АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

ПУТИ ВЫХОДА ИЗ КРИЗИСА

Читайте также:
  1. А) Первая предпосылка: анализ как ситуация кризиса.
  2. Барьеры входа в отрасль и выхода из отрасли
  3. ГЛАВА 30. КЕЙНСИАНСКАЯ ТЕОРИЯ ВЫХОДА ИЗ ЭКОНОМИЧЕСКОГО КРИЗИСА
  4. Говорят, что с тех пор в аду никогда не было кризиса. Наоборот, они беспокоятся о перенаселении.
  5. Дальнейшее обострение политического кризиса. Иностранная интервенция
  6. Завершение кризиса.
  7. Закономерности, принципы и факторы размещения производства территориальной организации хозяйства, их трансформация в условиях кризиса.
  8. Изучение антропогенной системы как результата индустриализации, химизации, урбанизации, развития транспорта, выхода в космос.
  9. Кризис современной цивилизации и пути выхода из него. Учение о ноосфере.
  10. Кризис финансовой системы: причины, последствия и пути выхода из него.
  11. Лабораторная работа 53. Определение красной границы фотоэффекта и работы выхода электронов из фотокатода.
  12. Методика определения работы выхода

Надо понять главное, КОРРУПЦИЯ, высокий уровень Преступности – это Раковая опухоль, ржавчина, которая -- РАЗРУШАЕТ и Душит на корню экономику и промышленность государства, не дает развиваться стране, ТЕРРОРИЗИРУЕТ и Уничтожает НАСЕЛЕНИЕ страны! Поэтому БОРЬБА с коррупцией и преступностью – это есть по сути борьба за Выживание страны, борьба за её Будущее!

Коррумпированные чиновники, бандиты, грабители, рэкетиры и воры – НАНОСЯТ огромный ущерб и ВРЕД нашей стране и нашему народу, поэтому им должна быть объявлена беспощадная война!

После развала СССР в 1991 году, в России начались либерально-капиталистические реформы. Кучка ушлых, продавшихся Западу и США людей демократов под их прямым руководством начали планомерное уничтожение экономики, промышленности, сельского хозяйства и оборонного потенциала нашей страны. Для начала они поделили между собой, прихватизировали и присвоили себе в личную собственность все наиболее выгодные и прибыльные производства, так сказать создали класс олигархов капиталистов. Далее делёжка и разворовывание общенародной собственности приобрела полномасштабный характер и распространилась на всю Россию. Бывшие секретари обкомов, горкомов и райкомов КПСС и их приближенные, все директора предприятий начали соревнуясь наперегонки между собой разворовывать, растаскивать и присваивать в частную личную собственность достояние страны, естественно своими прямыми обязанностями им некогда стало заниматься. Из-за распада СССР на ряд мелких государств были разрушены все связи между предприятиями и промышленность всей нашей страны. Из-за этого по всей нашей стране встали разом тысячи предприятий, миллионы рабочих -- стали безработными. Резко вырос уровень преступности, хулиганства и алкоголизма, появилась новая напасть в России – Наркомания, которая попросту начала уничтожать нашу молодёжь. В первую очередь, безработица ударила по молодёжи, потому что так называемой Капиталистической, Рыночной экономике -- совершенно не нужна неопытная, необученная молодёжь. Новым русским капиталистам принимать на работу необученную и неопытную молодежь слишком накладно и убыточно, потому что требуется обучение и время, пока молодые работники наберутся необходимого опыта и требуемого уровня профессионализма. В результате этого вся молодёжь нашей страны оказалась без будущего, брошенной на произвол судьбы и конечно же начала спиваться и пополнять собой ряды наркоманов, проституток и криминальные группировки.

 

Причём спивается и деградирует не только молодёжь но и большинство из безработных старшего возраста. Люди, чтобы попросту выжить -- НАЧИНАЮТ всё, что плохо лежит и без хорошей охраны -- ТАЩИТЬ и ВОРОВАТЬ -- начиная от незаконных вырубок леса и сельхоз-продуктов, крадут в том числе крупный рогатый скот, до открытого воровства черного и цветного металла – всё это в недалёком будущем может привести нашу страну к крайне губительным и даже необратимым последствиям.

 

Вот поучительная история, которая произошла в одной из латино-американских стран в наше время. В государстве Перу выбрали президентом страны неолиберала из японцев – Фухимори, он обещал привлечь в страну большие инвестиции и оживить экономику страны. С кучкой местных олигархов он высосал страну как паук и скрылся от суда в Японии.

 

Результатом его успешной экономической деятельности -- стали тысячи обанкроченных предприятий, сотни тысяч работников были выброшены на улицу и стали безработными, резко ПОДНЯЛСЯ -- уровень ПРЕСТУПНОСТИ и воровства по стране. Потому что люди, чтобы элементарно ВЫЖИТЬ -- начали ВОРОВАТЬ и растаскивать все, что могли.

Все это в свою очередь, привело к тому, что РАСХОДЫ на Содержание и усиление ОХРАНЫ сравнялись, а кое-где и ПРЕВЫСИЛИ -- Расходы на производство. Хозяйство целой страны – оказалось ПАРАЛИЗОВАННЫМ.

