АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Секссвидетель

Как-то Бэбик вспомнил, как же начал проявляться его интерес к противоположному полу, и из памяти вышло много интересных эпизодов.

Настал момент, когда он решил, что нужно уже знакомиться с девушками, потому что уже пора, и друзья уже хвастаются своими похождениями, а он сам пока ничего не может сделать.

Но как? Это была запретная зона, куда ходить было нельзя, и просто подойти и познакомиться с девушкой составляло очень большую проблему, было невозможно. И от одной только мысли Бэбик терял сознание в приступе страха. И тогда изобретательный ум нашел выход из создавшегося положения.

Бэбик ездил в троллейбусе, и когда там попадалась девушка, которая ему нравилась, он незаметно в сутолоке прижимался к ней и немного слегка терся о ее задницу. Представлял, что он ее имеет в разных положениях, как он ее ставит то раком, берет ее то сверху, то снизу – по-разному. Бэбик закрывал глаза, начинал учащенно дышать, и тогда снова теплая волна подступала к голове. Это было очень приятно

Один его друг как-то рассказал: «Вот читал я в газете про разных извращенцев. Есть такие, которым нужно только потереться, и уже все, им хватает. Не понимаю, неужели действительно, им уже хватает просто потереться о жопу, и они уже кончают?» - друган очень удивлялся такому извращению, а бэбик подумал: «Ну, ничего страшного, нормально, может хватить. Не все, конечно, обходилось гладко. Бывало, что подруга резко оборачивалась и недоуменно смотрела на ословелые глаза Бэбика, и подозревая что-то неладное говорила:

- Ты че, придурок, хочешь!!?

- Я - ничего, - говорил Бэбик и быстро выходил на следующей же остановке.

Все шло своим чередом, это было интересно наблюдать. Со временем это стало любимым развлечением - ходить по улице и разглядывать девушек, старась понять, что же там находится под юбкой. Это было непонятно.

Он смотрел на красивых девочек и влюблялся в них, и всегда выбирал кого-то, кто был достоин стать его принцессой. Влюблялся в нее он всегда тайно. А когда она была очень длинноногая, то он не выдерживал и уходил домой, закрывался и плакал надрывно от переполняющей неземной страсти.

Мягкие теплые волны подступали прямо к голове, приятно затопляли голову, и Бэбик купался в волнах своего богатого воображения. И там было все намного приятнее, чем в реальности, а реальность и не нужна была. Там на сказочных пляжах к нему приходили его принцессы, и среди них была она, самая-самая, которая так вертела всем, чем можно, улыбалась, обнажалась и делала прочие неприличные дела, так что у Бэбика просто дух захватывало. И главное, об этом никто кроме них не знал.

Прошло время, и Бэбик подумал: «Ну, нужно же все таки знакомиться с девушками», но знакомиться не получалось.

У него стало привычкой ходить на дискотеки, но не заходить, а проходить мимо и представлять, что он там находится, что он там самый крутой парень, на которого смотрят все девочки и которым восхищаются.

Однажды, он пришел на праздник к другу и подумал, что там сможет познакомиться с кем-нибудь. Он случайно попал на деваху, которая вывалила свою крупную и красивую грудь на стол (эта грудь особенно понравилась Бэбику) и с удовольствием уплетала пирожные. Он подсел к ней и долго думал, с чего же начать изысканное знакомство, с чего начать ухаживать. После долгой подготовки он сделал мечтательное лицо, немного выпучил глаза, чуть-чуть наклонился к девушке и томным голосом таинственно произнес:

- Чего изволите?

Он вспомнил, как мама его учила ухаживать за девушками, и как в фильмах он видел, что к принцессам всегда подходит и пользуется успехом, именно, изысканный молодой человек. Но это не соответствовало реальности, и обычные девушки не привыкли к столь необычному обращению.

Подруга опешила, не зная, что отвечать на такую необычную фразу. И не зная, что ответить, затормозила: «Вроде нормальный пацан, а ведет себя как дегенерат какой-то». И она не стала обращать внимание. Услышав сальную шутку одного своего друга, радостно заржала, тут же забыв про нового знакомого.

Бэбик посидел-посидел на празднике, делая вид, что очень сосредоточен и отрешен. Включил философские рассуждения: «Вот они, молодые юноши и девушки, веселятся и радуются, а между тем они не ведают, что придет смерть и все закончится, не ведают что творят. А я я сталкер, который уже отрешен, я наблюдаю за всем этим, я уже выше этого. И вот, я отрешенно встаю и ухожу, покидаю эту компанию, так как у меня очень много важных дел. И он, с вновь окосевшими глазами, вывалил с тусовки под удивленные взгляды веселых друзей.

 

Было страшно что-то делать, подходить к кому-то и знакомиться. Любимым развлечением стало ходить на дискотеку, где он садился и смотрел на тех, кто там тусовался. Он сидел, смотрел и завидовал. Скоро зависть превратилась в его любимое развлечение. Он завидовал: «Вот, какая прошла. Какой крутой парень - раскованный, навороченый, и вокруг него несколько телок, и он с ними так легко общается.

