АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

гЕОЭКОЛОГИЧЕСКИЙ МОНИТОРИНГ

Читайте также:
  1. I. Развития государственного мониторинга сельскохозяйственных земель
  2. Аэрокосмический мониторинг
  3. Аэрокосмический мониторинг и данные дистанционного зондирования
  4. Базовый и оперативный мониторинг природных ресурсов (более подробно каждый)
  5. Базовый мониторинг природных ресурсов
  6. Биосферный мониторинг
  7. Биосферный мониторинг. Изменение физического и химического состава атмосферы. Изменение газового и аэрозольного состава атмосферы за счет естественных и антропогенных факторов.
  8. Виды и объекты мониторинга.
  9. Виды почвенного экологического мониторинга
  10. Виды экологического мониторинга.
  11. Геоинформационное обеспечение систем мониторинга
  12. Геоэкологический мониторинг

 

 

Рабочая программа для специальности 020804 «Геоэкология»

 

 

Разработчик Язиков Егор Григорьевич

АЗАРОВА Светлана Валерьевна

ЖОРНЯК Лина Владимировна

ТАЛОВСКАЯ Анна Валерьевна

 

 

Подписано к печати 2011. Формат 60х84/16. Бумага «Снегурочка». Печать XEROX. Усл.печ.л.. Уч.-изд.л.. Заказ. Тираж 50 экз.
Национальный исследовательский Томский политехнический университет Система менеджмента качества Издательства Томского политехнического университета сертифицирована NATIONAL QUALITY ASSURANCE по стандарту BS EN ISO 9001:2008
. 634050, г. Томск, пр. Ленина, 30 Тел./факс: 8(3822)56-35-35, www.tpu.ru

 


1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)