Вот другой пример взятый теперь на примере нашей страны. Газета “Комсомольская правда” от 16 ноября 2004 года статья “Восемь следователей против 2000 бандитов” приводит следующий весьма показательный пример в Рязанской области. Рязанскую область поделили между собой две бандитские группировки – слоновская и кавказская айрапетовская. Поделили в буквальном смысле всё, не было ни одного предприятия – коммерческого или государственного, -- НЕ ПЛАТИВШЕГО бы ДАНЬ бандитам. Обе группировки были хорошо вооружены имелись не только помповые ружья, пистолеты и автоматы, но и гранатометы, и насчитывали примерно по тысячи штыков личного состава каждая банда. Бандитская оккупация застала Рязань, как и всю Россию врасплох.

Рекрутов в банду поставляли развалившиеся в одночасье фабрики и заводы. Вместо рабочих бригад -- молодёжь ВЛИВАЛАСЬ в Бандитские бригады, благо платили там от 500 долларов. Местная власть всех уровней и милиция формально не замечала, или намеренно НЕ ХОТЕЛА замечать существование оргпреступности. Не секрет и давно известно, что если бандитские группировки никто не крышует – так сказать не покрывает кто-либо из высоких начальственных чинов, то у них практически -- НЕТ и одного шанса, чтобы ВЫЖИТЬ. И если этого не происходит – то значит, эти бандитские группировки кому-то из высоких чиновников очень нужны и выгодны.

 

Все-таки государственная машина – это очень СИЛЬНАЯ и серьёзная структура, и если её -- ПРИВЕСТИ в действие и поставить задачу на полное УНИЧТОЖЕНИЕ бандитов и преступников, как это в своё время делал И. В. Сталин, -- то бандиты будут в течении короткого времени -- УНИЧТОЖЕНЫ. При Сталине – преступников бандитов – только за одну принадлежность к банде -- РАССТРЕЛИВАЛИ без всякого суда – прямо на месте преступления и люди это всё видели и знали, и потому помогали милиции!

Простой пример сегодняшнего дня. Грузия, президент М. Саакашвили, да он враг России и американская марионетка, но посмотрите как он быстро и умно -- ПОКОНЧИЛ в течение полугода с Преступностью в Грузии, с которой кстати до него никто из предыдущих президентов НЕ МОГ Справиться и люди боялись ходить по улицам своих городов и поселков: грабежи, убийства, изнасилования, рэкет, наркопреступность и прочее. Что сделал Саакашвили? Все просто. Надо МЕНЬШЕ красиво Болтать языком и обещать, как болтают наш президент Медведев, премьер Путин, министр МВД Нургалиев, мэр Лужков, – а надо грамотно и Профессионально -- делом ЗАНИМАТЬСЯ, а не показывать -- ВИДИМОСТЬ Кипучей ПУСТОЙ Деятельности по борьбе с Преступностью и терроризмом.

 

Так вот, Саакашвили много говорить не стал, а поступил очень жёстко – он ПРИНЯЛ закон, по которому -- ВСЕХ воров в законе, а это как известно Преступные Авторитеты и руководители – то есть ГЛАВАРИ БАНД – за одну только ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ к Преступному миру и титул «Вора в законе» без всякого суда и следствия – стал САЖАТЬ на 25 лет в тюрьму. И в тюрьмах создал для них ТЯЖЕЛЫЕ условия, без всяких поблажек.

 

И – все воры в Законе и прочие бандиты и воры – в срочном порядке, в панике БЕЖАЛИ из Грузии -- в Россию и на Украину – там, где так называемая - СВОБОДА Демократии и ЛИБЕРАЛИЗМ! Не хочется ворам и бандитам в тюрьме Пол жизни сидеть – вот и СБЕЖАЛИ из родной Грузии в Россию! Значит, можно бороться успешно с преступностью – если конечно ВЛАСТЬ этого захочет и начнёт о народе думать по настоящему и болтовней ПЕРЕСТАНЕТ заниматься. А то начальства, юристов, прокуроров, судей и милиции стране много, а толку нет никакого.

 

Всем известна старая истина, что криминал -- есть криминал, и если с ним не вести постоянную эффективную борьбу на опережение, то бандиты и хулиганы – НАЧИНАЮТ в буквальном смысле Душить и УНИЧТОЖАТЬ -- все Доброе и Полезное. Как например, сорняки в огороде и на поле, если их тщательно не пропалывать и не уничтожать, то сорняки разрастаясь, -- Задушат все полезные растения, ничему не дадут расти.

 

Так и преступность, если с ней не бороться – НЕ ДАСТ спокойной жизни ни кому, будет ДУШИТЬ и уничтожать Промышленность и Экономику, а значит, будет уничтожать и саму страну. Поэтому преступность всегда угрожает Национальной Безопасности страны, потому борьба с ней должна вестись самым беспощадным образом. Борьба с преступностью и коррупцией – дело очень и очень Выгодное и эффективное, только результаты этой выгоды не сразу видны.

 

Вот почему просто необходимо – ПЛАТИТЬ самые Высокие зарплаты МВД, Прокуратуре и Судебной системе, обеспечивать их всем необходимым для жизни, включая бесплатное благоустроенное просторное жилье и создавать все наилучшие условия для работы. Но в тоже время проводить -- Грамотную КАДРОВУЮ Политику. Зная русскую пословицу: «Ворон – ворону глаз не выклюнет» – то есть нечестные, непорядочные, корыстные люди не способны и НЕ СТАНУТ бороться с коррупцией и преступностью, потому что - сами такие же. Поэтому необходимо привлекать к службе в МВД, в Прокуратуру и в судебных органы – только исключительно ЧЕСТНЫХ, Порядочных и Ответственных людей.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.004 сек.)