АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Игорь Самусь

Читайте также:
  1. Антон Григорьевич Рубинштейн
  2. Валентин Григорьевич Распутин (р. 1937).
  3. Вардан Григорьевич торосян
  4. Виссарион Григорьевич Белинский
  5. И. Самусь.
  6. Игорь Гагарин, протоиерей
  7. ИГОРЬ ЕВГЕНЬЕВИЧ ТАММ
  8. Игорь Самусь
  9. Игорь Федорович Стравинский
  10. Игорь Чепкасов, партнер консультационной компании .
  11. Имени Александра Григорьевича и Николая Григорьевича Столетовых»

Казачья наука.

Игорь Самусь. Аркадий Кадочников

О КАЗАКАХ....
В хрипении сабельных атак

В хрипении сабельных атак,
Круша лихого супостата,
Казак про то, что он - казак,
Веками помнил зло и свято.

А синий Дон все тек да тек,
И тек над ним полынный запах.
И возвращались на восток
Не все кто уходил на запад.

Но возрождалась сила вновь,
И не скудела степь клинками:
Дон на коней сажал сынов
И нарекал их казаками...
Дон, Туроверов

Мчится сотня в небосводе,
сквозь века и сквозь столетья.
Месть казачьего народа,
Обращаясь в волчьей сотне.
И блестят клинки и пики,
Да Господь яснит дорогу.
Только с волей! только с Богом,
в мир вернём мы справедливость.
Сотня эта,- души предков,
Богом посланных в подмогу,
потерявшимся потомкам непокорного народа.
Пусть ведут они народы к справедливому устройству.
Где равны все перед Богом, равноправны, и свободны.

Пройдя скрозь годы и невзгоды
Ты не исчезнул дух свободы
Дух воли равенства и братства
Что низлагал тиранов царства
Пусть вновь раздастся заклич «Сполох»
Проснётся Воинство Христово
Сливаясь в тысячи и сотни
В поток черкас многоголосный
И будет бой с небес рассудят.
Кто в небе вечно вольным будет
А кто останется роптать.
Чтоб рабской жизнью проживать…
Туроверов

 

Игорь Самусь

СИСТЕМА боевой подготовки- Казачий КОТЕЛ!

СПАС КАЗАЧИЙ. Что такое СПАС и откуда он взялся. Как говорят Хранители СПАСА, эту мудрость дали Боги для Асов рода Ариев в давние времена, когда у нашей планеты было две луны. СПАС - это духовная дорога, путь, идя по которой душа человека может прямее всего и быстрее всего выполнить ту задачу, ради которой она и воплотилась на данной тверди земной.
Эту задачу называли задумь, а душу в ее первоначальном, нетронутом состоянии - незамай.
Почему Казачий СПАС и кто такие казаки.

КАЗ-АК - это человек, принявший на себя духовный обет (КАЗ).От этого словосочетания пошли такие понятия,как У-КАЗ, НА-КАЗ, ПРИ-КАЗ.

Другими словами, КАЗАКИ - это духовное братство, которое приняло определенные духовные обязательства по защите и охране наследия Асов или АНТОВ или СУРОВ или РУСОВ - так встарь называли другие народы наших белых предков АРИЕВ. Казачий Вар…

 

 

- «Я был очарован увиденным. Раньше я никогда такого не видел. Вот только сейчас, я понял силу Казачества. Вот только теперь я понял, кто такие настоящие Казаки».

- «Как сейчас помню - Казачий Вар, вживую.

Это такое грандиозное и массовое событие похоже на настоящую битву. Меня сразу охватило восхищение. Я вспоминаю тот дух, который царит в Котле.
Вспоминаю те светлые лица, задор, характер и мужество моих товарищей. Поистине это незабываемое впечатление, когда 50 Казаков, в мороз, с голым торсом рубят друг друга плетями.
Свист, крик!

ВА-А-А-АРИМ!!!
Вспоминая Вар, я наполняюсь силой, желанием действовать. Хочется прямо сейчас вскочить и броситься в бой.

КАЗАК- тот, кто не уважает обычаи своего народа не хранит их в своем сердце, тот позорит не только свой народ, но прежде всего не уважает самого себя, свой род, своих древних предков.

Что такое человек и какова функция каждого человека, живущего на земле.
Если вы изучали химию, то знаете, что мы сами и все вокруг нас состоит из химических элементов и их соединений. Мы можем представить нашу Солнечную систему как атом, тогда Солнце - это ядро, а планеты, вращающиеся вокруг ядра, - электроны.

Вселенная, в которой мы живем, является совокупностью атомарных соединений или, другими словами, соединений химических элементов. Огромное количество вселенных составляет цепь соединений химических элементов. Это есть молекула ДНК того существа, в котором мы живем и которого мы называем БОГОМ.

В наших клетках тоже имеются молекулы ДНК, а это означает, что мы созданы по аналогии с БОГОМ, поэтому и говорится, что мы созданы по образу и подобию БОГА.

Теперь вы понимаете, насколько мы малы, и как велик БОГ по сравнению с нами, и почему говорится, что БОГ в нас, а мы в Нем. Это истина, с которой не поспоришь. Но так как мы живем в теле БОГА, то должны делать определенную работу для этого тела, то есть каждый человек должен выполнять определенную функцию для БОГА.

