АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Советы Развития Регионов СОЗДАДУТ реальную возможность эффективного УСИЛЕНИЯ вертикали власти

Читайте также:
  1. AuamocTukaДиагностика психического развития детей 3—7 лет
  2. B. Советы по выполнению теста
  3. BRP открывает новый виток инновационного развития с выпуском платформы Ski-Doo REV
  4. F8 Нарушения психологического развития
  5. I. Итоги социально-экономического развития Республики Карелия за 2007-2011 годы
  6. I. Развития государственного мониторинга сельскохозяйственных земель
  7. I. Этапы развития бронхиальной астмы
  8. I.3. Основные этапы исторического развития римского права
  9. II. Схема оценки физического развития детей. Сестринский процесс по оценке физического развития.
  10. II. Цель и задачи государственной политики в области развития инновационной системы
  11. III. Характерные черты экономического развития страны
  12. III. Цели и задачи социально-экономического развития Республики Карелия на среднесрочную перспективу (2012-2017 годы)

Создание системы органов Народного самоуправления -- Советов Развития Регионов через деятельность Комитета Народного Контроля -- полностью решает и сводит на нет проблему коррупции и бюрократизма в нашей стране.

 

Депутатов в районные, городские и областные Советы Развития, нужно избирать, но не на четыре года, а минимум на 12 лет, -- с правом обязательного отзыва, если депутат не справляется или не желает выполнять свои обязанности по защите интересов народа и развитию государства.

Основой для деятельности царя, правительства, губернаторов – должно быть главное. Глава государства, первые лица государства, Совет Развития России и все члены областных, городских и районных Советов развития, правительство, губернаторы, главы городов и районов и члены их администраций – это в обязательном порядке – только русские Православные, хорошо образованные люди.

Единая политика. Полная поддержка решений и действий царя -- главы государства, причем не в силу приказа, хотя и это тоже важно.

 

А главное, все первые лица государства, все члены правительства, все члены Советов Развития, все губернаторы – должны быть ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ главы государства -- полностью разделять и ПОДДЕРЖИВАТЬ -- все его решения и действия.

 

Инакомыслие, лоббирование, продвижение и защита каких либо чуждых государству и Православию интересов, многопартийность, многоконфессиональность и плюрализм мнений – НЕ ДОПУСКАЮТСЯ и жестко ПРЕСЕКАЮТСЯ. По простой причине – всё это является элементами Демократии и РАЗРУШАЕТ единство народа и политическую стабильность государства, расшатывает и ослабляет его.

 

Главы районов, главы городов -- должны НАЗНАЧАТЬСЯ губернатором, которому они напрямую подчиняются. Губернатора в свою очередь, -- НАЗНАЧАЕТ глава государства, причём на неограниченный срок. Глава государства может снять любого губернатора и назначить нового губернатора, либо по личному решению, либо по представлению областного Совета Развития региона.

 

Главное требование это: каждый губернатор – ежегодно ОТЧИТЫВАЕТСЯ о своей работе перед главой государства и перед населением своей губернии - перед областным Советом Развития региона. Каждый мэр города и глава района также в свою очередь отчитываются перед губернатором и перед городским и районными советами развития, которые представляют население этого города или района.

 

Если Губернатор, мэр города или глава района -- ХОРОШО Справляется со своими обязанностями и народ в лице областного, городского и районного Совета Развития -- ДОВОЛЕН работой своего руководителя района, города или области – тогда он продолжает работать дальше.

 

Если народ в лице областного, городского и районного Совета развития -- считает, что руководитель работает ПЛОХО – тогда этого руководителя СНИМАЮТ с должности и назначают нового руководителя. Всё это сразу же приводит – к СТАБИЛЬНОСТИ, к эффективному управлению государством и обеспечивает его развитие.

 

Комитеты Народного Контроля в составе областного, городского и районного Советов Развития -- должны быть наделены полномочиями -- КОНТРОЛИРОВАТЬ деятельность всех федеральных и региональных органов власти. Если руководители не справляются со своими прямыми обязанностями или замечены в злоупотреблении властью, то по представлению Комитета Народного Контроля их деятельность выносится на обсуждение Региональным Советом Развития и они снимаются со своих должностей и если нужно, то отдаются под суд. Всё это будет содействовать очищению федеральных и региональных государственных структур управления государства от нечестных, корыстных глав районов, мэров городов и губернаторов, а их администраций от профессионально непригодных и коррумпированных чиновников, и заменой таких руководителей регионов и чиновников на честных профессионалов, которые будут по государственному исполнять свои обязанности. Всё это в конечном итоге приведёт к резкому повышению эффективности управления государством, к серьезному развитию промышленно-экономического потенциала регионов, а значит, резко Возрастет весь промышленно-экономический потенциал нашей страны, к увеличению доходов местной промышленности и к увеличению собираемости налогов, к уменьшению безработицы и её исчезновению, к значительному улучшению уровня жизни населения, к снижению уровня преступности по всей стране. Известно, что организованная преступность не может благополучно существовать без надежного прикрытия и преступного взаимодействия с коррумпированными чиновниками во всех структурах власти и прежде всего в силовых.

