АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Своим высокомерным и грубым отношением к людям он многих от себя -- ОТТОЛКНУЛ и сделал своими врагами, которые объединившись в 1964 году -- отстранили его от власти

Читайте также:
  1. II. 4.4. Некоторые рекомендации по формулировке и решению задач ЦЛП
  2. III. ПЕРЕЧЕНЬ ТЕМ ДИПЛОМНЫХ ПРОЕКТОВ, КОТОРЫЕ БЫЛИ ИСПОЛЬЗОВАНЫ В 2012-2014 гг.
  3. IV. САТИРЫ, КОТОРЫЕ ПИСАЛ САТИР
  4. S: Вредными называются вещества, которые при контакте с организмом вызывают
  5. А автопромышленник должен предоставлять своим клиентам -- ЛУЧШЕЕ сервисное обслуживание и т. д.
  6. А). В любой ветви напряжение и заряд на емкости сохраняют в момент коммутации те значения, которые они имели непосредственно перед коммутацией, и в дальнейшем изменяются,
  7. Адаптация инвалидов к условиям деятельности, которые создает для него внешняя и внутренняя среда.
  8. Административно – правовой статус граждан. Основные права и обязанности граждан в сфере исполнительной власти.
  9. Акты, которые изменены (дополнены) документом
  10. Алекс побежал в соседнее здание, не понимая, как два часа до концерта превратились в десять минут, которые он провёл в кафе.
  11. АМНИСТИЯ, ДАРОВАННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ, И СВОЕОБРАЗНЫЕ АНЕКДОТЫ, КОТОРЫЕ ИЗ
  12. Анализ глобальных последствий деятельности человека позволяет более адекватно оценивать те риски, которые недооцениваются

Следующим Руководителем нашего государства после Н. Хрущева -- стал Леонид Ильич Брежнев, который управлял СССР -- 18 долгих лет, до самой своей смерти на этом посту и добился -- исключительных результатов в управлении страной! Можно сказать так о Брежневе – он Заново -- ОТСТРОИЛ всю страну! Были построены -- тысячи новых больших предприятий, новые города, полностью – перевооружил Армию самым современным оружием!

Брежнев сумел создать не просто команду профессионалов, он объединил вокруг себя -- своих друзей, с многими из которых он начинал работать еще будучи молодым, и никогда не бросал своих друзей, а наоборот, всегда им во всем -- ПОМОГАЛ и поддерживал, а они в свою очередь -- помогали ему, поэтому когда он стал руководителем государства, то его друзья заняли все ключевые посты в государстве. Л.И.Брежнев отличался прежде всего своим уважительным отношениям к своим подчиненным.

Брежнев на государственные посты -- назначал только Профессионалов, но при этом полностью во всём ПРЕДАННЫХ – лично ему, и сумел так организовать свое правительство, что когда в силу своего возраста и болезней уже практически НЕ МОГ работать – государственная машина, как хорошо отлаженный механизм, исправно и САМОСТОЯТЕЛЬНО -- точно и правильно -- ВЫПОЛНЯЛА все свои функции.

 

Железная леди, премьер-министр Англии Маргарет Тэтчер, тоже хорошо понимала, какую серьёзную угрозу для государства и лично ей как главе кабинета министров Англии -- несёт так называемое «ИНАКОМЫСЛИЕ». Когда члены правительства – имеют свое собственное, отличное от премьер министра мнение, когда они являются членами -- разных партий или каких либо политических или религиозных течений и группировок и по сути представляют в правительстве -- их интересы.

 

Поэтому она все годы своего правления, будучи более 20 лет премьер-министром Англии – Маргарет Тэтчер жестко ПРЕСЕКАЛА любые проявления Инакомыслия – то есть НЕСОГЛАСИЕ с её действиями и решениями, и любые попытки проводить во вверенном ей правительстве какие либо другие интересы и решения различных политических партий и группировок. Она прямо заявляла – либо мы работаем вместе и вы, члены подчинённого мне правительства -- ПОДДЕРЖИВАЕТЕ и исполняете все мои решения – либо мы РАССТАЕМСЯ.

