АвтоАвтоматизацияАрхитектураАстрономияАудитБиологияБухгалтерияВоенное делоГенетикаГеографияГеологияГосударствоДомДругоеЖурналистика и СМИИзобретательствоИностранные языкиИнформатикаИскусствоИсторияКомпьютерыКулинарияКультураЛексикологияЛитератураЛогикаМаркетингМатематикаМашиностроениеМедицинаМенеджментМеталлы и СваркаМеханикаМузыкаНаселениеОбразованиеОхрана безопасности жизниОхрана ТрудаПедагогикаПолитикаПравоПриборостроениеПрограммированиеПроизводствоПромышленностьПсихологияРадиоРегилияСвязьСоциологияСпортСтандартизацияСтроительствоТехнологииТорговляТуризмФизикаФизиологияФилософияФинансыХимияХозяйствоЦеннообразованиеЧерчениеЭкологияЭконометрикаЭкономикаЭлектроникаЮриспунденкция

Пропорции белков, жиров и углеводов (в ккал)

Читайте также:
  1. Анализируемое жирное масло имеет величину йодного числа – 140. К какой группе жиров по высыхаемости оно относится?
  2. Билет 13. Обеспечение безопасности пассажиров при авиаперевозках
  3. Биологическая роль неперевариваемых углеводов (пищевых волокон) и их метаболизм
  4. Биосинтез углеводов – фотосинтез
  5. Валютные риски и стратегия их хеджирования
  6. Введение в дисциплину «Хоровое дирижирование»
  7. Влияние дисконтной ставки на ранжирование проектов по критерию NPV
  8. Вопрос 54Территориальные пропорции развития производительных сил. Региональная экономическая политика. Классификация регионов РФ
  9. Гидролиз углеводов в органах пищеварительной системы
  10. Глава 3 РЕГУЛЯРНЫЕ ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА
  11. Глава 3. Регулярные перевозки пассажиров и багажа
  12. Глава 4 ПЕРЕВОЗКИ ПАССАЖИРОВ И БАГАЖА ПО ЗАКАЗАМ

Содержание углеводов - 50-60%

 

Старайтесь потреблять только медленные углеводы.

Содержание белков - 30-35%

 

Это важнейшие питательные вещества для мышц. В идеале 50% белков получается из продуктов, остальные из спортивного питания.

Содержание жира - 10-20%

Не ограничивайте количество жира ниже 10%, это вызовет нежелательные перестройки метаболизма. Старайтесь потреблять только растительные жиры. Без ограничения ешьте жирную рыбу. Рыбий жир очень полезен.

Следует помнить, что нет идеального соотношения, которое бы подошло абсолютно всем. Поэтому главная задача начинающего бодибилдера - найти свое, которое будет эффективно для вас лично. Здесь мы приводим средние цифры, которые подходят большинству людей, с этого следует начинать, при этом вы можете экспериментировать. Что интересно, соотношение белков, жиров и углеводов мало чем отличается от рекомендаций диетологов для обычных людей, и это не удивительно, так как именно такие пропорции подходят лучше всего как обычному человеку, так и атлету.

 


1 | 2 |

Поиск по сайту:



Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав. Студалл.Орг (0.003 сек.)