 

В России существует сильнейший Управленческий Кризис – подавляющее большинство руководителей всех уровней и рангов – обладают НИЗКИМ Профессиональным Уровнема это в свою очередь, оборачивается громадными ПОТЕРЯМИ и убытками для экономики России, сильно -- ТОРМОЗИТ развитие страны.

Поэтому должен быть создан -- Единый Всероссийский специальный Центр подготовки и переподготовки всех уровней руководителей – своего рода «Высшая Государственная Академия Управления». Который подготавливал бы руководителей – по единой для всей страны программе подготовки руководителей и имел бы свои филиалы во всех регионах нашей страны. Только благодаря этому и может резко подняться средний уровень профессионализма наших руководителей и чиновников.

 

Царь -- должен создать специальный Государственный Кадровый Резерв и специальную систему ПОДГОТОВКИ руководящих кадров на высшие государственные должности и из этого резерва лично назначает: министров и их замов, губернаторов, прокуроров и судей областного уровня, руководителей государственных производственных объединений и средств массовой информации.

 

Главное, должна быть ПРЕКРАЩЕНА порочная практика так называемого «Кумовства» и «Блата» -- когда дети начальников, при активном содействии их родителей, занимающих высокие посты – УСТРАИВАЮТСЯ на хорошие должности и Продвигаются по служебной лестнице, хотя зачастую – НЕ ИМЕЮТ ни способностей, ни талантов – то есть представляют собой обыкновенные весьма Посредственные личности.

Это должно немедленно ПРЕСЕКАТЬСЯ на месте, а родители, которые -- ПОМОГАЮТ своим детям делать карьеру – должны ЛИШАТЬСЯ своих должностей.

Должна быть создана особая система, которая -- ВЫЯВЛЯЛА бы действительно СПОСОБНЫХ, талантливых людей по всей стране и ПОМОГАЛА бы им учиться, набираться необходимого опыта, и за достигнутые успешные результаты в своей деятельности -- ПРОДВИГАЛА бы их по службе, обеспечивая им вполне заслуженный ими карьерный рост. Вот эта система и должна стать одним из главных элементов Государственного Кадрового Резерва.

 

При демократической системе власти – большое значение играют суды, которые якобы выступают в роли защитников интересов населения – но это ОБМАН. И все это видят и знают. Да, люди вынуждены обращаться в суды, но во первых, это дорого, большие расходы на адвокатов и судебные издержки, во вторых, эта система судебной защиты очень громоздка, НЕПОВОРОТЛИВА, коррумпирована а главное, сам процесс очень ДЛИТЕЛЕН, что в интересах государства и его граждан -- совершенно НЕДОПУСТИМО: пока разберутся, пока назначат судебное заседание – то в результате этой волокиты -- времени проходит от нескольких месяцев до нескольких лет,да и решение суда либо не выполняется, либо принимается несправедливо, поэтому многие наши граждане отчаявшись найти правду -- обращаются в зарубежные иностранные судебные инстанции, в частности в Страсбургский суд – но это же полный маразм! Получается, что наше государство на деле – НЕ ЖЕЛАЕТ защищать права своих граждан и решать их проблемы, и в угоду так называемым демократическим принципам -- РАЗРЕШАЕТ иностранному суду – ВМЕШИВАТЬСЯ во внутренние дела государства! То есть нарушается суверенитет государства и создаются очень опасные предпосылки.

 

Как было в советское время? Защита простых людей была выстроена очень эффективно, если что-то происходило к примеру: в магазине обвешали и обманули, не выдали зарплату или человека перевели на ниже оплачиваемую должность или незаконно уволили с работы, молодежь хулиганит на улице, громко музыка играет и шумят, соседи дурные постоянно пьянствуют и шумят, или какой-то чиновник или начальник ущемляет права граждан, вымогает взятки или не выполняет свои обязанности, и многое другое, то граждане -- ШЛИ на прием в райком партии или в горком, которые тут же принимали -- все необходимые меры. Один звонок из райкома или горкома партии в органы МВД или Прокуратуры или вышестоящему начальству – быстро приводил в движение всю систему защиты простых граждан и всё решалось быстро и эффективно в несколько дней без всяких судов и судебной волокиты.