Смотря телевизор, он завидовал артистам, знаменитым, красивым, раскованным телеведущим, киногероям, которые кадрили самых красивых баб, завидовал ковбоям, кикбоксерам, бизнесменам, бандитам – всем, кто пользовался успехом у подруг.

Он часто просто сидел в кафе и наблюдал за всеми. Намеренно раздувал свою зависть, и уже ненавидел всех пидарасов и блядей, которые там тусовались. Но просто он был уже выше этого и смотрел на них как философ, отрешенный от мира. И вот, как-то в такой момент к нему подошел мужик и сел рядом.

Бэбик почувствовал родственную душу, которая понимает всю трагичность и бесмысленость бренной жизни, и начал философствовать:

- Смотрю вокруг - люди бессмысленны, они не ведают, что творят. Вот молодая девушка, она совсем еще юное создание, но уже порочные мысли одолевают ее. И она думает только о греховном. Вот молодой человек, но его мысли уже осквернились нечистыми помыслами.

- Тиы умныий малтщик... – сказал мужик, садясь поближе.

- Бэбик вдохновился этими словами и начал более смело говрить про политику, философию, про то, что человек – это высшее существо. Он говорил очень вдохновенно, так как почувствовал родственную душу среди всех этих пустых людей-теней.

Он не заметил, как мужик сел совсем рядом, и вдруг с ужасом понял, что мужик пытается его мацать.

Он истерично вскочил и закричал:

– Ну, ты чтооооо!!!

- Ну, ничиаво, малтщык, - сказал собеседник, - катэл простаа с табоыю позныакомытсья.

Бэбик понял, что хотела родственная душа.

Он шел по улице и чувствовал, что постепенно какое-то новое открытие приходит к нему.Он шел и думал: «Ну ладно, голубой так голубой, разные есть люди. Есть же и такие. Поток мыслей обрывался, но потом снова возвращался к тому же. Ну ладно, есть разные люди, голубые - тоже люди. Голубой - тоже человек, главное, чтобы человек был хороший. Ну,ничего страшного, -думал Бэбик, - вон есть такие люди - директора заводов, руководители. Вот прочитал, что даже это в высших кругах считается пикантным, писк моды - быть немного пидарасом (не пидарасом, а голубым). Многие талантливые и наординарные люди - голубые, и я тоже неординарный человек. Да, голубой - значит человек талантливый, неординарный, мне всегда говорили, что я человек неординарный, значит, это нормально, это хорошо».

Он понял: «Так вот, почему у меня все не получается, почему такое отвращение. Потому что я не такой как все. Ну, ничего страшного, только то же нужно делать в этом случае? Не понимаю». Он не понимал, что же ему ждать от такого рода взаимоотношений, но то что предлагали ему родители,было явно ему не по душе.

Он вспомнил, как мама сказала один раз то, что заставило его испугаться еще больше, чем мысли, что он голубой: «Вот, смотри какая хорошая девочка, покладистая, аккуратная, из нее будет очень хорошая жена». И потом добавила: «Ну то, что там страсть и тому подобное, любовь - это только на время, а выбирать надо такую – покладистую, которая могла бы готовить, за хозяйством следить, воспитывать ребенка хорошо. Такую выбирай Бэбичка, а то все красивые – они стервы, и потом жизни тебе не дадут. Постоянно будут тобой управлять, заставят тебя делать то, что они хотят, прислуживать им. Зачем тебе это надо?» Бэбика вдруг чуть не стошнило от такой ошеломительной перспективы, и его, без того постоянно грустное романтичное лицо, немного косившее в моменты вдохновения, перекосилось еще больше.

Папа его в этом вопросе поддерживал его: «Найдешь себе какую-нибудь курву – вот я ее жизни научу. Твою мамашу жизни учил, когда она не могла даже рыбу почистить.Вот поженились, и она не умела даже. И у тебя такая же будет курва какая-нибудь. –И он уже ярко представлял, какая же это будет сука и блядь, и ее тогда он научит. - Вот сука, я тебя научу! – грозил он кулаком, представляя эту суку, которую он будет учить жизни.

 

 

Опыт

Когда у Бэбика были первые опыты, связанные с мучительным общением с противоположным полом, его крышу сдувало потоками небесной праны, которая вперемешку с кислой соленой жидкостью била в голову. От чего череп периодически трескался, и сквозь трещины уходили остатки маленькой осознанности, которую он уже почти потерял.

И вот, когда жидкие муки стали сильными, и крыша потекла окончательно, Бэбик решил,что надо попробовать проявить мужскую силу.

Он решился на героический шаг – пойти к проститутке.

«Что же это я такой все застенчивый. Я уже могу, когда сам по себе, и, значит, я уже могу быть настоящим мужиком.

«Надо спросить, как же все- таки эту проблему как-то решить», - появился внутри вопрос. И сразу же возник ответ: «Это не важно, меня все равно никто не поймет, и моя проблема никого не волнует, и к тому же я уже самостоятельный и могу сам все знать и узнать.К тому же, все знают, что я очень правильный,- продолжал тот же голос, - и это будет неправильный вопрос, который я просто не могу задавать».