Что же такое человек, живущий внутри молекулы ДНК на одном из электронов?

Человек создан как некая частица, которая служит для преобразования энергии. Когда мы думаем, о чем-то говорим, совершаем какие-либо поступки - в это время происходит преобразование энергии, пришедшей к нам извне в ту энергию, которая является отображением наших поступков, мыслей и слов. Функция человека, живущего на земле, - это ПРЕОБРАЗОВАНИЕ ЭНЕРГИИ. А вот какие виды энергии необходимы БОГУ: ЛЮБОВЬ, ГАРМОНИЯ, СЧАСТЬЕ, РАДОСТЬ, ВОСТОРГ и все положительные эмоции и поступки, которые влекут за собой воспроизводство положительной энергии.

Кроме того, эта энергия формирует в нас и вокруг нас энергетическую оболочку или так называемое биополе. Поэтому высказывается мнение, что БОГ - это любовь, и что каждый из нас должен стремиться жить в любви и гармонии.

Перечисленные виды энергии необходимы БОГУ и делают определенную работу в его теле, так же как и нам даны органы, которые для нашего тела выполняют ту работу, которая необходима для того, чтобы быть здоровым.

Положительная энергия, выработанная человеком, живущим в любви, гармонии и в положительных эмоциях, делая добро, уходит туда, где она необходима.

 

В. БИБЯЕВ- Родовой КАЗАК...

Что могу сказать за Мантру-УРА. Правило ЕЁ Произношения уже Раз-сказал.
Теперь для Глазеюших и Ленивых УМНИКОВ...

САМАЯ ГЛАВНАЯ КАЗАЧЬЯ МАНТРА - "УРА" - "СИЛА-ОТВЕЧАЕТ-ЕДИНСТВОМ!!!" ПРАВИЛО произношения: первая шеренга наступая, начинает звук УУУУУ...., вторая шеренга от первой находится от первой на разстоянии вибрацыи начала УУУУ...- но УУУ, начинается когда первая его - УУУ заканчивает,переходя на РРР, третья шеренга от второй на том же разстоянии, что и вторая от первой. И УУУ начинает когда вторая его - УУУ заканчивает.

Когда вторая переходит на РРР, а первая на ААА и так не останавливаясь...!!! Попробуйте взводом так пройти по улицам населённого пункта - всё станет понятным, что это за СИЛА - УУУ - РРР - ААА...!!!

Потренируйтесь и попробуйте ХОТЯ БЫ в ЛЕСУ и там тоже всё УВИДИТЕ! УРА произносится каждоё шеренгой ТРИ Раза...! Это ВАМ г. КАЗАКИ для понятия СИЛЫ своего БОЖИЕГО Глаголического ЯЗЫКА, отнятого у нас на сегодня...!!!

Со Стороны ВРАГА, эта МАНТРА Слышится совсем по ДРУГОМУ...

Они ЕЁ СЛЫШАТ как: " ВАР---ВАР---ВАР---ВАР---ВАР---" Это ТО, что ОЩУЩАЛИ Их УШИ, а по Телу и Вещам-Одежды Шла СИЛЬНЕЙШАЯ ВИБРАЦИЯ - Сбрасывающая и ЛАТЫ и ОДЕЖДУ... ОТ ТАК КАК ТО...

Господа Ленивые УМНИКИ... Начинать учиться НАДО - КАЗАКИ.

МОГУ добавить. Индусы пользуются только МАНТРАМИ - а МЫ ИМЕЕМ ВСЮ Силу НАШЕГО ЯЗЫКА - Да ЗОМБИРОВАННЫМ видно.

Эти Знания не нужны. МЕЧЪ ВАШ, ВИСИТ ПРИ ВАС - А ВЫ ИЗНАТЬ ТО не ЗНАЕТЕ, что ВООРУЖЕНЫ ВЫ САМЫМ СИЛЬНЕЙШИМ В МИРЕ КОСМИЧЕСКОМ ОРУЖИЕМ САМОГО МИРА БОЖИЕГО...

 

И.Самусь

Феномен казачества как единственного в мире этносоциального сообщества, имеющего сложную социально-экономическую, военную и социокультурную организацию, способную выполнять задачи защиты Отечества и охраны границ, проанализирован в фундаментальных трудах Ф. А. Щербины. "Охрана границ… должна была наложить свой отпечаток на военный строй черноморцев. Она сразу же специализировала военное дело казака… Тут нужны были искусные наездники и еще более искусные лазутчики, выработавшие потом замечательно оригинальный тип воина…" (История Кубанского казачьего войска. Т. 1. С. 617).

Формированию этого типа казака-защитника Отечества и были подчинены жизнь, быт, система жизнеобеспечения, общественного и индивидуального сознания казака. Напряженная борьба за выживание требовала постоянной боеготовности.

Жизнь, полная опасности и лишений, психологическое состояние повседневного риска формировали особенности психологии и менталитета казаков. Кубанское казачество - военизированное сообщество, и это естественно: на протяжении веков Великая степь и Дикое поле были зоной противоборства России, Польши, Турции и Крымского ханства. Переселившиеся сюда казаки жили в обстановке беспрерывных стычек с враждебными силами, отбивали их нападения.


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.005 сек.)