 

Вот главное достоинство советской власти – она УМЕЛА ЗАЩИЩАТЬ своих граждан! И это очень важно!

 

Не будет ДОВЕРИЯ и ПОДДЕРЖКИ народа той власти, которая -- НЕ ЗАЩИЩАЕТ свой народ от произвола чиновников, от преступников и дурных людей!

 

Так вот, если будут созданы Советы Развития Регионов, которые Контролируют органы местной и региональной власти – граждане нашей страны снова ПОЛУЧАТ эффективную ЗАЩИТУ своих интересов, достаточно будет -- просто прийти на приём в Совет Развития района, города или области – а это означает -- быстрое НАВЕДЕНИЕ порядка, что очень важно для нашей страны и эффективно содействует укреплению государства!

 

Приняв всё это нужно начать построение Социалистической экономики, когда все доходы и прибыль от экономики -- принадлежат народу и тратятся на развитие государства и улучшение жизни народа..

 

 

Деятельность государства должна сводиться к четырём основным направлениям:

1. -- Основной политикой нашего государства должно стать – Правильное Духовно-Нравственное Воспитание народа, основанное на Православной вере. Должна быть создана Государственная система Формирования и Воспитания у людей -- Человеческих качеств: честности, порядочности, ответственности, патриотизма, трудолюбия, справедливости, доброты, милосердия и заботы о ближних.

Воспитание народа автоматически -- ПОВЛЕЧЁТ за собой Мощное Укрепление государства, РАЗВИТИЕ его экономики, промышленности, образования, медицины, науки, армии. Это значит, что государство Заботясь о правильном Духовно-Нравственном воспитании своего народа -- будет воспитывать в большом количестве Хороших людей из которых получатся: ответственные руководители, талантливые ученые, неподкупные работники прокуратуры и судов, внимательные врачи, хорошие учителя, добросовестные высококвалифицированные специалисты и рабочие, боевые офицеры армии и милиции.

 

Если Главная задача государства по ВОСПИТАНИЮ собственного народа будет решена – то РАЗВИТИЕ экономики, наведения порядка в государстве, в том числе ликвидация преступности, укрепление армии, развитие науки, промышленности и сельского хозяйства и т. д. – это закономерно вытекающее из этого следствие и Является просто вопросом времени. Как говорят: «Были бы кости – а мясо нарастет, а если костей нет, на чём держаться и расти мясу?» Если родители по своему невежеству, неумению или по своей глупости вырастили и воспитали дурных детей, которые пьянствуют, не учились, не хотят работать, потому что ленивые – то всё, что нажили их родители: деньги, квартиры и вещи – всё это пойдет прахом, их дурные дети всё свое наследство растранжирят, пропьют и растеряют.

 

Так и государство, если НЕ БУДЕТ целенаправленно заботиться о том, чтобы -- БЫЛО как можно БОЛЬШЕ -- Порядочных, Умных, Трудолюбивых и Ответственных людей в стране – то оно ОБРЕЧЕНО на Большие убытки и на развал.

 

Все порядочные люди – ХОРОШО работают и ДОБРОСОВЕСТНО Исполняют свои обязанности и своим ЧЕСТНЫМ трудом -- УКРЕПЛЯЮТ и развивают государство!

 

Непорядочные, дурные, корыстные люди – о своём народе и государстве не думают и своей Хищной деятельностью НАНОСЯТ -- огромный ВРЕД государству! Они, если занимают какую-либо руководящую должность, используя своё служебное положение -- успевают урвать, присвоить или украсть побольше материальных благ и этим наносят громадный урон государству. Либо вообще не хотят работать, пьянствуют, употребляют наркотики, ведут паразитический образ жизни, либо работают плохо, или становятся на преступный путь и делаются бандитами, мошенниками, сутенерами, убийцами, насильниками и ворами – и своей преступной деятельностью -- открыто ВРЕДЯТ государству и обществу.

 

Поэтому, если государство НЕ ЗАНИМАЕТСЯ -- Духовно-Нравственным Воспитанием своего народа и пускает всё на самотёк, как например, это происходит сегодня в России, то тем самым оно само -- СОЗДАЁТ Негативную ситуацию, при которой развитие экономики и науки, управление государством -- Оборачивается ПРОТИВ общества и государства и РАЗРУШАЕТ их. То есть, без хорошо налаженной системы Государственного Воспитания народа -- в нашей стране по прежнему будут нарастать и развиваться Деградационные процессы, которые могут погубить нашу страну.