Глубоко внутри ему очень хотелось выебнуться и показаться принцем, но просто подойти к девушке на улице он не мог, сразу бил мандраж и коленки косило, поэтому он решил так утвердиться в своей кобелиной гордости.

И хотелось все таки пощупать, что же такое настоящее тело.

Когда он пришел в публичный дом, адрес которого узнал по телефону, он увидел, что это просто обычная квартира, в которой было 5 девченок. Это было очень живописно. Они не были похожи на то, что он видел во сне и даже на то, что показывали по телевизору. Они были худые, костлявые, некоторые были азиатки с немного косыми глазами, заспанные, тянущие резиновую лыбу. Он подумал, что они выглядят неэстетично. «Не похожи на девушек», - пронеслось в голове.

Д евушки выстроились в шеренгу, чтобы можно было выбрать одну из них.

Бэбик разглядывал их, стараясь эстетически оценить каждую. Результат был не самый лучший: краска была неровно наложена, свисала паклями, одеты были в рваные колготки, но все равно Бэбик почувствовал себя героем – целых 5 принцессок стояли перед ним. Выбрать было трудно – у одной вообще не было груди, у второй слишком большая и круглая жопа, третья была очень кривая, неровная. Наконец, он выбрал ту, которая, как показалось сначала, была вроде не такая уродка, более-менее.

Подруга сказала подождать, и потом к удивлению Бэбика повела его мыться в ванную - в этом тоже не было романтики.Она его просто мыла.

«Как прачка», – подумал Бэбик, – зачем это? Зачем она меня моет? Наверное, я грязный, запах пошел какой -то что ли?»

И он решил завести разговор:

-Ты знаешь, я проездом из Японии, там практикуют японский секс.

«Где- то я про это читал»,- пронеслась мысль.

-Давай лучше советский – сказала подруга, по привычке снимая с себя юбку.

Потом подруга вывела его из ванной, уложила на кровать и начала делать массаж.

Казалось, что она делает этот массаж очень долго, и в это время потекли разные мысли, что какая она холодная и страшная, как кусок резины, похожая на автомобильный скат. Бэбик испытывал страх. «Но я должен выглядеть как настоящий мужчина»

Мысли не оставляли его: «Какие холодные ляжки, как резина. Непонятно, что с ней можно делать, но надо что-то обязательно делать».

Что делать - он не знал.

И вот настал момент, когда нужно было предпринимать решительные действия, и начинать акт.

Подруга легла спокойно, в нормальном рабочем состоянии, раздвинула ляжки и сказала:

-Ну, давай.

«Не понятно, а где страсть?»,- подумал Бэбик. Он понял, что это просто грубая материя, и у него не возникало никакого желания. Его принцессы, которых он воображал, пробуждали в нем страсть, а она нет. Она была холодная, и ничего внутри него не всколыхивалось.

 

В первый раз он закапал, как-только попробовал одеть резинку. Он быстро ее снял, как будто ничего не произошло, и сказал:

–Так, мне нужно еще в ванную сбегать.

Подруга удивилась, и сев на жирные ляжки стала ждать, когда он вернется.

В ванной он помылся и попробовал снова надрочить, но друг не вставал. У Бэбика пошла обида, «Да, во всем виновата она, блин, какая она жирная и негармоничная. Почему она такая уродка?»

Он шел и обижался на всех: «Лишь бы этого никто не узнал», - думал он, представляя как ему будет неловко и стыдно, когда все узнают о его несостоявшемся акте.

 

Во второй раз он попробовал одеть гандон, но ничего не получалось, пипетка висела, и гандон не надевался.

Подруга лежала, закрыв глаза, ожидая действий, но действий не последовало. Он несколько раз тыкнулся, пробуя попасть в щель, но хуй не протискивался и щель никак не пропускала.

Он снова встал и снял презерватив.

-Ну, на вас презервативов не упасешься», - пробурчала недовольная девушка.

Прошло некоторое время, в течении которого Бэбик пытался совершить акт, т. е. втиснуть висящий хуй в щель, и что-то проделать там, но это никак не получалось.

Подруга все чаще, со скучным видом посматривала на часы, и, наконец, с облегчением сказала:

Ну, все, время вышло. Будете брать еще час?

Он пробовал сохранить бравый вид, а внутри чувствовал, что обосрался и обоссался сразу от того, что суровая реальность оказалась не похожей на привычные мечты, и сказал:

- Нет, наверное в следующий раз.

Подруга, закончив работу, обрадовалась, что можно отдохнуть, и стала одеваться.

Бэбик, с видом обосраного, надевал штаны с одной мыслью: «Поскорее бы уйти».

- Ну, ничего, я зайду еще к вам, – ободряюще сказал Бэбик и пулей вылетел из квартиры.

Он шел по улице и думал: «Никому не скажу, а то будут все смеяться». И снова волна обиды подкатывала к горлу.

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 64 | 65 | 66 | 67 | 68 | 69 | 70 | 71 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 79 | 80 | 81 | 82 | 83 | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.013 сек.)