 

Маргарет Тэтчер по сути ТРЕБОВАЛА от членов правительства – БЫТЬ её Единомышленниками и составлять одну дружную команду. В Англии после правления премьер-министра Уинстона Черчиля – была большая политическая нестабильность. Каждые два – три года менялись главы правительств и правительства, многочисленные партии боролись с друг другом за право власти в стране, что привело к резкому упадку экономики страны, к обнищанию населения и к социальной нестабильности. За 20 лет правления Маргарет Тэтчер – страна обрела стабильность, экономика окрепла и начала развиваться быстрыми темпами, народ Англии значительно улучшил свое благополучие.

 

М. Евдокимов, губернатор Алтайского края чуть не потерял свою должность, а все потому, что не разбирался профессионально в Кадровой Политике, не придавал никакого значения тому, что его подчиненные должны быть прежде всего -- Преданными и верными его Единомышленниками, честными и порядочными профессионалами.

М. Евдокимов – НЕ ИМЕЛ преданной лично ему дружной команды единомышленников, за что и поплатился за излишнюю свою доброту и доверчивость, за свою политическую недальновидность, за то, что хотел одновременно угодить и народу и бюрократам-коррупционерам.

 

Евдокимов совершил грубейшую и ставшую для него роковой -- ошибку. Он, когда начав управлять Алтайским краем, решил ни с кем не ссориться -- и ОСТАВИЛ весь Прежний, Коррумпированный аппарат по управлению краем у Власти, никого – НЕ ЛИШИВ своей должности. Как он сам говорил, он хотел как лучше, думал, что все эти люди, которых он не уволил -- будут ему благодарны и станут ему верно и преданно служить. Но он не учел того, что прежняя команда помогала своему бывшему губернатору грабить Алтайский край и его население, наживаясь практически на всём, и поэтому он был им угоден и хорош, они были все связаны круговой порукой, так сказать единомышленники.

 

Когда М. Евдокимов начал проводить экономическую политику -- в интересах всего населения и края, то этим самым он их попросту начал -- ЛИШАТЬ Кормушки и Наживы – стал им МЕШАТЬ -- ВОРОВАТЬ, вот почему они его возненавидели и ждали только лишь удобного случая, чтобы лишить его власти над Алтайским краем. Чтобы п оставить во власть своего человека, близкого им по духу и взглядам, и продолжать как и прежде безнаказанно воровать и наживаться. Все это кончилось тем, что эти дурные люди -- коварно убили М. Евдокимова, устроив ему автокатастрофу.

М. Евдокимов будучи губернатором делал все возможное для того, чтобы народ стал лучше жить, он по настоящему о нем заботился. Народ все видит и знает, и тех людей, которые о нем заботятся, он любит. Когда М. Евдокимов погиб, на похороны к нему пришло свыше 100 000 человек. Если умирает дурной человек, то все хорошие люди только с облегчением вздыхают и практически никто не приходит с ним прощаться, когда же умирает хороший человек, то много людей скорбит и плачет прощаясь с ним.

 

Почему устояла и победила Советская власть? Как известно, когда большевики в 1917 году пришли к власти, -- они полностью СМЕНИЛИ весь Кадровый состав временного правительства России, везде поставив только -- ПРЕДАННЫХ Советской власти людей, исключение составили только небольшое количество специалистов, которые в свое время служили царю, изъявивших желание добровольно помогать советской власти, но они в основном работали в качестве Консультантов.

На все же ключевые Посты и Должности советского правительства НАЗНАЧАЛИСЬ -- только одни хорошо Проверенные члены Большевистской партии – то есть по сути ЕДИНОМЫШЛЕННИКИ коммунистической идеи.

