможно использование стандартных аккумуляторов АА.

· Автоматическое отключение при использовании более 60 секунд.

· Защита от протечек и капель.

· Встроенный механический фильтр для воды с легким доступом для обслуживания.

· Съемный пьедестал из хромированной стали.

 

Порядок использования.

 

Технические характеристики.

· Диаметр отверстия трубы: 1/2" (12 мм)

· Рабочее давление: 0.05 - 0.7 МПа

· Питание:220 Вольт + резервное питание 6 Вольт (4 батареи типа "АА")

· Потребляемая мощность: 0.5 мВт - 2 Вт

· Рабочая температура: 1 - 45 °C

· Зона срабатывания датчика: 25 см (фабричные установки)

· Возможность настройки чувствительности с помощью пульта

· Задержка срабатывания: 0.5 сек

· Материал клапана: бронза

· Материал смесителя: хромированная бронза

· Степень защиты: IP56

Сертификат: ISO9001:2000. Сертифицирован в России. Вся продукция соответствует ГОСТ Р МЭК 60950-2002, санитарным правилам ГН 2.1.5.1315-03 и СанПиН 2.1.4.1074-01 3.

Плюсы.

· Повышенное удобство пользования – чтобы пошла теплая вода достаточно поднести руки к инфракрасному датчику смесителя, для остановки воды достаточно убрать руки от датчика.

· Бесконтактный смеситель предотвращает повторное загрязнение рук. Общественные уборные являются местом повышенного человекопотока, что увеличивает шанс занести инфекцию от случайного вирусоносителя; при этом комнатная температура и наличие влажных поверхностей являются идеальными условиями для размножения патогенных бактерий, грибков, возбудителей туберкулеза, вирусов гепатита, холеры, и даже пресловутой "атипичной пневмонии".

· Большей вандалоустойчивостью – в бесконтактных автоматических смесителях для автоматической подачи теплой воды все элементы конструкции спрятаны внутри, а в наружном блоке нет ни кранов, ни вентилей, ни рукояток управления – только сам блок, изготовленный из высококачественной меди с превосходным покрытием из хрома и небольшое окошко для датчика.

· Экономичностью – при использовании электронных смесителей невозможно «забыть закрыть» кран.

· Наличием встроенной защиты от капель и протечек.

· Большей долговечностью. Как правило, узким местом приборов с ручным управлением, является ручной кран (клавиша), который разные пользователи крутят (нажимают) с различным усилием.

· И, наконец, они гораздо престижнее.

 

В отличие от обычных смесителей, смесители инфракрасные для автоматической подачи теплой воды не смешивают непосредственно горячую и холодную воду. Они подают предварительно подготовленную теплую воду. Теплая вода готовится при помощи специального термостатического смесителя.

 


1 | 2 | 3 | 4 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.014 сек.)