 

Поясним это на примере Демократии. Античеловечность Демократии и Либерализма состоит в том, что существование и развитие этой системы Зависят напрямую -- от УНИЧТОЖЕНИЯ в человеке человеческих качеств. Внушая человеку, что он эгоист, животное и волк по отношению к другим людям – Демократия уничтожает человеческую природу. Чем меньше в людях человеческих качеств, чем больше всевозможных пороков, включая блуд и гомосексуализм, чем Больше поклонения богатству – тем больше и успешней развивается демократия. Чем больше педерастии и проституции – тем БОЛЬШЕ Демократии. Вот почему, во всех свободных Западных демократических странах и в США – неуклонно ПАДАЕТ рождаемость, растёт смертность населения, увеличивается уровень преступности, большими темпами растёт наркомания, проституция, гомосексуализм и многие другие пороки.

 

2. -- Вторым Главным направлением деятельности нашего государствадолжно быть Создание Государственной системы Управления, подготовки руководителей и Кадрового резерва. А также создание Системы Контроля за деятельностью руководителей всех рангов в лице Комитетов Народного Контроля. Каждый руководитель: министр, зам министра, губернатор, мэр города, глава района и чиновники их администраций, директора заводов и крупных производственных объединений и управляющие банками, начальники МВД и Прокуратуры – должны знать, что за их деятельностью внимательно наблюдает народ через Комитеты Народного Контроля и если они не справляются со своими обязанностями или злоупотребляют служебным положением – то снимаются со своих постов.

 

3. -- Третьим Главным направлением деятельности нашего государства – должна быть грамотная Социальная и Экономическая политика государства направленная на заботу о благополучной жизни народа и сбережении его. Вся экономическая мощь государства России – должна быть направлена на то, чтобы в нашей стране не стало безработных, не стало Бедных и Нищих людей! Чем Богаче живет народ – тем Крепче и Богаче само государство!

 

4. -- Четвёртым направлением деятельности государства должно стать: УКРЕПЛЕНИЕ Православной Церкви как фундамента нашего государства. Укрепление и эффективное развитие Экономики, Промышленности, Сельского хозяйства, Науки, Обороны страны, образования и медицины.

Згибнев Бжезинский, советник американского президента по Восточной Европе, открыто заявляет, что после Коммунизма -- ГЛАВНЫМ Врагом Западной цивилизации – ЯВЛЯЕТСЯ Православная Церковь. Заметьте не язычество, ни ислам, ни буддизм, а именно Православие. Как вы думаете почему он так конкретен и категоричен?

 

Потому что Православие – это исторический фундамент России! Опираясь на этот мощный Нравственный Фундамент можно возродить Россию как могучее государство! Не будет Православия – не станет и Великой России! Точно также как не будет ислама – не станет и Ирана, не будет буддизма – не станет и Индии. Историческая религия – это хребет на котором держится любое традиционное общество.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | 128 | 129 | 130 | 131 | 132 | 133 | 134 | 135 | 136 | 137 | 138 | 139 | 140 | 141 | 142 | 143 | 144 | 145 | 146 | 147 | 148 | 149 | 150 | 151 | 152 | 153 | 154 | 155 | 156 | 157 | 158 | 159 | 160 | 161 | 162 | 163 | 164 | 165 | 166 | 167 | 168 | 169 | 170 | 171 | 172 | 173 | 174 | 175 | 176 | 177 | 178 | 179 | 180 | 181 | 182 | 183 | 184 | 185 | 186 | 187 | 188 | 189 | 190 | 191 | 192 | 193 | 194 | 195 | 196 | 197 | 198 | 199 | 200 | 201 | 202 | 203 | 204 | 205 | 206 | 207 | 208 | 209 | 210 | 211 | 212 | 213 | 214 | 215 | 216 | 217 | 218 | 219 | 220 | 221 | 222 | 223 | 224 | 225 | 226 | 227 | 228 | 229 | 230 | 231 | 232 | 233 | 234 | 235 | 236 | 237 | 238 | 239 | 240 | 241 | 242 | 243 | 244 | 245 | 246 | 247 | 248 | 249 | 250 | 251 | 252 | 253 | 254 | 255 | 256 | 257 | 258 | 259 | 260 | 261 | 262 | 263 | 264 | 265 | 266 | 267 | 268 | 269 | 270 | 271 | 272 | 273 | 274 | 275 | 276 | 277 | 278 | 279 | 280 | 281 | 282 | 283 | 284 | 285 | 286 | 287 | 288 | 289 | 290 | 291 | 292 | 293 | 294 | 295 | 296 | 297 | 298 | 299 | 300 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.007 сек.)