 

Вот почему советская власть стояла 73 года, пока в её центральном руководстве не появились представители демократов-либералов, которые продались Западу и ПРЕДАЛИ свою страну – это А. Яковлев, М. Горбачев, Б. Ельцин, Шеварнадзе, и многие другие. То есть, по сути Высшая власть в СССР разделилась на две абсолютно разные между собой группировки. Одна группировка в лице членов политбюро КПСС, членов центрального комитета КПСС, первых секретарей обкомов партий – выступала за сохранение советской власти в стране, а другая в лице Горбачева, Яковлева, Шеварнадзе и прочих продавшихся Западу деятелей – успешно проводила ПЕРЕСТРОЙКУ, добивалась краха СССР и построения капиталистического государства и демократии в России.

 

В Библии сказано: «Дом, который РАЗДЕЛИТСЯ сам в себе – НЕ УСТОИТ». Вот насколько важно ЕДИНОМЫСЛИЕ и единство в руководстве. Как только Начинаются внутренние Разногласия и раздоры – власть сразу же ОСЛАБЕВАЕТ и Перестает эффективно Выполнять свои функции и все начинает РАЗРУШАТЬСЯ.

 

Известный промышленник, производитель автомашин «Форд» -- Генри Форд придавал очень серьезное значение Кадровой политике, на все ответственные посты он назначал только честных профессионалов, полностью согласных с его взглядами и верных ему – ФОРМИРУЯ тем самым собственную Команду своих помощников, в тоже время сам Г. Форд всегда с уважением относился ко всем своим подчиненным. Все эти принципы Кадровой политики и помогли ему добиться громадных успехов и мирового признания.

 

Вывод из всего сказанного очень простой: для того, чтобы добиться реального успеха, руководитель -- ОБЯЗАН СОЗДАТЬ Дружную команду из ЧЕСТНЫХ людей, профессионалов -- своих Единомышленников, государственников, у которых на первом месте -- ИНТЕРЕСЫ государства, а значит, народа, и тогда весь народ -- ПОДДЕРЖИТ и поможет, а это самое главное, иначе успеха ни в чем -- не будет.

 

Главное, в его команде должны преобладать люди с положительной энергетикой, если таких людей большинство, то тогда под их сильным положительным влиянием, люди с негативной энергетикой, если таковые есть – уйдут, а с люди нейтральной энергетикой начинают исправляться и становиться нормальными людьми, начинают хорошо работать, создается хороший работоспособный коллектив. Руководитель должен опереться на народ, на свой коллектив, на свою команду из верных емуи полностью поддерживающих его во всем единомышленников, на честных, порядочных, активных и ответственных людей, хорошо подготовленных профессионально. Вот почему руководитель должен уметь по настоящему дружить с людьми.

 

Можно смело утверждать, что если человек – НЕ УМЕЕТ дружить с людьми, если у него НЕТ настоящих друзей – то такой человек – НЕ СМОЖЕТ стать хорошим руководителем, потому что он не будет уметь главного – выстраивать хорошие отношения с людьми, он не сможет -- их объединить вокруг себя и организовать, он не будет пользоваться у людей признанием и личным Авторитетом. А управление – это как известно -- УМЕНИЕ работать с людьми и больше ничего.

 

Нужно просто понять, что все МОТИВАЦИИ людей делятся либо -- на МАТЕРИАЛЬНЫЕ, а значит, тогда люди -- СПОСОБНЫ на ЛОЖЬ и обман, на взятки и жульничество, либо на ЧЕСТНОЕ, Государственное -- отношение к людям, к делу и к работе.

 

Поэтому руководитель НАЗНАЧАЯ на ответственные должности -- только ЧЕСТНЫХ, ответственных и ПРЕДАННЫХ себе и своему делу людей, тем самым СОЗДАЁТ -- дружную и работоспособную команду, которая будет выполнять дело порученное им, их руководителем -- как своё собственное.

 

А главное, члены команды, порядочные люди в свою очередь, тоже – ПОДБЕРУТ и назначат к себе в помощники и заместители -- таких же как и они сами -- ЧЕСТНЫХ и ответственных людей, которые будут -- также ДОБРОСОВЕСТНО выполнять все возложенные на них обязанности. В этом залог успеха!

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)